ЖК "Коломенский" (Арбан) (продолжение 1) (стр. 7)

https://sovet--krk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=14509552&delo_id=1540005&new=0&text_number=1
А вот предистория .... создания УК Молокова
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне нравится забор! Уже и ворота поставили!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По квартирам надо ходить вечерами лично в каждую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О-о-о, как еще надо нагнуть людей, что бы они наконец начали считать свои денежки.
Парню, конечно респект, только получать у него что то начнет тогда, когда сами жители проявят инициативу, а не будут прятаться по квартирам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УУУ хахаххаха просмотрел, все видио сюжеты на нашем доме по Мичурина 2д, хера управляшка срывает уведомления о собраниях ))))) вот Зашевелил их парень )))) "БРАВО" тебе ))))) инициатор ....... И из совета дома там мелькают люди ) срывают ))) кто у нас на 14 этаже живет во 2 подъезде ? УУУУ хахахахахахахахах барышня молодая ))))) вот дура ))))))))))))))) как звать эту модам ? )))))) скину ей на диск видио и занесу )))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Демагогии конечно много разводят (зашел в группу на нашем доме), но демагогию разводят люди которые не хотят покидать места совете дома. Вчера вообще видел такую картину, как парень молодой с управляющей компанией в подъезде ругался из за того что управляющая компания снимает уведомления его о собрании, не вовремя они их вытаскивали =))) картина была интересная))) по времени в 16-30 это было (01.11.2017) можно по видио посмотреть ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
8888
Думаете еще хуже Будет ? Надо значит действовать ! Что то делать, не отсиживаться в квартирах. Вы с Мичурина 2 "Д" ? Здесь все с данного адреса ?
27.10.2017 мне вручили уведомление под роспись о проведении собрания на 13.11.2017. Приду поддержать людей, хороший объем работы выполнили они и благодаря им перерасчет по отоплению сделали (подтвердили документально).
А этих бездарей кто раздает росписи и тратит наши деньги, в шею гнать и палками бить. 4 года живу и как то не задумывался ни о чем, пока не пообщался с людьми.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Освоили, значит, ваши денежки, то ли еще будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
превед медвед
Если не знают где границы то и нет места им в границах под названием СОВЕТ ДОМА и под гордым названием ООО УК "Молокова". Зачем тогда проводили собрание, зачем списали деньги с нас ???????????? От куда вообще данный подрядчик ? Не еееее выступлю Я на собрании 13 ноября. Пусть в первоночальный вид "псевда совет с этой управляющей компанией возвращают все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
>озвучили сумму в размере 680-750 т.р. под ключ

Думаешь это было коммерческое предложение? :)))) Я вот сильно сомневаюсь.


С забором главная проблема это разговорчики про то, что "а не знаем где там границы территории, хз где строить дальше". Если это правда, то действительно на кол всех членов совета и УК впридачу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
превед медвед
А кто выбрал Лукашенко ? Арбан отдает своей ужасной дочерней фирме дома. А у тех не совести не прицепов, больше забрать и ничего не делать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
превед медвед
У хахахахаах на благо дома =)))) Я и смотрю )))))) в квитанциях только строчки и вижу с увлечением, вот и все благо . Благо, что забор поставили 20 метров в длину и столбиков в капали и пол дороги нам съели (между 2Д и 2Ж). Вот оно "БЛАГО"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Али 396
Али, я с тобою полностью согласен !!! Дело в том, что "псевдо совет дома" провели собрание без сметы , без иллюстрированного проекта. Более того даже не уведомив, с работы случайно приехал по раньше, бах смотрю у 2-го подъезда крики, оказывается собрание было. Их задача была, списать крупную сумму денег с нашего дома.
Из за этого затора утром и особенно вечером начинаются ругани между жителями. Сам греха таить не буду сцепился (а кто прав и кто виноват из нас) не понятно. Но факт остается фактом, ни разъехаться ни проехать!!! Стало только хуже !!! Убирайте свой забор и верните наши деньги !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
>если честно я и не знал что на нашем доме был совет дома, собрания же не было, откуда они взялись

Ваша осведомленность поражает воображение. Года 4 назад на первом собрании вышел директор Лукошенко и честно всех выбрал из толпы случайных посетителей 8)))) С тех пор и трудятся на благо дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
fransel227 Аля Видно же что ограждение территории это просто абсурд. Свечки с Мичурина 2Ж - против! у нас забор будет недоделанный


На свечках вообще люди против забора и управляющей компании, на парковке часто встречаюсь и общаюсь с жильцами свечек. Да и сумму в миллион триста, это вообще грабеж. Подходил к парням которые устанавливали забор на Мичурина 2д, спросил их почему сразу не делаете , ответили , что нету денег на Вашем доме, и будем делать по поступлению денег.
Более того спросил, сколько вообще стоит по факту сделать ограждение данное на нашем доме Мичурина 2 "Д"(сослался что мол на частном своем земельном участке хочу и что мой земельный участок как наш дом) озвучили сумму в размере 680-750 т.р. под ключ (если честно я примерно так и оценивал данную работу). Вот и думай, как дальше быть !!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На Мичурина 2 "Д" смотрю собрание по переизбранию совета дома проходит ! Ребята лично пришли и вручили мне уведомление, я аж "ошалел", ответили на все вопросы. Пообщался с инициатором собрания. Ребята я за Вас, вы молодцы!!! И все делаете правильно. До этого я вообще не слышал о собраниях на нашем доме, только получал квитанции с нериальными ценами. Роман и Евгений мне сильно понравились, мой голос за Вас. Обязательно буду присутствовать 13 ноября 2017 на собрании и поддерживать наших новых АКТИВИСТОВ !
И небольшая ремарка: если честно я и не знал что на нашем доме был совет дома, собрания же не было, откуда они взялись ? Более того живу практически по соседству с Алексеем, но когда узнал что он является председателем нашего дома, то вообще "земля с ног на голову".
Если тут присутствуют "псевдо члены" совета дома и читают данный форум, то верните пожалуйста деньги за этот забор . Люди которые даже и хотели изначально (мои соседи в том числе), уже так сожалеют что их переубедили проголосовать "ЗА" , деньги списали а забора нет на протяжении 5 месяцев, куда вы смотрите?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
>У нас есть опыт смены одной УК на другую - год судов

"Сменить УК" особого смысла не имеет. Хотя, в правильный момент это делается совсем без судов :)

По парковкам. Полагаю, что пока жадинки Поповы владельцы некупленных мест, они в УК по 4700 с места не платят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа,
вопрос по паркингу.
В 2017 году вступил в силу закон о парковках (их стало можно оформлять в собственность) Примерно в тоже время команда Арбана прекратила продажу паркинга по домом 2Ж, сказав, что весь паркинг выкуплен одним человеком. (что с трудом конечно вериться) .
Сейчас паркинг снова продается Арбаном. (не реклама!!!). Видимо кризис прижал или хозян избавляется от невыгодного вложиния (4700 р в месяц думаю найдется не очень много дураков)

Кто что думает по этому поводу? Интересно послушать любые мысли и мнения.
Какова будет оплата за обслуживание паркинга если все или большенство жителей купят его. (думаю не много).
Пока, что паркинг остается дорогим удовольствием.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
превед медведно то что ситуацию поменяет только ТСЖ, до сих пор до большинства не доходит. ......


Ну как же враги кругом, не раскачивайте лодку, а то будет как на Украине (или в Украине), эти уже наворовались, а новые придут больше будут воровать, главное стабильность, скрепы надо усилить и потерпеть немного примерно до конца жизни.
Стабильность обдирать людей......
Я за создание ТСЖ (хотя знаю, что это не быстрый и не легкий труд). У нас есть опыт смены одной УК на другую - год судов.
Готов оказать посильную помощь. пишите pgurenchuk@inbox.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заходил на меднях за пропиской в УКашку и спросил насчет забора вокруг 2Д, дядя который там сидел сказал. Вы не пережывайте и у Вас (2ж) будет забор.

Это я к чему, там по ходу всё уже наперед решают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Коломенский" (Арбан) (продолжение 1)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост