ЖК "Коломенский" (Арбан) (продолжение 1) (стр. 5)

А в чем молодцы парни то? Цирк какой-то устроили. А управляющей компании зачем присутствовать? Мы жители-инициаторы собрания! Мы и пришли! Только мало народу и зоопарк какой-то вместе с ЛДПР. Постояла, посмеялась и не поняла даже, для чего все это устроили. Чтоб Жириновского в президенты выбрали??? Отправляли в их штаб за консультацией по ЖКХ. Да нормальный человек с вопросами по начислениям в офис пойдет или в Строй Надзор какой. Но уж точно не к ним. Вообщем насмешили)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот это собрание так собрание вчера было (13.11.2017) молодцы парни, Роман с Дмитрием, очень понравились. От организации вообще в шоке был, очень грамотно все сделали. Единственное не понял, почему управляющая компания за 10 минут до собрания уехала, не попресутствовала, чего испугалось то? Еще одна тайна, куда резко делся нынешний-действующий совет дома? В моем первом подъезде столько шума было от девушек (если честно я так понял, они из совета дома действующего), а на собрании тишина ни кто не присутствовал. Причем на нашем доме это первое собрание о котором я был уведомлен и тем самым поприсутствовал. Ребята вам ++++++ и удачи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня вынесут колонку на собрание (включат запись разговора с бывшими сотрудникап УК молокова), все отчетливо услышат политику нашей Управляюще компании и некоторых членов совета дома))))) ух )))) весело будет )))) А еще подъедут бывшие сотрудники и выскажутся про старый совет дома сук Молокова )))))) жду с нетерпением )))) и за что их выгнали )))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елизавета Андревна, заборные слесари вам сказали? бывшие работники вам сказали? Ну это аргумент конечно. Бабки на лавке вам не сказали?!
Вы здесь одно поёте, а в вашей "повестке" вообще не про то.
Где пункт "предоставить внеочередной отчёт"? Или типа "произвести перерасчёт"?
Нет, нету!
Зато наделить совет дома решать за аренду всего нежилого !
Серковой года три назад уже дом не подписал перевод квартиры на первом в магазин тканей. Теперь на недостроенном заборе и высоком тарифе решили себе подвалы замутить?
Я против, как и прежде!
Кедр выжить не могут, ваших складов ещё не хватало тут.
А чердаки вам зачем? Сотовых вышек навтыкать?
Предыдущий совет дома обходился без аренды
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не защищаю старый совет, но голосовали за забор жильцы, а не совет. Причём смета висела в лифте целый месяц. Всех всё устраивало.

Я так понял, что реально до сих пор никто не в курсе цен, просто наслушались каких-то там молодых пацанов. Или это сам Ткач был и вам коммерческое предложение в устной форме дал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Причем инициативная группа в составе 13 человек, всего лишь навсего хотят навести порядок на доме, не более того. Где то подсказать управляющей компании на что необходимо особо обратить внимание, где то даже помочь. Почему реагирует старый совет дома, не ясно. Тем более старый совет дома просидел уже 4 года практически, упустил практически все гарантии от застройщика, и пытаются нынешних людей в чем то высмеять или оклеветать. Но это сугубо мое мнение. Лично я "ЗА", кто то против. Решит голосование, будет даже интересно посмотреть много ли безразличных на нашем доме граждан или нет.
Слышала, от бывших сотрудников УК "Молокова", которых убрали, что в 18 году старый совет дома обсуждали тему впо повышению тарифа на доме Мичурина 2д. За свои 80 квадратов и так плачу по полной, мало им.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
превед медвед
на Тендере познакомились. отдала ему победу.
вот и появился он и на нашем замечательном доме.
причем знакомство не отрицает не Ткач, ни Оксана (пока Оксана не отрицает, дальше будет видно), вот и Совет дома проголосовал за него.
Самое интересное, что когда разговаривали с работниками (парнями молодыми, которые устанавливали забор), те промолвились, что данное ограждение обошлось с работой в пределах 780-800 тысяч рублей под ключ , куда деются оставшаяся часть, секрет ))) и улыбка ))) Секрет, почему ограждение не сделано а деньги списаны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какая связь у работника ЦТЛ Лобачевой и ИП Ткач Имярек Батькович?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самое странное, почему нынешний совет дома так держится и очень сильно сопротивляется, и жаждут отсидеть до марта 2018 года. Затем в марте 2018 года подписать все документы (отчет о проделанной работе УК) и вздохнуть, идти на пенсию...... Настараживает это. Может она получают какие то привилегии ? или зарплату ? Или что бы не обнородовались факты ? Я раньше общалась очень хорошо (и продолжаю) с бывшими сотрудниками УК МОЛОКОВА , и столько много интересного узнаю...... На собрании бывшие сотрудники ук молокова попресутствуют тоже и раскрот глаза жителям. Жду с нетерпением .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уточняю!
Главное я слышала запись разговора с Татьяной (как общался непосредственно Лукашенко и сотрудники Ук молокова) и как совет дома ее послал (слышала своими ушами запись разговора), так что я ни кого не слушаю, у меня свое мнение. Причем постараюсь данную запись разговора на очной части собрания предоставить (подтвердить) пусть люди знают о чем идут диалоги в коморке ук молокова.
И вот данная ссылка заинтересовала https://www.audit-it.ru/tenders/audit/857349.html (https://my.mail.ru/mail/oxana_81/) это же она с нашего совета дома ????? Вот откуда взялся на нашем доме подрядчик по забору "дружочек" по Тендерам ее. еще вот https://zachestnyibiznes.ru/search учредитель потребительского кооператива )))) проголосую за новый совет и понаблюдаю, как будут идти дела. Так как за последнии 3-4 года позитивных моментов не вижу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все имеют право провести собрание, вынести решение, в том числе и "бабки", а не только Лук (кстати, тоже бизнес "НИПАШОЛ") с КУПЛЕННЫМИ ЧЛЕНАМИ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да-да парниши с перваго этажа будут воровать еще больше! А этих агалтелых
Бабок вам точно не переорать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
>за 200 тыс руб, весь дом пошел бы на такую работу

Примерно 200 тыр это зарплатный фонд всех работяг, а не ЗП председателя. Так что с ТСЖ дешевле не будет, будет больше контроля и воровать МОГУТ меньше. Вообще крики "мы щас сделаем тариф 26, у нас дом новый" это или пустое блабла или через пару лет у нас всё будет как в соседских жилфондовских зассаных панелях.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Халява в виде "в панельках жара за 3 копейки и горячая +70С" уже кончилась несколько лет назад. Когда всем понатыкали общедомовых приборов учёта и приблуды-регуляторы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня пока руки не доходят посчитать самому.
Но могу сказать точно, что наш муравейник выполнен по классы энергосбережения "В" а это значит. что он эффективней любой даже не дырявой панельки. ( у меня например на 18 этаже батареи закрыты были всю прошлую зиму)
И тут даже считать не надо, если у Вас есть знакомые которые живут в "панельке" и платят за отопление меньше. Делайте выводы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кроме этого, с перерасчетом по отоплению постоянно врут в свою пользу, народ и так им платит достаточно, так нет, всю экономию по отоплению, хочет себе сложить. Правильно, на ваши деньги куплено ПО, мебель, техника. На ваши деньги в офисе сидят бесплатно. Почему не платят, пусть рядом снимут "бесплатно". На ваши деньги вас даже сейчас за кого считают? ЖУ собранием установить надо 15 руб. И пусть тогда дальше сидят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555 субару Смысл менять шило на мыло? Дом хороший, люди интеллигентные, в подъездах чисто, во дворе красиво. Забор поставим-вообще цены не будет. будет ТСЖ-не факт, что дешевле будет. Бесплатно никто не будет работать. Есть опыт в переходе в другую УК. Опять за наш счет все компьютеры, мебель, программное обеспечение...

Да уж точно, за 200 тыс руб, весь дом пошел бы на такую работу... Может как в суде Демидов-Лукошенко, справку 2НДФЛ в "студию" да еще и с нескольких Укашек. Ну и домофоны в этом году за 100 тыс или ск-ко там?? вам не ремонтировали или еще чего...из 30 рублей жилищной услуги 50% и более в карманы, спосов - более чем достачно. Один из них сам Лук описал, в решение суда читайте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555 субару Смысл менять шило на мыло? Дом хороший, люди интеллигентные, в подъездах чисто, во дворе красиво. Забор поставим-вообще цены не будет. будет ТСЖ-не факт, что дешевле будет. Бесплатно никто не будет работать. Есть опыт в переходе в другую УК. Опять за наш счет все компьютеры, мебель, программное обеспечение...

Будет ТСЖ, Вы даже будете знать сколько денег на счетах и куда расходуются, и какая зарплата у персонала! А пока даже уборщица не говорит сколько у нее зарплата потомучто ей сказали не говорить. Не наводит ни на какие мысли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смысл менять шило на мыло? Дом хороший, люди интеллигентные, в подъездах чисто, во дворе красиво. Забор поставим-вообще цены не будет. будет ТСЖ-не факт, что дешевле будет. Бесплатно никто не будет работать. Есть опыт в переходе в другую УК. Опять за наш счет все компьютеры, мебель, программное обеспечение...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТСЖ хотите?!!!!!
Дык вон ОНО! Собралося из базарных баб и парнишь, кого бизнас НИПАШОЛ...
Ждите раю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Коломенский" (Арбан) (продолжение 1)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост