Green Park ул. Ленинградская, д. 5 (стр. 4)

ДедПул
ДедПулВАЖНО!!!!!!!Уважаемые дольщики, есть информация о том, что застройщик внес изменения в декларацию и может произвести вторичную продажу уже ранее проданных квартир. Информация о новой декларации есть на оф сайте ДОМ.РФ


А как изменение проектной декларации позволяет повторно продать квартиры? ????
Что то это больно похоже на обиженный вброс
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там изменение по двум последним этажам.
А какие они квартиры могут повторно продать?
На этих двух этажах или где ?
Просто так их рег.палата ведь не проведет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВАЖНО!!!!!!!

Уважаемые дольщики, есть информация о том, что застройщик внес изменения в декларацию и может произвести вторичную продажу уже ранее проданных квартир. Информация о новой декларации есть на оф сайте ДОМ.РФ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Серж12Когда сдача ?

Конец января 2020 года насколько мне известно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда сдача ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток!
подскажите пожалуйста, утром у застройщика в продаже была одна квартира, сейчас уже 11 и именно на верхних этажах, это сбой или выставлено все разом целенаправлено под конец сдачи. Почитав комментарии, думал что уже давно все продано. Заранее благодарен!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТверцовНасрединМария дольщикВсем привет!Бузунова же под следствием! Разве нет? За разрешение кафе Кантри строить в центре.Может и под следствием, я не знаю. Но она в управлении архитектуры так и работает. Никто ее не снял.


Бузунову понизили. Она начальником отдела была. Когда череда скандалов пошла, ее с должности сразу сняли она рядовым специалистом числится. Но видимо старые амбиции и связи не дают покоя!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НасрединМария дольщикВсем привет!Бузунова же под следствием! Разве нет? За разрешение кафе Кантри строить в центре.


Может и под следствием, я не знаю. Но она в управлении архитектуры так и работает. Никто ее не снял.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все это ерунда по поводу всяких бумажек, давно это все стояло как долгострой и никто бы ничего не достраивал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария дольщикВсем привет!

Бузунова же под следствием! Разве нет? За разрешение кафе Кантри строить в центре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коней на переправе не меняют! Переобуваться в Ионесси нельзя!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СергейПетровичВместо обещанных Лифтов Коne, будут ширпотреб Ионесси! Нас в очередной раз на@бал застройщик, какие еще «сюрпризы» нас ожидают?


Еонесси достойные лифты. У нас стоят в Ривьере скоростные очень красивые в темном цвете, панелька с кнопочками солидная с подсветкой красивой. Уши только иногда закладывает когда вверх едешь. вниз когда спускаешься никогда не закладывает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
слухиа зачем застройщику оттянуть сроки сдачи? И почему именно таким способом? Сам бы и писал жалобу тогда. Бузунова и правда с промокший насквозь репутацией. А кругу строителей у нее очень дурная слава. Ее даже понизили в должности год или два назад. Но не посадили. Непотопляемая. Она со всех строек города веревки Вьет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей ПотылицынА эт письмо по поводу Бузуновой этой и ее козней, как связано?
Есть также слухи, что застройщик таким образом хотел ещё оттянуть сроки передачи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, скажите, прошли уже слухи что ввод в эксплуатацию до нового года ГП получит. Что уже заявление закинули. А эт письмо по поводу Бузуновой этой и ее козней, как связано? Решили с ней вопрос или нет? В смысле письмо помогло? Или ещё какие то шаги надо предпринять? Будет сдача в декабре?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Накипело ужеЯ смотрю и тут Бузунову засветили. А я то думал она только с нами в свои игры играла, а нет.Пишите ещё и ещё, только на этот раз Еремину!!! Да и в СМИ уже пора писать. Сколько она денег берет только за одно внесение поправок в планировки...

Планировки не знаю, но вот перевод земли из одного назначения в другой очень дорого обходится. Прямо очень дорого. Хотя просто бумажнахя волокита.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
LeovKAА в связи с чем такие изменения?Почему застройщик сменил поставщика (производителя лифтов) ?
Кэп спешит на помощь.
Никто ничего не менял. В битве за покупателя все средства хороши.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СергейПетровичВместо обещанных Лифтов Коne, будут ширпотреб Ионесси! Нас в очередной раз обманул застройщик, какие еще «сюрпризы» нас ожидают?

А в связи с чем такие изменения?
Почему застройщик сменил поставщика (производителя лифтов) ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вместо обещанных Лифтов Коne, будут ширпотреб Ионесси! Нас в очередной раз обманул застройщик, какие еще «сюрпризы» нас ожидают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я смотрю и тут Бузунову засветили. А я то думал она только с нами в свои игры играла, а нет.
Пишите ещё и ещё, только на этот раз Еремину!!!
Да и в СМИ уже пора писать.

Сколько она денег берет только за одно внесение поправок в планировки...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Green Park ул. Ленинградская, д. 5»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост