Green Park ул. Ленинградская, д. 5 (стр. 3)

Самсон 89Глобусовод вся внутреняя отделка есть, фото показывали в чате дольщиков, но так как вы не являетесь оным, то с какой целью пишите тут? Модераторы пожалуйста следите за перепиской и убирайте провокаторов!


Уважаемый,не вводите людей в заблуждение. Как раз "всю" внутреннюю отделку нам ,дольщикам, никто не показывал. Что доказывает последний пост в вк.Там очередная просьба к представителям застройщика как раз таки показать эту самую внутреннюю отделку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Глобусовод вся внутреняя отделка есть, фото показывали в чате дольщиков, но так как вы не являетесь оным, то с какой целью пишите тут? Модераторы пожалуйста следите за перепиской и убирайте провокаторов!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скрудж в стройнадзоре сказали, идет приёмка дома,ориентировочно середина марта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда официальная сдача?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Завидуйте молча ребятишки) дом и правда у многих конкурентов стоит поперёк горла, что не досталось золотое место) и если бы он и правда был «ни о чем», ведь недешёвый проект, никто бы и не обсуждал)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это те же клоуны , а внутри тоже всё без отделки,мошенники одно слово,на отделку денег не хватило
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зачем вы оберткой хвастаетесь, а ночинку показать стыдно?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ночное фото!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Задежали сдачу конечно , но дом очень красивый получился . Мне очень нравится .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖК Green Park, на твоих фото не видно ни однушки, ни сдачи дома. Проясни ситуэйшен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЖК Green ParkНовое фото!

Красавец! Что тут говорить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новое фото!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Есть фотки однушки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Булгаков Толян Конец января 2020 года насколько мне известно

Сдали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilverСкрудж Вторичная продажа квартир это сразу уголовка .вторичная продажа – это продажа на вторичном рынке, и максимум, чем она карается, это налогом при определённых обстоятельствах. «Уголовка» предполагается за повторную (задвоенную, затроенную и т.д.) продажу. Режут глаз изречения профессионалов рынка.


Горе от "УМА"!
П.С. Подними глаза на несколько строчек выше от ДеДПул, и включи мозги, если они есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скрудж Вторичная продажа квартир это сразу уголовка .

вторичная продажа – это продажа на вторичном рынке, и максимум, чем она карается, это налогом при определённых обстоятельствах. «Уголовка» предполагается за повторную (задвоенную, затроенную и т.д.) продажу. Режут глаз изречения профессионалов рынка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДедПул ВАЖНО!!!!!!!
Уважаемые дольщики, есть информация о том, что застройщик внес изменения в декларацию и может произвести вторичную продажу уже ранее проданных квартир. Информация о новой декларации есть на оф сайте ДОМ.РФ

Вторичная продажа квартир это сразу уголовка .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДедПулПаша КБДедПулДедПулВАЖНО!!!!!!!Уважаемые дольщики, есть информация о том, что застройщик внес изменения в декларацию и может произвести вторичную продажу уже ранее проданных квартир. Информация о новой декларации есть на оф сайте ДОМ.РФА как изменение проектной декларации позволяет повторно продать квартиры? ????Что то это больно похоже на обиженный вбросТогда прошу мне объяснить куда делась из проектной декларации принадлежащий мне Объект Долевого Строительства (квартира)!????? а на ее месте появились другие квартиры

Если бы она Вам принадлежала, она бы никуда и не делась! Вывод: Вам там ничего не принадлежит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Паша КБДедПулДедПулВАЖНО!!!!!!!Уважаемые дольщики, есть информация о том, что застройщик внес изменения в декларацию и может произвести вторичную продажу уже ранее проданных квартир. Информация о новой декларации есть на оф сайте ДОМ.РФА как изменение проектной декларации позволяет повторно продать квартиры? ????Что то это больно похоже на обиженный вброс


Тогда прошу мне объяснить куда делась из проектной декларации принадлежащий мне Объект Долевого Строительства (квартира)!????? а на ее месте появились другие квартиры
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Паша КБ
Так оно и есть,скидку поди не сделали)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Green Park ул. Ленинградская, д. 5»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост