ЖК "Коломенский" (Арбан) (продолжение 1) (стр. 3)

Воры нами управляют, а мне лечиличи, что бы я ни чего не подписывал за новый совет дома, мол аферисты и бандиты там одни собрались. Лично ко мне домой приходили 2 подъезд, 3 этаж. Видос-зачет с Алешкой, походу хорошо скарифанился с компанией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Р.S. Кредиты, зар. платы, откаты, коммунальные поблажки раздает, потом собрание проводит, и эти собственники голосуют "за". Но я так понимаю Жилищная Услуга "не резиновая", на всех ее не хватит. Да и не всех можно КУПИТЬ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://mirsud24.ru/activity/decisioncs/?id=6828169
вот еще один из видов "деятельности" УК Молокова
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Учитывая изложенное, руководствуясь ст. ст. 307-309 УПК РФ суд,
П Р И Г О В О Р И Л:
Признать Демидова Е.В. виновной в совершении преступлений, предусмотренных: ч. 2 ст. 201, ч. 4 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание:
- по ч. 2 ст. 201 УК РФ - в виде 5 (пяти) лет лишения свободы с лишением права занимать должности, связанные с выполнением управленческих функций в коммерческих или иных организациях, не являющихся государственными органами, органами местного самоуправления, государственными или муниципальными учреждениями, на срок 2 года;
- по ч. 4 ст. 160 УК РФ - в виде 4 (четырех) лет 6 (шести) месяцев лишения свободы.
На основании ч. 3 ст. 69 УК РФ – по совокупности преступлений, путем частичного сложения назначенных наказаний, окончательно назначить Демидова Е.В. наказание в виде 5 (пяти) лет 6 (шести) месяцев лишения свободы с лишением права занимать должности, связанные с выполнением управленческих функций в коммерческих или иных организациях, не являющихся государственными органами, органами местного самоуправления, государственными или муниципальными учреждениями, на срок 2 года.
Местом для отбывания наказания в виде лишения свободы назначить исправительную колонию общего режима.
В соответствии с ч. 1 ст. 82 УК РФ, отсрочить реальное отбывание назначенного Демидова Е.В. наказания в виде лишения свободы до достижения ее ребенком – СМВ, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, четырнадцатилетнего возраста, то есть до ДД.ММ.ГГГГ.
Избранную в отношении Демидова Е.В. меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении отменить.
Исковые требования ООО УК «Бригантина» удовлетворить частично.
Взыскать с Демидова Е.В. в пользу ООО УК «Бригантина» (660135, , пом. 41, ОГРН №, ИНН №) в возмещение причиненного преступлением ущерба сумму в размере 94774541 (девяносто четыре миллиона семьсот семьдесят четыре тысячи пятьсот сорок один) рубль 98 копеек.
Обратить вышеуказанное взыскание на арестованное по постановлению Советского районного суда г. Красноярска от 14.10.2014 года имущество Демидова Е.В. – автомобиль марки MERCEDES BENZ 350, 2012 года выпуска, черного цвета, VIN номер №, государственный номер №, 124 регион, сняв с него арест.
Удовлетворить ходатайство представителя АКБ «СОЮЗ» (АО) ГЛП, снять арест, наложенный по постановлению Советского районного суда г. Красноярска от 14.10.2014 года на автомобиль марки TOYOTA LAND CRUISER 150, 2011 года выпуска, черного цвета, VIN номер №, государственный номер №, 124 регион.
Вещественные доказательства:
- приобщенные к материалам настоящего уголовного дела, хранить при деле в сроках его хранения;
- стол ромашка в количестве 2 штук; стол «Гномик» - 1 штука, детские стулья в количестве 18 штук, комоды «Фруттис» и «Морячок» всего 2 штуки, полка «Фруттис» - 1 штука, чехлы для стульев в количестве 7 шт., шкаф «Морячок» 1 шт., коробы для игрушек «Русалочка» и «Винни» всего 2 штуки, переданные представителю потерпевшего ООО УК «Бригантина» ГАМ и хранящиеся в помещении по адресу: г. Красноярск, ул. Киренского, 87 «а», передать в Межрайонный ОСП по исполнению особых исполнительных производств УФССП по Красноярскому краю (г. Красноярск, ул. 6-я Полярная, 2) для обращения взыскания на указанное имущество в части гражданского иска по настоящему приговору;
- стойка рецепшена из трех секций - 1 штука, диваны «Авеню» в количестве 2 штук, кресло «Трента» - 1 штука, пеналы с открытыми полками «Фруттис» в количестве 2 штук, стеллаж «Фруттис» - 1 штука, стеллаж «Морячок» в количестве 2 штук, детские стулья в количестве 22 штук, переданные управляющей детского сада «Лазурный» ВТН, хранящиеся в помещении детского сада «Лазурный» по адресу: г. Красноярск, ул. М.Залки, 7, передать в Межрайонный ОСП по исполнению особых исполнительных производств УФССП по Красноярскому краю (г. Красноярск, ул. 6-я Полярная, 2) для обращения взыскания на указанное имущество в части гражданского иска по настоящему приговору;
- системный блок персонального компьютера с серийным номером VK90№, содержащий базу «1С» ООО УК «Бригантина», переданный на ответственное хранение представителю потерпевшего ООО УК «Бригантина» ГАМ, оставить за ООО УК «Бригантина».
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пщщкнф
Galinka80Соседи, замерьте пожалуйста, кто может, напряжение в розетках в своих квартирах. У нас холодильник ночью схорел(блок), мастер пришел сейчас и замерил напряжение. Там во всех розетках 246-249. Как-то многовато вроде. Хочу понять это у нас только или во всем доме. Соседей по площадке нет дома пока никого.

«В соответствии с ГОСТ 21128-83 «Системы электроснабжения, сети, источники, преобразователи и приемники электрической энергии. Номинальное напряжение до 1000В» номинальное напряжение систем электроснабжения, сетей и приемников должно составлять 220 В. При этом на основании ГОСТ 13109-97 «Электрическая энергия. Совместимость технических средств электромагнитная. Нормы качества электрической энергии в системах электроснабжения общего назначения» напряжение характеризуется нормально допустимыми (±5%: 209-231В) и предельно допустимыми (±10%: 198-242В) значениями установившегося отклонения напряжения.

Спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Galinka80Соседи, замерьте пожалуйста, кто может, напряжение в розетках в своих квартирах. У нас холодильник ночью схорел(блок), мастер пришел сейчас и замерил напряжение. Там во всех розетках 246-249. Как-то многовато вроде. Хочу понять это у нас только или во всем доме. Соседей по площадке нет дома пока никого.


«В соответствии с ГОСТ 21128-83 «Системы электроснабжения, сети, источники, преобразователи и приемники электрической энергии. Номинальное напряжение до 1000В» номинальное напряжение систем электроснабжения, сетей и приемников должно составлять 220 В. При этом на основании ГОСТ 13109-97 «Электрическая энергия. Совместимость технических средств электромагнитная. Нормы качества электрической энергии в системах электроснабжения общего назначения» напряжение характеризуется нормально допустимыми (±5%: 209-231В) и предельно допустимыми (±10%: 198-242В) значениями установившегося отклонения напряжения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
8888 У кого сгорел холодильник, составляйте акт с мастером, затем претензию к УК, далее в суд (если добровольно не оплатят по их вине сгоревший холодильник).Там полный штат сотрудников, ничего не делающих, не компетентных, а приходящих только за Заработной Платой, которую ВЫ им платите, не забывайте об этом.

Спасибо. Буду сегодня составлять с мастером акт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого сгорел холодильник, составляйте акт с мастером, затем претензию к УК, далее в суд (если добровольно не оплатят по их вине сгоревший холодильник).Там полный штат сотрудников, ничего не делающих, не компетентных, а приходящих только за Заработной Платой, которую ВЫ им платите, не забывайте об этом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
sinner
Galinka80Соседи, замерьте пожалуйста, кто может, напряжение в розетках в своих квартирах. У нас холодильник ночью схорел(блок), мастер пришел сейчас и замерил напряжение. Там во всех розетках 246-249. Как-то многовато вроде. Хочу понять это у нас только или во всем доме. Соседей по площадке нет дома пока никого.

1й подъезд. 249 В

Спасибо. С техникой всё в порядке? Это же не нормальное напряжение, как я понимаю?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Galinka80Соседи, замерьте пожалуйста, кто может, напряжение в розетках в своих квартирах. У нас холодильник ночью схорел(блок), мастер пришел сейчас и замерил напряжение. Там во всех розетках 246-249. Как-то многовато вроде. Хочу понять это у нас только или во всем доме. Соседей по площадке нет дома пока никого.

1й подъезд. 249 В
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
фигаро ....................
07.12.2017 время 18.40 по камере, Нифантьев обескураженный срывает ходит данные уведомления о результатах собрания для собственников.

Везде "свои" люди , страна дураков и воров
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, замерьте пожалуйста, кто может, напряжение в розетках в своих квартирах. У нас холодильник ночью схорел(блок), мастер пришел сейчас и замерил напряжение. Там во всех розетках 246-249. Как-то многовато вроде. Хочу понять это у нас только или во всем доме. Соседей по площадке нет дома пока никого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
....................
компания пояснила что к инициатору собрания за информацией необходимо обращаться, ход событий под контролем инициатора собрания, инициатор собрания по ограждению территории Нифантьев Алексей, квартиру к сожалению не помню. Обещанного три года ждут, ждите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
....................
07.12.2017 время 18.40 по камере, Нифантьев обескураженный срывает ходит данные уведомления о результатах собрания для собственников.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что с забором? информация имеется ? компания плечами жмет. деньги то вернут к новому году. пол года назад стоять должен был уже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера висели сведения о состоявшемся собрании, в 18.30 пошел в магазин еще висели, через 10 минут вернулся уже содрали во втором подъезде, управляющей компании не было в это время. Кто у нас такой пакостный, кому они мешают, зачем так реагировать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
был свидетелем как мужчина на белом корейском джипе людям информацию по собранию давал недостоверную. вводил в заблуждение, призывал голосовать против или недостоверную информацию предоставлять людям. посмотрим чем конечно закончится. но выводы мы начинаем делать противоположные на доме. сосед рассказал что к нему так же подходил данный мужчина. для чего все данные действия не понять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все норм было. Читаю и ужасаюсь, смотрю даже перестали мусор вывозить, баки забиты, на доме крысы уже (во дворе два дня подряд видим, тушканчики бегают), от снега двор 27.11.2017 грозились почистить, убрали с женой машины по просьбе нашей компании, и только зря. Денег по ходу и впрямь нет на доме, про забор вообще уже забыли, пусть хотя бы деньги за забор всем вернут. Кто вообще инициатор проведения собрания по забору ????????????? кто этот кадр???? Ни уведомлений ни чего не получал по забору, хоть зайду познакомиться с инициатором по забору,и узнаю что будет дальше и вернут ли нам деньги. Блин жалею, что проголосовал против новой инициативной группы, по просьбе одной женщине из первого подъезда, узнал только сейчас, что это член действующего совета дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чем закончилось? Все умерли? Победила дружба?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Арсенька 8888
Читаю и ужасаюсь ! а докуметнально есть ? посмотреть по документам, что именно его дочь проводила мероприятия данные ...

Документы все хотели бы посмотреть, даже я. По всем расходам, включая ЭТО. Как только будет Лук всем желающим показывать, зовите. Думаю, не дождетесь. Только после .........
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Коломенский" (Арбан) (продолжение 1)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост