Green Park ул. Ленинградская, д. 5 (стр. 9)

СкруджСпасибо за понимание,не знаем кто вы,но в последнее время поддержки никакой,никто не хочет вникать в те трудности с которыми мы столкнулись на этой площадке,а люди на самом деле пашут без выходных.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Читаю ваши доводы и просто офигеваю . У меня есть фото , которому меньше года . Вы говорите про плохой темп строительства . Посмотрите на фото которому меньше года . Ещё раз повторю , фото сделано меньше года . Что вам ещё ннннадо!!!! Стройка идет каждый день , вы всё ноете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
есть съёмка с коптера
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
крыша
Вы лазали проверяли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что не так с крышей-то? плита над 18-м этажом отлита цельная
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Mr.Be вы профессиональный строитель ? Все места общего пользования и те места , где постоянно шастают строители .Будут делаться в последнюю очередь . Вы хотите новый дом ? или дом покорябанный строителями с дырявой крышей ? Я там часто бываю , работа постоянно идёт . Балконы видимо будут мешать демонтажу крана . там два дня делов доделать балконы . Хватит гундеть на ровном месте диванные аналитики . Расслабьтесь и ждите. Это стройка и она идёт каждый день.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Mr.BeВ смысле не будет? Вы фотографию видели? Там нет отделки внешней на пролетах подъездах.


Там вообще много чего ещё нет.Балконы не достроены где кран стоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В смысле не будет? Вы фотографию видели? Там нет отделки внешней на пролетах подъездах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ромка Уже писали выше , что особых никаких внешних изменений уже не будет , потому что фасад есть балконы есть . внешне дом практически готов , вся работа идет внутри . Крышу будут закрывать после внутренних работ иначе её затопчат строители . Все материалы передаются через крышу .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Mr.Be
Дада, мокнет наш домик без крыши под дождём. С декабря никаких изменений по внешнему виду!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://d.radikal.ru/d26/1905/ae/b8ed1394bad0.jpg
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПифпафС хатами это вы точно сказали, родственник уже не успел,ищет у инвесторов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Антон13Дольщ гпАнтон13Дык мы может тоже студенты, тока богатые - со своими хатами. Вам то какое дело до садиков,если здесь не жить???Я пытаюсь разобраться в том, что происходит с этой стройкой. Что в результате получится и стоит ли вкладывать туда деньги. Пока что вижу большое количество озлобленных дольщиков которые воспринимают только положительные новости и наотрез отказываются смотреть на будущие проблемы, которые могут возникнуть.


Хаты давно уже распроданы бдительный вы человек)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
tatarin 116 бери соседом будешь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хаты огонь, надо брать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Антон13Я пытаюсь разобраться в том, что происходит с этой стройкой. Что в результате получится и стоит ли вкладывать туда деньги. Пока что вижу большое количество озлобленных дольщиков которые воспринимают только положительные новости и наотрез отказываются смотреть на будущие проблемы, которые могут возникнуть.

Хотите разобраться - изучайте документы, а не ходите на форум кликушествовать. Не понимаете документов - наймите юриста, он вам объяснит. На форуме в любом случае информация из разряда "одна бабка сказала", что бы вам тут ни ответили, положительного или отрицательного.

Вы не выглядите, будто хотите разобраться и вложить какие-то деньги. Тот, кто у кого они есть, идет изучать бумаги, а не забор в интернете, где каждый пишет, что вздумается. Вы выглядите как тролль, явившийся с тухлым вбросом. И удивляетесь озлобленной реакции.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщ гпАнтон13Дык мы может тоже студенты, тока богатые - со своими хатами. Вам то какое дело до садиков,если здесь не жить???


Я пытаюсь разобраться в том, что происходит с этой стройкой. Что в результате получится и стоит ли вкладывать туда деньги. Пока что вижу большое количество озлобленных дольщиков которые воспринимают только положительные новости и наотрез отказываются смотреть на будущие проблемы, которые могут возникнуть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Антон13
Дык мы может тоже студенты, тока богатые - со своими хатами. Вам то какое дело до садиков,если здесь не жить???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мастерокАнтон13 В зоне МФ разрешено жилое строительство,так строят 80% компаний Красноярска, насколько я знаю они в прошлом году несколько судов прошли и выкладывали Решения в открытый доступ,там у них всё ровно,сроки сдвинули , ну это не совсем приятно, самое главное что идёт движение и нет застоя.


По бумагам это здание для сотрудников медуниверситета. По факту они продают его всем кому захотят. На счёт 80% я с вами не соглашусь, но в зоне МФ действительно строят жилые строения. К примеру, 3-и свечки СФУ - общежития для студентов, которые находятся немного выше от Грин-парка. Но, для таких построек не нужно обеспечивать нормативы по детским садам, школам, парковкам и тд. Студенты пришли, пожили и до свидания. В случае жилой постройки всё сложней и вот тот могла найти коса на камень если учесть ещё новые нормативы, которые были приняты в 2018 году. Застройщику то пофиг, влипили свечку на пяточке и продали бетонные мешки, а что до инфраструктуры дык сами решайте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОленеводАнтон13 даже лень объяснять . администрация сайта . заблокируйте этого тролля . Привел план 2015 , когда еще стройки не было и рассуждает о чем то . СЕЙЧАС 2020 год на НОСУ !!! курица летать не может , так же как и вы не умеете разбираться в документах . вы просто балбес .


Последняя редакция плана принята в 2016 году. Более новых редакций если верить сайту администрации нет. Если у вас есть другая информация, то можете дать ссылку на актуальную версию генерального плана застройки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Green Park ул. Ленинградская, д. 5»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост