Green Park ул. Ленинградская, д. 5 (стр. 28)

Иллюzionist_ka Всем доброго дня! Ищу подрядчиков этого дома, интересуют трёхкомнатные квартиры. Тел для связи////
сообщение отредактировано 18.07.18 16
Тел для связи 2-96-67-60
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот и первые сюрпризы, а сколько ещё ожидается впереди:) Конечно конвектора в пол не будет в квартирах, за такую то цену. О чем здесь и писали. И ремонт подъезда по проекту скорее всего тоже ожидает только владельца последнего этажа. Пора уже перестать верить что за копейки вы получите квартиру в бизнес доме. Интересно какой в конечном счете получится двор...ведь в проекте там просто космос:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Любопытно. В приложении №1 к ДДУ за подписями сторон указано:
9 | Отопительные приборы | конвекторы
Что-то тут не то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет Сосед09 Даже не надейтесь, везде

Встроенные конвектора в пол будут только на двух последних этажах. Точная информация. В жилых помещениях на остальных этажах будут алюминиевые радиаторы Calidor (по проекту).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даже не надейтесь, везде
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конвектора в пол будут только в двухсот метровых квартирах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошо должны сделать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СамохваловПоставщик простойС 2010 года являюсь поставщиком данного застройщика, материалы используются только качественные и по ГОСТу, металлопрокат ТУ даже и не рассматривает, хотя он дешевле. Глобус он тоже строил это правда, самый первый дом заказчику строился один этаж в неделю(монолит) это быстро. Ривьера да, его тоже проект, но это собственный(без заказчиков) Специалист как застройщик скажу «очень сильная хватка» много в будущем проектов перспектив и задач. Дома сдаются в срок. Оборудование техника строители это все своё, не аренда или найм. Купил бы я квартиру через них, да!Вот так всегда - сам себя не похвалишь, так никто и не похвалит . Приходится все самому%/


Могу лично приехать с доказательствами, чтоб сомнения Ваши развеять, мне как директору своей организации основная на поставках, это будет не сложно, а вот Вы «лично» потом тут же и извинитесь за ошибочное мнение и заблуждение заинтересованных лиц данного вопроса
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Василиса
получистовая
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поставщик простойС 2010 года являюсь поставщиком данного застройщика, материалы используются только качественные и по ГОСТу, металлопрокат ТУ даже и не рассматривает, хотя он дешевле. Глобус он тоже строил это правда, самый первый дом заказчику строился один этаж в неделю(монолит) это быстро. Ривьера да, его тоже проект, но это собственный(без заказчиков) Специалист как застройщик скажу «очень сильная хватка» много в будущем проектов перспектив и задач. Дома сдаются в срок. Оборудование техника строители это все своё, не аренда или найм. Купил бы я квартиру через них, да!


Вот так всегда - сам себя не похвалишь, так никто и не похвалит . Приходится все самому%/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С 2010 года являюсь поставщиком данного застройщика, материалы используются только качественные и по ГОСТу, металлопрокат ТУ даже и не рассматривает, хотя он дешевле. Глобус он тоже строил это правда, самый первый дом заказчику строился один этаж в неделю(монолит) это быстро. Ривьера да, его тоже проект, но это собственный(без заказчиков) Специалист как застройщик скажу «очень сильная хватка» много в будущем проектов перспектив и задач. Дома сдаются в срок. Оборудование техника строители это все своё, не аренда или найм. Купил бы я квартиру через них, да!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какая отделка будет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда коробку должны сдать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не понял
Не то конечно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А грин-парк отель это не то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О, сбер есть! Щикарно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сбер одобрил. Все четко.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если вы уже купили или только собираетесь купить квартиру в новом ЖК Green Park - это ваша группа - присоединяйтесь https://vk.com/club164879899 Уважаемые соседи давайте общаться и дружить)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вторая очередь Да забор это временно же. По мне так ничего такого. Все равно его уберут, а городить забор вокруг него не целесообразно. По другому мне кажется сложнее было бы заезжать большим машинам на территорию стройки. Найдут хозяина, там видно будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Провансаль Вторая очередь
Где-то видел они писали про это здание. Вроде как оно находится на соседнем з/у, а к нему не подобраться. Толи он в фед.собственности, толи что. Ищат владельца в общем.

Странно, тогда как его забором по сторонам обнесли... Если это соседний з/у. На фото как Грин-парка территория!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Green Park ул. Ленинградская, д. 5»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост