Green Park ул. Ленинградская, д. 5 (стр. 12)

ASilver - это тролль )) не “кормите” тролля
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
GOLDГолдя , неважнецкий ты продаван, не умеешь подобрать нужные слова! Не завидовать чему? Позволить что? Этот дом даже на комфорт-класс не тянет при ближайшем рассмотрении! Нормальное жильё? Это ты, продаван, будешь нормальность оценивать? Сдай и засели дом, а уж жильцы потом расскажут, насколько его нормальным можно назвать. Для студентов самое оно, нормалёк!, - равноудалённость от корпусов СФУ на горе и в Студе, плюс спортивная площадка. А для обеспеченных людей какие плюшки? Разве что под аренду студентам взять и деньги зарабатывать, вот только нормальности такие арендаторы дому не добавят, однозначно. Короче говоря, не всё золото, что блестит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver Зарабатывай деньги и купи нормальное себе жильё и не завидуйте людям , которые чего-то добились и могут себе это позволить !!! И да , тебе до сильвера , как до луны
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не по теме
да , строится . стройка броская поэтому вони много . уже давно пришел к выводу , что в Красноярске очень злой и вонючий , завистливый народ . к Сожалению .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом вообще строится или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может кто подскажет, есть ли на этом форуме модерация? Подросток под ником ASilver загадил своими глупостями многие ветки, а форум все же не юмористический.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что же такого плохого вам сделали люди купившие квартиры в этом доме? А ведь там большенство будут жить семьи с детьми. Если вам не нравится данный дом, пройдите мимо, за что вы так ненавидите людей которые там будут жить? Откуда такая нетерпимость к ним? Я в шоке! Какой у нас злой народ! Люди вы превращаетесь в животных желающих наказать ни в чем не повинных людей!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Перегрелся на отдыхе? Как без тебя Сильвер спокойно было. Или в монолитовских новостройках своих строчи, а то денег не заплатят на путевку, задохнётся в конец у себя в поселке)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ГринпаркПредлагай,что надо делать,бум банкротить застройщика?Или помогать достраивать дом,как скажешь,так и сделаем,только надо последствия просчитать заранее,чтобы соплей потом не было
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые дольщики, что молчим, что думаем? Кто планирует подписывать доп. соглашение о изменение срока сдачи дома? Будем банкротить застройщика?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пока пронеслоДа никто и не ссыт, ты только по ночам флудишь,безработный что ли)))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доп соглашение подпишите и никакие возмещения просрочки вам не светят, уже вон людям раздают допы...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщица Грин ПаркДа-да, лично я готова и подождать ещё, лишь-бы всё на совесть было сделано.


Я тоже готов, но с возмещением просрочки))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не ссыте дольщики, если чо - манагеры ЖК Соитие с АЗС на Копылова отхайпили, когда начнут продавать - страждущих хватит чтобы ваш гринпарк сдать :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sibromka
Так здесь то что умничать, в офис съездите и все узнайте,насколько я видел, участок уже весь спланирован,без верхнего слоя и благоустройства,про кран мы узнавали, нужно поднять лифтовое и вент оборудование,там и часть незастеклена,вокруг дома обходили,монтируют ограждения балконов,при нас завозили штукатурку в мешках и песок самосвалами,что внутри,конечно не видно,но говорят люди договариваются и ходят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никаких поводов говорите? А не достроенная крыша со всеми техническими помещениями это вам не повод совсем, да? Не застекленные пролёты лестничные, придомовую даже не начинали, не высаженные деревья и тд и тп. Два месяца осталось, люди хватит мечтать ау!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
4х комн - 11900, девятьсот тринадцать5282210
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да-да, лично я готова и подождать ещё, лишь-бы всё на совесть было сделано.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик грин парк Требовать , конечно, можно,если интересуют только деньги,но лучше всё таки понять , почему так происходит, и от чего это зависит,насколько я вижу,там люди не сидят, и чтобы вокруг дома прилично было многое делают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sibromka
По договору до 30 апреля!! ждем! Если не сдадут, то просрочку будем требовать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Green Park ул. Ленинградская, д. 5»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост