Green Park ул. Ленинградская, д. 5 (стр. 10)

мастерицаНаблюдаю за стороной ,которая выходит на шк милиции,мой интерес к этой части дома,надеюсь ответил на ваш вопрос )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мастерок А Вы дольщик Грин Парка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Антон13 В зоне МФ разрешено жилое строительство,так строят 80% компаний Красноярска, насколько я знаю они в прошлом году несколько судов прошли и выкладывали Решения в открытый доступ,там у них всё ровно,сроки сдвинули , ну это не совсем приятно, самое главное что идёт движение и нет застоя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Антон13 Антон13 Ничего не понятно , вы откуда упали? это же старая карта . Еще бы карту подписанную Ермаком выложил . ЧТо за бесы ? идите в ветку Монолита . Там несите ерунду. У нас всё отлично дом строится , постоянно бываем рядом со стройкой . Всё хорошо .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Антон13
даже лень объяснять . администрация сайта . заблокируйте этого тролля . Привел план 2015 , когда еще стройки не было и рассуждает о чем то . СЕЙЧАС 2020 год на НОСУ !!! курица летать не может , так же как и вы не умеете разбираться в документах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дольщикГПАнтон13 Вы выглядите смешно . во всех документах и на всех планах этот участок обозначен как многоэтажная жилая застройка (высотная застройка) (код - 2.6), объекты гаражного назначения (код - 2.7.1), в части размещения подземных гаражей . Поэтому вы какой-то залетный тролль . Двоешник .


Смешно выглядят дольщики, которые покупают недостроенную недвижимость на территории, которая обозначена как зона многофункционального назначения, а не жилая зона. Вы если что-то утверждаете приводите ссылки. Генеральный план застройки на сайте администрации: http://www.admkrsk.ru/citytoday/building/town_planning/pages/osn_shema.aspx
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Антон13 Вы выглядите смешно . во всех документах и на всех планах этот участок обозначен как многоэтажная жилая застройка (высотная застройка) (код - 2.6), объекты гаражного назначения (код - 2.7.1), в части размещения подземных гаражей . Поэтому вы какой-то залетный тролль . Двоешник .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Законно ли возведения комплекса GREEN PARK? Согласно генеральному плану застройки от 21.11.2016 по Ленинградской 5 находится зона для многофункционального назначения, но никак не "зона застройки многоэтажными жилыми домами (9 эт. и выше). Разрешение на строительство выдал экс заместитель главы города Зуевский МФ, если верить генеральному плану застройки разрешение может быть незаконным.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик грин парк Все ныли , что нужно парковка . ныли . ныли и застройщик решил её построить так как все условия для этого есть . Но когда речь зашла о продаже паркомест никто покупать не стал .Возможно пара человек были готовы. Соответственно никто её теперь строить не будет . Смысла нет . По поводу срубить бабла , которого нет звучит абсурдно . Парковки это головная боль любого застройщика . Их отдают обычно в нагрузку с квартирой это социальный проект . Вы не понимаете о чем говорите . На парковках невозможно срубить бабла . их бы в ноль распродать и уже хорошо .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НабоюдательпарковкапарковкаГринпарккак обычно , всем парковку подавай . А когда просчитали себестоимость выставили за парковку по 1,3 млн . а дешевле это в минус . Естественно желающие растворились . Поэтому наверное её не будет . это сугубо моё личное предположение .Я так поняла, что парковку их обязала администрация сделать, без нее дом не примут.

Как администрация может обязать? есть проект, который прошел экспертизу и согласовывался с городом? Какие обязанности по парковке?
Я считаю это ход застройщика, срубить бабла...которого у него нет на достройку дома....надеюсь парковки не будет, из за нее сроки увеличат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
парковка
парковкаГринпарккак обычно , всем парковку подавай . А когда просчитали себестоимость выставили за парковку по 1,3 млн . а дешевле это в минус . Естественно желающие растворились . Поэтому наверное её не будет . это сугубо моё личное предположение .


Я так поняла, что парковку их обязала администрация сделать, без нее дом не примут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гринпарк
как обычно , всем парковку подавай . А когда просчитали себестоимость выставили за парковку по 1,3 млн . а дешевле это в минус . Естественно желающие растворились . Поэтому наверное её не будет . это сугубо моё личное предположение .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А почему решили парковку не строить, есть инфа?! То строить то не строить, что за ромашка?! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Крышу обещали ещё в декабре..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ник458
Какие могут будь внешние изменения по вашему ? второй фасад должны сделать поверх первого ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Внешние работы практически сделаны" С декабря никаких изменений внешних!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бываем часто рядом , стройка идет . постоянно кран крутится , машины заезжают рабочие ходят . и это в выходные тоже . Внешние работы практически сделаны . Если честно уже достали люди , которые постоянно вносят какую-то смуту . Прыгают по всем веткам и везде пишут гадости , то монолит не строит , то гп , то еще кто-то .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вообще достраивать то будут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
GreenparkПривет всем, есть какие то новости? По допам, по парковке, хоть что-то?! :)


Вроде парковку уже строить не будут...информация от подрядчика
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем, есть какие то новости? По допам, по парковке, хоть что-то?! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Green Park ул. Ленинградская, д. 5»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост