ЖК "Коломенский" (Арбан) (продолжение 1) (стр. 9)

Мы тоже против огорождения территории, будет и хуже и деньги только потеряем.
Причем не инциативную группу мы не избрали и если подумать и компанию по управлению нашими финансами мы тоже не избрали, залетные они. Арбан подсунул своих нам, которых необходимо прогонять с дома. Присутствовал на собрании , мой ответ НЕТ ! полтора миллиона почти спишут. Где вообще наши накопленные деньги мать их. Какие то отчеты корявые на квитанциях присылают, на собрании в глаза боятся все рассказать -разорвем потому что их. Пиндуют пускай вообще на свою родную улицу Молокова, там дурят народ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь с 1 подъездаВчера присутствовал на собрании (это единственное наверное более менее собрание схожее с ЖК РФ) считаю что на данную сумму в 1280000000 рублей, просто на просто хочет обогатиться управляющая компания (заинтересованные люди) и обогащаться в дальнейшем (за никчемный забор с калитками). Очень понравилось как выступал парень молодой (Роман) со второго подъезда. Видно что очень хорошо он знает всю кухню в сфере ЖКХ, на его вопросы Управляющая компания не дала не единого внятного ответа, более директор УК Молокова просто на просто со страхом (не побоюсь данного слова) скрылся после очень хорошего поставленного вопроса по поводу занятой на безвозмездной основе нашего обще домового имущества (офис так называемый УК МОЛОКОВА). Оказывается они должны били платить нам за него на протяжении всего времени деньги). Также оказывается даже нарушения в протоколах были которые нам раскидали по ящикам (причем только это заметил тот же молодой парень), после собрания пошли исправлять ошибки в протоколах. Вообщем много гула была и много мнений, но прислушался я к тому парню (разумнее в его высказываниях истины). Буду голосовать против установки (против списания денег). И призываю всех здравомыслящих людей с нашего дома о том же.


Согласен, тоже понравилось, как закрылся в офисе директор наш разгоряченный, вопрос достойный был от парня, ответ отстойный, точнее его не было, не готов к такому был руководитель. С какой квартиры тот парень? Он вчера назвал, не запомнил я, хочу зайти проконсультироваться. И тоже понравилось мне с протоколами, резко их переделывать начали, что там за Юрист их составляет? Надо все протоколы и их подсчет показать парнишке вчерашнему, разберется уверен быстро. Напишите номер квартиры пожалуйста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
GooryaКак прошло собрание кто может рассказать.? Обидно, что не смог присутствовать.


Не внятно и непонятно, понятно одно что хотят с нас еще списать около полутора миллиона. Против этого бес предела Управляющей компании Молокова. Мало денег наверное директору УК Молокова, и так ни чего не делается, а только списываются и уходят в непонятное русло деньги. Против списания против обогащения УК ! Нет и еще раз нет !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера присутствовал на собрании (это единственное наверное более менее собрание схожее с ЖК РФ) считаю что на данную сумму в 1280000000 рублей, просто на просто хочет обогатиться управляющая компания (заинтересованные люди) и обогащаться в дальнейшем (за никчемный забор с калитками). Очень понравилось как выступал парень молодой (Роман) со второго подъезда. Видно что очень хорошо он знает всю кухню в сфере ЖКХ, на его вопросы Управляющая компания не дала не единого внятного ответа, более директор УК Молокова просто на просто со страхом (не побоюсь данного слова) скрылся после очень хорошего поставленного вопроса по поводу занятой на безвозмездной основе нашего обще домового имущества (офис так называемый УК МОЛОКОВА). Оказывается они должны били платить нам за него на протяжении всего времени деньги). Также оказывается даже нарушения в протоколах были которые нам раскидали по ящикам (причем только это заметил тот же молодой парень), после собрания пошли исправлять ошибки в протоколах. Вообщем много гула была и много мнений, но прислушался я к тому парню (разумнее в его высказываниях истины). Буду голосовать против установки (против списания денег). И призываю всех здравомыслящих людей с нашего дома о том же.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Куда все подевались?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как прошло собрание кто может рассказать.? Обидно, что не смог присутствовать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продолжение темы ЖК "Коломенский" (Арбан)
начало темы тут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Коломенский" (Арбан) (продолжение 1)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост