ЖИВЕМ (Монолитхолдинг) (стр. 13)

https://www.avito.ru/krasnoyarsk/kvartiry/3-k_kvartira_88.5_m_326_et._1769786633
Я не звонил , но таких предложений есть выбор
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик111 , без фанатизма, взял первое попавшееся такое объявление - https://www.sibdom.ru/stickers/view/3285281/ , сказали, что ничего подобного предложить не могут, обещали удалить объявление.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver На авито точно есть . думаю и на сибдоме есть .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик111 , кто продаёт? Дайте ссылку, где искать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Учитывая , что в преображенском хорошие трешки 85 квадратов по 3500 продают с надписью СРОЧНО . Это наверное даже дешевле , чем в живЁм! не к добру это всё .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да я вчера заезжал, видел прогресс)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прогресс небольшой есть, правда, рабочих не видел с конца прошлой недели.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДольщикНадежда стройка идет. Вы не просто смотрите - есть там кто или нет, а засекайте сколько и чего сделано - какой этаж и на какой стадии.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стройка вообще идет ? или стоит ? есть фото . как не проедем всегда никого нет на стройке .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья, мне известно кто это пишет, они пока не ведают, чем это для них закончится, однако расплата грядёт. Написано, потёрто и высказано столько, что компромиссы уже невозможны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрю новости: на Карамзина, обидчивый папаша пришел домой, взял двух сыновей, все взяли ножи и пошли обидчиков "наказывать". А тут еще Живём пытаются "Бухенвальдом типа Глтинки" назвать. Ню, ню...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Green
Я очень за, таких уже с 2 десятка телефонных ипридурков заткнул, можно и с этими поработать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Celestia не кормите троллей - у них работа такая или зависть.
П.С. Надо уже подкинуть Монолиту идею: проанализировать сообщения в ветке и подать заявление в органы - статей сейчас много, за которые можно попробовать заставить "ответить за свои слова"...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Леруа Петен
Блин, ребят, ну прям обидно уже!
Я понимаю так называть районы, куда детдомовцев заселяют или переселяют с домов под снос, но тут то адекватные люди все, сами купили квартиру, ну или платят ипотеку, все с машинами, семьи с детьми, дружны со своими соседями. Ну к чему это нагнетение то обстановки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очередной Бухенвальд типа Глинки растет.... Печально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
строительныйбум …с 5 -10 домами…

с пятьюдесятью? Нет, их будет порядка 70-ти! :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SFDJJ врят ли . это очень маловероятно! будет стоять брошенный колом с 5 -10 домами в поле. Там рядом такая же стройка . как все красиво начиналось 15 лет назад . построили 10 домов и все . уже 15 лет строят .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Достроят хоть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
через дорогуВам она поступила от официального источника? или вы ее просто услышали.

Давно уже слухи бродят что монолиту недолго осталось. Сворачивают они бизнес потихоньку. Наверное активы выводят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вам она поступила от официального источника? или вы ее просто услышали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖИВЕМ (Монолитхолдинг)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост