ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 75)

"Еще трубы заварите что бы люди вообще без воды остались и утонули в своём г..не."
МУП про это и говорили, просто я уж тут писать не стал.
Только жильцам Живем не тут надо возмущаться а своему застройщику вопросы задавать, например почему они канализацию не согласовывая, без проекта подключили, да еще трубу на 300 от Живем подключили к канализации на 100 рассчитанной на одну улицу Новаленда. Вот оно все и плывет через люки. Съездите посмотрите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нее, ну Адрюха, действительно чё ты сразу клеймо то ставишь на любую инфо которая не красит застройщика.
Ты уже тут постил какой проверенный Сбером надёжный застройщик.
А вот как-то налоговая это не считает.
Поэтому зря ты на себе рубаху рвёшь.
Ты уже и так для Монолита сделал лучший подарок, купил квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Из Новаленда ASilver, вам все вбросы, едьте г...о понюхайте на дорогах, и раскажите что оно фиалками пахнет.

Почему «всё сбросы»? Я написал про конкретный вброс от жителя Новолэнда про дороги. В данном случае жду от вас определение прокуратуры. Надеюсь, оно не заставит себя долго ждать. Мне уже давно понятно с кем именно ведётся дискуссия и я об этом написал в явном виде, скрин прилагаю. Считаю, что следует договариваться, а не мутить тут воду.
На стройку поеду в субботу, 13-го, надеюсь, дата не омрачит мою поезду, и я не увижу, и не услышу ни «фиалок», ни «подснежников», - ну, вот такой я позитивный человек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"А как дом приняли в эксплуатацию?????? если подключение незаконное!!!!!!
Бред какой то."
Я не знаю как принимали, я написал что произошло и что про это говорят МУП и администрация. Те кто реально ездят по дорогам видят этот потоп и работу Аварийки на центральном заезде.
Кому реально это интересно и важно обратитесь в МУП, там расскажут. Все руководство МУПа тоже сегодня в поселке на аварии.
ASilver, вам все вбросы, едьте г...о понюхайте на дорогах, и раскажите что оно фиалками пахнет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа А как дом приняли в эксплуатацию?????? если подключение незаконное!!!!!!
Бред какой то.

Выше житель Новолэнда писал об обращении в прокуратуру с целью запрета транзита по дорогам через Новолэнд, которые оказались по итогу дорогами общего пользования, не принадлежащими собственниками Новолэнда, соответственно, никаких запретов и быть не может. Интересно, каков был письменный ответ прокураторы? И не являются ли попытки перекрытия указанных дорог самоуправством с возможными последствиями?
Полагаю, следует дождаться ответа от прокуратуры и по подключению к коммуникациям и, если он будет изобличающим, его непременно сюда выложат, тогда изучим. Иначе, это очередной пустой вброс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нее, ну так-то г... это же не химия, а чисто органика!! Поэтому само то для ЭКО!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за войну вы начали с жителями микрорайона? в Контакте вбросили какую то фотографию,(может быть это не вы, но уж очень похоже) здесь подливаете масло в огонь! На дороги что то вытаскиваете. Вам что жильцы то сделали???? Есть проблемы, нужно разговаривать а не ерундой заниматься. Еще трубы заварите что бы люди вообще без воды остались и утонули в своём г..не.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да как так то!! Не может быть!! Не верю!! Чтобы Монолит и такое вытворял!! Ты посмотри чё делатся то!
Монолит же такой хороший, за свой счёт кричит и теплотрассу проведу и город-сад построю!
А сам нормально подключить холодную воду и канализацию не может.
И налоговую обижает - дань не платит!!
Ну как так то!? Как так!!!!???
А теперь ещё Кангун за незаконное подключение может пострадать.
Эх горе бизнесмены. Всё привыкли как в 90-е. Там бесплатно урвать и тут обмануть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как дом приняли в эксплуатацию?????? если подключение незаконное!!!!!!
Бред какой то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день соседи! Почитал тему.
Сегодня разговаривали и с аварийкой и с МУП Солонцы.
Картина вот такая.
По воде - Монолит незаконно подключился по воде через Тойоту. Тойота не имела права никого подключать так как диаметр не расчитан и Тойота конечный потребитель и не имеет права транзита или подключения суб. абонентов.
По канализации - Монолит незаконно поключился к канализации Новаленда, которая расчитана на ОДНУ улицу. Соответственно она сейчас не справляется, те кто ездят через въезд с воротам уже видели потоки нечистот.
Все эти подключения и обнаружились после этой аварии. Аварийка второй день работает. МУП, администрация и прокуратура будут разбираться с самовольными подключениями и загрязнением района нечистотами.
На данный момент эти нечистоты текут по дорогам и на колесах растаскивается по
вашему "экорайону"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Задолбали , реклама или антиреклама мне фиолетово, я не на зарплате у Монолита. Мне импонирует ваша уверенность в застройщике, но я, будучи дольщиком, а не обладателем готового жилья, ревностно отношусь к обсуждаемым новостям и непременно проконтролирую чем всё закончится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver вы тоже молодец, вроде и защищаете застройщика, и данные у вас есть, но делаете это уж очень подозрительно рьяно, и не заткнуть вас вообще. И розу ветров приплетаете, и вообще у вас на все есть свой ответ. Будьте адекватнее, что ли. Тот же скандал с неуплатой даже не стоит обсуждений, монолитовцы уже давно дали на это официальный ответ, а вы все обсасываете эту тему и защищаете застройщика. Застройщику от этого ни горячо ни холодно, даже наоборот вы ему некую антирекламу делаете, так как бесконечно приводите аргументы и обсасываете каждую тему.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа
а чего им высовываться? Живут себе и живут, нафига это еще и на форуме обсуждать? Был бы кто-то недовольный - ради резонанса пришел бы сюда и написал бы во все группы. А так-то? Отсутствие обсуждений от жильцов - наоборот, хороший знак.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа Я посмотрю, тут новоселы особо не высовываются, боятся что камнями закидают)))))

Но Вы-то уже пуганный :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я посмотрю, тут новоселы особо не высовываются, боятся что камнями закидают)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сектор Газа Тут по всей видимости от микрорайона. Я заселяюсь надеюсь в конце месяца, так что похер кто что тут говорит

Поздравляю! Вот вы нам и расскажите про платёжки и не только. Кстати говоря, только сегодня ящики для сбора показаний повесили (фото из группы Viber)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сам факт появления иска о банкротстве, думающим людям говорит о многом. Конечно они его сейчас загасят, они ж не совсем идиоты. Но это звоночек.
Совсем бедненький уже весь заизворачивался. Как говорится хоть ссы в глаза все божья роса от монолита.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тут по всей видимости от микрорайона. Я заселяюсь надеюсь в конце месяца, так что не важно кто что тут говорит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АндрейД Сравнивать обычные иски с иском о банкротстве это как простуду с онкологией сравнить. Но давайте дудите в свою трубу дальше.

1. Подождём определение арбитражного суда по иску против Монолита, чтобы сделать выводы в отношение этого застройщика.
2. Когда вы выложите в ветки Реставрации предупреждение о принятом судом многомиллионном иске против этого застройщика для целей предостережения потенциальных дольщиков? Это же ваша миссия на этом форуме! Или вы только от Монолита всех предостерегаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сравнивать обычные иски с иском о банкротстве это как простуду с онкологией сравнить. Но давайте дудите в свою трубу дальше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост