ЖК "АВРОРА" ул.Свердловская 51а (стр. 13)

улыбнуло я так понимаю, что у вас детей нет, раз вы так отвечаете. И как стоят в очереди в детский сад Вы не знаете. И что выбираются приорететные детские сады по желанию.Что при большом желании можно попасть в нужный садик. Даже если не во дворе, а соседние дворы, там 4 детских сада в округе, и все в шаговой доступности. И по поводу детской поликлиники не поймете женского счастья, что она так рядом, через дорогу. Мамы с маленькими детьми очень частые гости этого заведения.И не смотря на то, что 110 посещений в смену, принимают больного ребенка в тот день когда пришел. Хоть утром, хоть вечером после детского сада. В приеме ни когда не откажут.Так что Ваши рассуждения можете оставить при себе. И не мешайте радоваться, тем кто купил квартиру в этом доме. Идите и комментируйте там где Вы приобрели недвижимость.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
расписание электричек давно смотрела?

поликлиника на 110 посещений в смену.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а в этом детсаду места то есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марс я вас полностью поддерживаю. Когда я выбирала квартиру, то для меня очень важным было наличие рядом детских учреждений( среди новостроек это такая редкость как оказалось). Аврора в этом плане идеальна: детский сад, школа, поликлиника- все в шаговой доступности. Дорогу перешел- электричка, хоть на дачу, хоть на работу........... красота.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валите кулем в ваше домино. А нам здесь больше нравится. И округа более развита.и цена нравится. И рентабельность нравится. А сети и кбс тоже позже заводит. Я живу в кбс. а теперь хочу Пожить в реставрации. Говори что хочешь. (цыплят по осени считают)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1. сети не заведены еще. 2. на тех местах, где сейчас краны, надо делать благоустройство. если окончание кладки сентябрь-октябрь, то факт не успеют облагородить, пустят на весну с черновым слоем.

все в домино!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю это сделано для того чтобы краны не пересекались при одновременной работе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
был сегодня проездом, шестой этаж начали. с обоих торцов здания почти по пол-этажа выведено, середина опять в последнюю очередь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Аврора
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аврора
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прекрасно))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Часть 5 го этажа накрывают плитами. А часть уже заканчивают подводить под потолок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЗИМКА. Не лезь в чужой огород. На Балконе перед остеклением я 2 ряда кирпича уберу, утеплю и будет конфетка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кирпичи по количеству в высоту + раствор считали уже жители Альбатроса или Эдельвейса....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Серж на предыдущей странице мое сообщение про высоту потолка. и ничего считать не надо, все написано.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]Так состороны и выглядят этажи ,как будущие блиндажи на случай войны.Балконное ограждение высотой ,что бы затаившегося бойца с винтовкой не видно было.[/

с Вашими запросами следует присмотреться к Адмиралу. вот уж точно не блиндаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так состороны и выглядят этажи ,как будущие блиндажи на случай войны.Балконное ограждение высотой ,что бы затаившегося бойца с винтовкой не видно было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хронос может Вы в курсе и про систему отопления?с верхней или нижней разводкой,какие этажи по факту будут теплее нижнее или верхние!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
улыбнулоя был на выходных там и тоже посчитал кирпичи,33шт поэтому и появился вопрос про высоту!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Улыбнуло, ты всё прекрасно понял. И не надо к слову бетон придираться. А для себя я всё посчитал. И не пытайся испортить настроение. Иди к соседям в домино играть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "АВРОРА" ул.Свердловская 51а»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост