ЖК "АВРОРА" ул.Свердловская 51а (стр. 14)

это о каком "бетонном поясе" речь? если о стяжке, то там бетоном и не пахнет, она и в африке ЦЕМЕНТНО-ПЕСЧАНАЯ. И вообще, по рядам кирпичей считать не советую, т.к. швы невозможно сделать идеально равными, нормативы допускают до 10мм разницы при армированной кладке.
интересно, а где марс посчитал кирпичи от плиты перекрытия до плиты перекрытия? неужто на стройку заходил? красава!!!

а вообще, по законам, если факт отличается от проекта, и об этом не сказано в проектной декларации (изменения, добавления, удаления и т.п. - дольщику просто зеленая улица в суд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А по факту у кленового дворика тоже отметка 2,8 а потолок по факту 2,6. Вот товарищь заселился например. Шелковая 4, у него потолок 2,6м. Посчитайте кирпичи. У на шелковой 35 кирпичей от окна до окна.а у нас 33 плюс бетонный связывающий пояс. Так что одинаково.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чего гадать, 2530 мм в чистоте от ур-ня чистого пола до потолка. Это по проекту
По факту я бы на 2,5м ориентировался
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По ГОСТу используются разные пустотные плиты перекрытий от 160мм до 300мм.
Как пример.
Многопустотные облегчённые плиты 7ПК с преднапряжённой рабочей арматурой применяются для перекрытий и покрытий общественных, жилых и гражданских зданий с монолитными и кирпичными стенами. В отличии от плит ПК высота плит 7ПК составляет 160 мм, ширина 1,0 м, 1,2 м и 1,5 м, длина от 4,2 м до 6,3 м. Глубина опирания плит на стену здания составляет 9-12 см. Плиты используются в многоэтажных и одноэтажных зданиях гражданского и общественного назначения с кирпичными или монолитными несущими стенами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Серж, может быть. Но чтобы точно это надо зайти и померить. Меня знакомый уверял что 2,6 будет. А вообще для меня и 2,55 2,53 тоже нормально будет. Совсем не огорчусь. :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Улыбнуло. Все индивидуально, но уверена, что после сдачи дома все это будет гораздо дороже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
марс если память не изменяет,толщина пустотки 220мм,-минус стяжка пола.и в правду в районе 2.53 получиться,маловато .....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Серж, заходи на сайт ""Реставрация"" там есть проектная документация. Если память не изменяет то отметка между этажами 2,8м. Отними толщину плиты перекрытия вот и получится чистая высота.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
приезжаешь в Реставрацию на Маркса сколько то там, уже не помню, напротив столовой Управления железной дороги, и говоришь, что мне нужен план квартиры. заодно берешь и данные об отметках пола и потолка.
про 2.700 и 2.600 вообще никогда никто не говорил.
Msr, если не секрет сколько запросили за перепланировку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я заказывала перепланировку, в полученных документа указана высота 2600 мм " за условную отметку +0,000 принята отметка чистого пола в помещении".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем спасибо за ответы! Про высоту потолков тоже интересно... Я на каком-то сайте видела информацию, что 2,70. Хотя с виду кажется, даже со стороны, что меньше будет. Ещё вопрос, кто-нибудь знает, где подъезды будут располагаться? На сайте по картинкам вообще непонятно. Рассматриваем на 2 этаже квартиру, интересно, будут ли там козырьки всякие или нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Улыбнуло, где взяли такую информацию про высоту потолка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2.53 в чистоте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте!подскажите,знает кто какая высота этажа?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик нормальный, тоже купили у подрядчиков, в рег. палате все регистрируется конечно, без проблем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так было неделю назад.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аврора
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Тоже хотим купить квартиру в этом доме, но какие-то отзывы о компании нехорошие. Скажите, кто покупал квартиру у застройщика и кто у подрядчика? Какие договоры вы оформляли? В регистрационной палате все происходит?

Отзывы у всех застройщиков можно найти негативные, если по всем веткам форума походить и почитать.
Мы приобретали квартиру у подрядчика у него дешевле было, чем у застройщика, заключили договор переуступки прав требования и в регпалате оформили все быстро.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня видел что со стороны свердловской 5 этаж начинают кирпич поднимать. Поддоны кирпича на перекрытии стоят. В[sub][/sub]от ещё фотки у меня не получается через радикал вставлять. Может как то по другому можно? А молчу чтобы негатив не скапливать в ответах от конкурентов по соседству.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Тоже хотим купить квартиру в этом доме, но какие-то отзывы о компании нехорошие. Скажите, кто покупал квартиру у застройщика и кто у подрядчика? Какие договоры вы оформляли? В регистрационной палате все происходит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "АВРОРА" ул.Свердловская 51а»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост