ЖК "Коломенский" (Арбан) (продолжение 1) (стр. 8)

новая иниц группа, увы, неадекваты. считают что во всем виноват совет дома, дескать поменять его и счастье наступит с УК ЛУК. нюню.

точнее, очевидно что совет дома надо поменять, т.к. 4 человек туда привёл лук.
но то что ситуацию поменяет только ТСЖ, до сих пор до большинства не доходит. Бурление в вайбере и тут смысла не имеет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Более того нахера перегородили пол дороги (перекрытием Забором) в сторону ул. Коломенской от Мичурина 2Д, там теперь не разъехаться автомобилям не чего. (к Свечкам) каждый вечер там ЗАТОР теперь, было лучше в сотню раз раньше!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.sibdom.ru/forum/theme/4824?page=503 хорошая ссылку. Сегодня же зайду ещё сюда, если пойдет на разговор конечно человек.,что и как с данным забором можно сделать. Собственных денег даже не пожалею. Надоело смотреть на наглые рожи компании и нашего совета дома !
Кто вообще выбрал совет дома? Собрания даже не было. Уведомлений ни чего не получаю, узнаю только из КВИТАНЦИИ с безумно растущими ценами !!! И почему совет дома защищает УК "Молокова" почему не гонит их.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ с забором вообще бес предел, деньги гребут, СОБРАНИЕ не правомочное!!!
Из за данного забора уже пробки во дворе, ругани!!! Должны нам вернуть за экономию, а они в ЗОЛОТОЙ ЗАБОР "БЕСПАНТОВЫЙ", тем более деньги изъяли а забор как 3 месяц делают , ужас !!! Своими глазами видел, как из за забора с нашего дома Мичурина 2д -чуть не подрались. Теперь еще и обходить его надо за милю !!! Давайте давить на УК МОЛОКОВА и инициатора собрания, что бы убирали этот хлам и нам возвращали денежные средства !!! Пойду консультироваться к соседу в нашем доме, надо заканчивать этот каламбур!!!! Если совет дома ни чего не видит. не видет недовольствие граждан, будем сами решать вопросы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К сожалению об этой ветке мало кто знает из жильцов - в основном те кто покупал квартиры на момент стройки плюс представители УК. Объединение жильцов действительно нужно, так как на мой взгляд, работа нашей УК уходит от жильцов в тень
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте создадим группу в Вайбер.
Пишите ваши сотовые номера на адрес почты francyz.marsel@yandex.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
227 Аля Видно же что ограждение территории это просто абсурд. Свечки с Мичурина 2Ж - против! у нас забор будет недоделанный
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оксана1 напишите свой телефон или адрес почты. нужно связаться с вами, вы же в Совете дома!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день.
Вы не офигели, что в квитанции за квартплату появилась строка - корректировка по протоколу, и набросили цену за забор на квартиру? мы за двушку отдали почти 1500 за три месяца, плюс корректировка 2800, итого забор золотой! а эта корректировка пошла бы нам плюсом.И эта экономия за жхк за 2015 год.
Что будем делать, соседи? может давно пора в прокуратуру жаловаться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В смесле убрали? Сейчас по 500 за установку платим, потом по 36 рублей ежемесечно. Я вот другого не пойму: а зачем там тогда консьерж наблюдал раньше? И кто это теперь это видео мониторить будет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.sibdom.ru/forum/theme/4824?page=503 кстате почитал комент
строчку то убрали за видионаблюдение, красава. помню по 40 рублей ежемесячно накидывали с кваритры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заходил к роману, он мне наглядно показал что не по нармотиву нам начисляют за нагрев воды, сами вычеслили "выдуманный" тариф, парень борится по тихоньку с ними, вроде как скоро ясность появится по данному инциденту. Даже УК не смогла ему пояснить ни чего по факту, тем самым согласилась. Более того в квитанциях ни чего не понимаем , но когда мне он показал за апрель что всем по 17 кубов воды насчитали, тут даже Я понял, что беспредел на доме, хотя до этого не вникал в данный процес. Теперь я поддерживаю Романа, необходимо ТСЖ на доме, более того и многие собственники стали поддерживать "активиста" . Я конечно понимаю, что много где можно закрыть глаза, везде есть неурядецы, но УК Молокова совсем не компитенты, и совет дома тоже, раз до сих пор за Общедомовое имущество, нам неплатится арендная плата, а именно за помещение, которое захватило УК. "Совет дома" ауууууууууууу...... Председатель, читай форум, ставь вопросы, на то ты и председатель. Вообще в какой квартире живет наш председатель ? Куда деются деньги и на чо не понятно!!!
По ограждению, народ очнитесь "даже наш Охранник говорит", что по звонку будут всех пускать на территорию, не отрицает, нахрена они тогда нужны. На собрании Роман эту тему подымал, и тут я солидарен, более потом появится со временем строка "содержание данного оргаждения" и откатных ворот, которая ни мне не другим не нужна, и так платим по полной ни за что. Набиваем карман директору УК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
114кв

http://www.sibdom.ru/forum/theme/4824?page=503
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Найдите старую тему, там Роман отписывался (Юрьевич, кажется), вроде из 118 кв.

По воде тоже обсуждалось с этим же Романом. Должно быть от 60 до 75 вроде. Когда вода 50 градусов, примерно и получается расход 1 к 1. На 60 1 к 2. Чтобы УК сделало 75 - гыгы, они дурачки шоле?

Год-два назад писал заявку в УК, сначала подкрутили у себя до 60, потом пришли и с умным видом и намеряли 60, довольные ушли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Измеряйте температуру горячей, и пишите жалобу если не соответствует норме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого с начала года вырос расход горячей воды и соответственно сумма в платежке? У меня все предыдущие годы на литр холодной расходовалось 0.5 горячей, а с начала года 1 к 1. Я так подозреваю, УК мутит с температурой воды, кто-нибудь знает, это законно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оксана1 Galinka80, нас включили в программу капремонта, поэтому платить надо. Поскольку собранием мы не выбрали накопление на спецсчете, платим в общий. Наша УК готовит материалы и планирует проведение внеочередного собрания по вопросу перевода средств на спецсчет.

Спасибо большое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Galinka80, нас включили в программу капремонта, поэтому платить надо. Поскольку собранием мы не выбрали накопление на спецсчете, платим в общий. Наша УК готовит материалы и планирует проведение внеочередного собрания по вопросу перевода средств на спецсчет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, расскажите пожалуйста про квитанции за капремонт. Это платить нужно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам на Молокова этот тоже не нужен, здесь тоже сидит в офисе бесплатно, правда все реже и меньше , только деньги собирает, да недовольных собственников становиться все больше, одних прикупил, другим ЗП платит, третьим угрожает, такие же как у вас, квитанции кривые, неверные (в пользу УК Молокова) корректировки по отоплению делает. Так что и вашего паренька может "прикупить". Будьте бдительны, не верьте ни одному слову его.Удачи Вам в борьбе с этим злом (засланцу от вашего застройщика). У нас своя история, без застройщика. Сначала изучил ТСЖ Бригантина, все их схемы воровства, все интересовался какая У Демидова заработная плата и откаты. Все узнал и вперед все на практике применять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Коломенский" (Арбан) (продолжение 1)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост