Green Park ул. Ленинградская, д. 5 (стр. 45)

Тоболов
2926933@mail.ru
Среда-тяжелаяТоже рассматриваем вариант покупки квартиры в этом доме. Муж настаивает на этом варианте. Выбор должны сделать до июля.

Звоните, 292-69-33

А вы риэлтор?

Подрядчик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я живу на третьем этаже. Окна в парк. Чуть-чуть высоты не хватает что бы было выше крон деревьев. У вас там березы, и первый этаж высокий будет поэтому, думаю четвертый этаж подойдет. Если бы росли тополя этаж шестой выбирать пришлось бы не ниже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста, какой этаж выбрать? поделитесь опытом, хочется что бы максимально низко, но так что бы над деревьями вид был из окна. Вот думаю третий этаж достаточно ли высок, или не рисковать и взять четвертый?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Взяли двушку на 11 этаже. Оформляли рассрочку на 1.5 года. Короче, вариант самый оптимальный за эти деньги в лучшем районе, и все такое. Там вид такой из окна будет... Окна в пол, никаких батарей. Короче такого нет нигде. Плюсом там просто навалом всякого, чего вообще в красноярске никто из строителей не предлагает. Это будет просто бомба. Мы для тещи брали. Будем ее с Шарыпово эвакуировать к внукам в шаговую доступность. Но мне кажется, что мы махнемся жилплощадью и я с семьей сюда перееду с академа, а тещу туда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто Вам сказал?
Через ареверу уже были продажи же.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне сказали, что застройщик еще не начал продавать квартиры. В продаже пока те квадратные метры, которыми застройщик расчитался с подрядчиками. Т. е. подрядчики пока продают. Застройщик видимо ждет когда цена квадрата выростит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это риэлтор. Я созванивался. Лучше ехать на Ленинградскую 5, там планы покажут, все планировки эскизы итд. Лучше у них договор заключать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2926933@mail.ru
Среда-тяжелаяТоже рассматриваем вариант покупки квартиры в этом доме. Муж настаивает на этом варианте. Выбор должны сделать до июля.

Звоните, 292-69-33

А вы риэлтор?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Карлуша Зря вы так думаете. Во-первых, Жилой комплекс потому что состоит из двух секций, а во-вторых, это не просто здание а комплекс инженерных сооружений, предназначенных для комфортного проживания в этом здании. Это мое мнение. А то что дом будет один всего ясно из проекта. Думаю сразу заложили бы несколько, если бы возможность была. Строят то на территории бывшей лыжной базы, которая принадлежала одному из ВУЗов. Вероятно землю вместе с базой продали строителям. Другого варианта получить такой сладкий участок в таком месте просто не существует. С учетом всех экологических настроений в городе, странно что этот то дом дали строить. Место на самом деле отличное.

Соглашусь, что березовая роща, лыжная база все дела... Но лучше уж пусть там будет уютный жилой комплекс с хорошим видом и явно ухаживать будут и следить за порядком, чем то что сейчас там творилось.
Может раньше можно было и покататься на лыжах, или еще что не знаю... А в последнее время там было загажино и никому ничего не надо. По крайней мере, знакомые кто там по близости живут, так считают))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зря вы так думаете. Во-первых, Жилой комплекс потому что состоит из двух секций, а во-вторых, это не просто здание а комплекс инженерных сооружений, предназначенных для комфортного проживания в этом здании. Это мое мнение. А то что дом будет один всего ясно из проекта. Думаю сразу заложили бы несколько, если бы возможность была. Строят то на территории бывшей лыжной базы, которая принадлежала одному из ВУЗов. Вероятно землю вместе с базой продали строителям. Другого варианта получить такой сладкий участок в таком месте просто не существует. С учетом всех экологических настроений в городе, странно что этот то дом дали строить. Место на самом деле отличное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КарпенкоОй, хоть бы там только один дом выстроили. Не больше. Жалко будет рощу если вместо нее нагромоздят многоэтажек. Там такие березки. Мы в молодости на лыжах катались там. Лыжня прямо с остановки в лес уходила. Почему нельзя было дом строить с другой стороны дороги? Обязательно в самом лесу надо было.

Думаю, одним домом не обойдется. Они же позиционируют себя как жилой комплекс, что, полагаю, подразумевает несколько домов. Березки и лыжня все равно останутся по-моему, совсем все не вырубят. Мы тоже выбираем новостройку (для долевого участия) и рассматриваем как вариант Грин-парк. Судя по картинкам и описанию, дом будет уютным ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой, хоть бы там только один дом выстроили. Не больше. Жалко будет рощу если вместо нее нагромоздят многоэтажек. Там такие березки. Мы в молодости на лыжах катались там. Лыжня прямо с остановки в лес уходила. Почему нельзя было дом строить с другой стороны дороги? Обязательно в самом лесу надо было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"В банке сказали что он Глобус строил, Октябрьскую ривьеру и еще чего то там уж непомню"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отношения))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А ченить еще этот застройщик строил? А то ничего не видно от "Green park"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гончий
2926933@mail.ruСреда-тяжелаяТоже рассматриваем вариант покупки квартиры в этом доме. Муж настаивает на этом варианте. Выбор должны сделать до июля.Звоните, 292-69-33

А что, правда, что у вас лифты будут итальянские?

Лифты вот такие обещают:
"Лифты-скоростные бесшумные KONE MiniSpac"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2926933@mail.ruСреда-тяжелаяТоже рассматриваем вариант покупки квартиры в этом доме. Муж настаивает на этом варианте. Выбор должны сделать до июля.Звоните, 292-69-33


А что, правда, что у вас лифты будут итальянские?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Среда-тяжелаяТоже рассматриваем вариант покупки квартиры в этом доме. Муж настаивает на этом варианте. Выбор должны сделать до июля.

Звоните, 292-69-33
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом то элитный, или с замахом на элитность. Сильно сомневаюсь что застройщик сэкономит и выберет в качестве материала для внутренних стен не кирпич. Было бы довольно глупо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не строитель А кто нибудь знает какие стены (перегородки) будут в квартирах, вернее материал стен? кирпич, газобетон, пгп?

В документах на сайте вот что нашел: "Материал наружных стен и каркаса объекта - с монолитным железобетонным каркасом и стенами из мелкоштучных каменных материалов (кирпич)
Материал перекрытий – монолитные железобетонные"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Green Park ул. Ленинградская, д. 5»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост