163
34821

ЖК "Коломенский" (Арбан) (продолжение 1)

Продолжение темы ЖК "Коломенский" (Арбан)
начало темы тут
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Как прошло собрание кто может рассказать.? Обидно, что не смог присутствовать.
Куда все подевались?
Вчера присутствовал на собрании (это единственное наверное более менее собрание схожее с ЖК РФ) считаю что на данную сумму в 1280000000 рублей, просто на просто хочет обогатиться управляющая компания (заинтересованные люди) и обогащаться в дальнейшем (за никчемный забор с калитками). Очень понравилось как выступал парень молодой (Роман) со второго подъезда. Видно что очень хорошо он знает всю кухню в сфере ЖКХ, на его вопросы Управляющая компания не дала не единого внятного ответа, более директор УК Молокова просто на просто со страхом (не побоюсь данного слова) скрылся после очень хорошего поставленного вопроса по поводу занятой на безвозмездной основе нашего обще домового имущества (офис так называемый УК МОЛОКОВА). Оказывается они должны били платить нам за него на протяжении всего времени деньги). Также оказывается даже нарушения в протоколах были которые нам раскидали по ящикам (причем только это заметил тот же молодой парень), после собрания пошли исправлять ошибки в протоколах. Вообщем много гула была и много мнений, но прислушался я к тому парню (разумнее в его высказываниях истины). Буду голосовать против установки (против списания денег). И призываю всех здравомыслящих людей с нашего дома о том же.
GooryaКак прошло собрание кто может рассказать.? Обидно, что не смог присутствовать.

Не внятно и непонятно, понятно одно что хотят с нас еще списать около полутора миллиона. Против этого бес предела Управляющей компании Молокова. Мало денег наверное директору УК Молокова, и так ни чего не делается, а только списываются и уходят в непонятное русло деньги. Против списания против обогащения УК ! Нет и еще раз нет !!!
Игорь с 1 подъездаВчера присутствовал на собрании (это единственное наверное более менее собрание схожее с ЖК РФ) считаю что на данную сумму в 1280000000 рублей, просто на просто хочет обогатиться управляющая компания (заинтересованные люди) и обогащаться в дальнейшем (за никчемный забор с калитками). Очень понравилось как выступал парень молодой (Роман) со второго подъезда. Видно что очень хорошо он знает всю кухню в сфере ЖКХ, на его вопросы Управляющая компания не дала не единого внятного ответа, более директор УК Молокова просто на просто со страхом (не побоюсь данного слова) скрылся после очень хорошего поставленного вопроса по поводу занятой на безвозмездной основе нашего обще домового имущества (офис так называемый УК МОЛОКОВА). Оказывается они должны били платить нам за него на протяжении всего времени деньги). Также оказывается даже нарушения в протоколах были которые нам раскидали по ящикам (причем только это заметил тот же молодой парень), после собрания пошли исправлять ошибки в протоколах. Вообщем много гула была и много мнений, но прислушался я к тому парню (разумнее в его высказываниях истины). Буду голосовать против установки (против списания денег). И призываю всех здравомыслящих людей с нашего дома о том же.

Согласен, тоже понравилось, как закрылся в офисе директор наш разгоряченный, вопрос достойный был от парня, ответ отстойный, точнее его не было, не готов к такому был руководитель. С какой квартиры тот парень? Он вчера назвал, не запомнил я, хочу зайти проконсультироваться. И тоже понравилось мне с протоколами, резко их переделывать начали, что там за Юрист их составляет? Надо все протоколы и их подсчет показать парнишке вчерашнему, разберется уверен быстро. Напишите номер квартиры пожалуйста.
Мы тоже против огорождения территории, будет и хуже и деньги только потеряем.
Причем не инциативную группу мы не избрали и если подумать и компанию по управлению нашими финансами мы тоже не избрали, залетные они. Арбан подсунул своих нам, которых необходимо прогонять с дома. Присутствовал на собрании , мой ответ НЕТ ! полтора миллиона почти спишут. Где вообще наши накопленные деньги мать их. Какие то отчеты корявые на квитанциях присылают, на собрании в глаза боятся все рассказать -разорвем потому что их. Пиндуют пускай вообще на свою родную улицу Молокова, там дурят народ.
сообщение отредактировано 08.05.17 07:56
Нам на Молокова этот тоже не нужен, здесь тоже сидит в офисе бесплатно, правда все реже и меньше , только деньги собирает, да недовольных собственников становиться все больше, одних прикупил, другим ЗП платит, третьим угрожает, такие же как у вас, квитанции кривые, неверные (в пользу УК Молокова) корректировки по отоплению делает. Так что и вашего паренька может "прикупить". Будьте бдительны, не верьте ни одному слову его.Удачи Вам в борьбе с этим злом (засланцу от вашего застройщика). У нас своя история, без застройщика. Сначала изучил ТСЖ Бригантина, все их схемы воровства, все интересовался какая У Демидова заработная плата и откаты. Все узнал и вперед все на практике применять.
Соседи, расскажите пожалуйста про квитанции за капремонт. Это платить нужно?
1
Galinka80, нас включили в программу капремонта, поэтому платить надо. Поскольку собранием мы не выбрали накопление на спецсчете, платим в общий. Наша УК готовит материалы и планирует проведение внеочередного собрания по вопросу перевода средств на спецсчет.
Оксана1 Galinka80, нас включили в программу капремонта, поэтому платить надо. Поскольку собранием мы не выбрали накопление на спецсчете, платим в общий. Наша УК готовит материалы и планирует проведение внеочередного собрания по вопросу перевода средств на спецсчет.

Спасибо большое.
У кого с начала года вырос расход горячей воды и соответственно сумма в платежке? У меня все предыдущие годы на литр холодной расходовалось 0.5 горячей, а с начала года 1 к 1. Я так подозреваю, УК мутит с температурой воды, кто-нибудь знает, это законно?
Измеряйте температуру горячей, и пишите жалобу если не соответствует норме.
Найдите старую тему, там Роман отписывался (Юрьевич, кажется), вроде из 118 кв.

По воде тоже обсуждалось с этим же Романом. Должно быть от 60 до 75 вроде. Когда вода 50 градусов, примерно и получается расход 1 к 1. На 60 1 к 2. Чтобы УК сделало 75 - гыгы, они дурачки шоле?

Год-два назад писал заявку в УК, сначала подкрутили у себя до 60, потом пришли и с умным видом и намеряли 60, довольные ушли.
114кв

http://www.sibdom.ru/forum/theme/4824?page=503
Заходил к роману, он мне наглядно показал что не по нармотиву нам начисляют за нагрев воды, сами вычеслили "выдуманный" тариф, парень борится по тихоньку с ними, вроде как скоро ясность появится по данному инциденту. Даже УК не смогла ему пояснить ни чего по факту, тем самым согласилась. Более того в квитанциях ни чего не понимаем , но когда мне он показал за апрель что всем по 17 кубов воды насчитали, тут даже Я понял, что беспредел на доме, хотя до этого не вникал в данный процес. Теперь я поддерживаю Романа, необходимо ТСЖ на доме, более того и многие собственники стали поддерживать "активиста" . Я конечно понимаю, что много где можно закрыть глаза, везде есть неурядецы, но УК Молокова совсем не компитенты, и совет дома тоже, раз до сих пор за Общедомовое имущество, нам неплатится арендная плата, а именно за помещение, которое захватило УК. "Совет дома" ауууууууууууу...... Председатель, читай форум, ставь вопросы, на то ты и председатель. Вообще в какой квартире живет наш председатель ? Куда деются деньги и на чо не понятно!!!
По ограждению, народ очнитесь "даже наш Охранник говорит", что по звонку будут всех пускать на территорию, не отрицает, нахрена они тогда нужны. На собрании Роман эту тему подымал, и тут я солидарен, более потом появится со временем строка "содержание данного оргаждения" и откатных ворот, которая ни мне не другим не нужна, и так платим по полной ни за что. Набиваем карман директору УК.
http://www.sibdom.ru/forum/theme/4824?page=503 кстате почитал комент
строчку то убрали за видионаблюдение, красава. помню по 40 рублей ежемесячно накидывали с кваритры.
В смесле убрали? Сейчас по 500 за установку платим, потом по 36 рублей ежемесечно. Я вот другого не пойму: а зачем там тогда консьерж наблюдал раньше? И кто это теперь это видео мониторить будет?
Добрый день.
Вы не офигели, что в квитанции за квартплату появилась строка - корректировка по протоколу, и набросили цену за забор на квартиру? мы за двушку отдали почти 1500 за три месяца, плюс корректировка 2800, итого забор золотой! а эта корректировка пошла бы нам плюсом.И эта экономия за жхк за 2015 год.
Что будем делать, соседи? может давно пора в прокуратуру жаловаться?
Оксана1 напишите свой телефон или адрес почты. нужно связаться с вами, вы же в Совете дома!

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь