ЖК "АВРОРА" ул.Свердловская 51а (стр. 15)

Всем доброго дня? Как там наша аврора поживает? 4 этаж хоть достроили?


да марс молчит, значит все плохо :-))) не бывал там уж недели две, в тех краях, ничего сказать не могу, увы...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго дня? Как там наша аврора поживает? 4 этаж хоть достроили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
так поясни в чем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
такое чувство, что работают только по выходным. как был не перекрыт третий этаж, так и сегодня еще и намека нет, за исключением торцевых стен.
тебя подводит твоё чувство! :-) работают каждый день. А на счёт перекрытия, там в другом заминка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
такое чувство, что работают только по выходным. как был не перекрыт третий этаж, так и сегодня еще и намека нет, за исключением торцевых стен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

17.03.2016 работают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Аврора 17.03.2016
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
прибавилось каменщиков. человек 20 на выходе сегодня, но не киргизы :-))) оба крана молотят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кирпич с панелькой сравнивать не надо. Кирпич и экологичнее и теплее. И место положение поинтереснее. Все в шаговой доступности и школа и садик, и поликлиника детская и взрослая, а от домино надо на автобусе ездить. Даже магазинов нормальных в округе нет. А тут и во дворе аллея будет, и рядом возле администрации есть где с коляской погулять. И магазины на любой вкус и командор и красный яр. Даже дискаунтер Хороший. И цена сейчас ниже, чем в домино со скидкой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
там соседнию стройку домино рядом не видно?а то у них скидки бешенные!того и гляди 17 этажку закончат!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
был в 18-30, работали человек семь киргизов. начали 4й этаж. темпы блин...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
11 работали.у родственников окна на стройку выходят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
8 марта работали точно.и все выходные с раннего утра до захода солнца.. А 11 не было меня.не знаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
марсу, работают ли 11 марта?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
7 марта тоже каменщики работали. С праздником дорогие женщины!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да лишь бы не долгострой,а так подождать можно:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Альбатрос 3 рекламировали, что сдадут в 3-м квартале 2015-го года. По итогу пригласили на приёмку 19 февраля 2016 :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я вовсе и не против что по договору всё закончат. И совсем не отрицаю что в 16 г не успеют. Это ты тут по ходу всезнайка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
марсу, ну вот видят небеса, не хочу вступать в полемику со всезнайками типа пресловутого марса. Которые ни с того ни с сего внезапно, никого не уведомив, переходят на ты, и пишут про какие то неведомые, одному ему известные циклы.
проанализируйте, кому интересно, среднюю выработку каменщика в смену, время затвердевания раствора, скорость подъема у крана, время на согласование + устройство наружных сетей (водопровод, канализация, электрика, тепло), в конечном итоге благоустройство, и как ни крути выходит год не менее.
а с учетом того, что многие работы нельзя выполнять при отрицательных температурах - картина маслом ИЮНЬ 2017 в лучшем случае, как по договору.
поэтому сказки про декабрь этого года - всего лишь потуги привлечь клиентов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "АВРОРА" ул.Свердловская 51а»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост