ЖК "АВРОРА" ул.Свердловская 51а (стр. 7)

А разве кафель в получистовой кафель в ванной предусмотрен?

Я думала, что нет. Но увидела его в санузле и ванной, не думаю, конечно, что он какой-то суперский или дорогой, но сам факт, что не голый бетон уже радует. Я имею в виду кафель на полу, НЕ на стенах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А разве кафель в получистовой кафель в ванной предусмотрен?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прораб сказал, что в декабре сдадут 100%, они сами торопятся. Были мы внутри на 2 этаже - кафель лежит в ванной и туалете, пол залит, шумоизоляция на полу, потолок пока просто плиты (буду штукатурить и красить), стены оштукатурены на 1 слой пока (будет еще 2й+краска). Огрооомные подоконники, наверное, спать можно на них :) Балконы высокие и большие. Впечатления крайне положительные, я думала, что всё будет намного хуже
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С 60 летОктября начали 15 этаж,10 застеклили, может и сдадут к Новому году!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер!подскажите есть у кого нить телефон подрядчика, хочу рассмотреть покупку квартиры в этом доме? zhuravleva.77@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Задатки все брать готовы, это точно, и документы у всех в порядке на этот момент. А потом упс! Предлагают обращаться в суд, а пока то се и нет этого юрика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ношу по плечам берите. Есть и более бюджетные варианты.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласна, вы же не отдавайте задаток непроверив документы, вас же никто не заставляет.
а что до отделки - я согласна,лучше сделать на свой вкус. Но, вы же не будете делать хороший ремонт сразу, т.к. дом буде давать усадку, но и жить с бетонным полом без покрытия тоже не вариант. Поэтому сначала хоть какой-то ремонт нужен. А у некоторых денег на него не остается после покупки квартиры вообще
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Многие сейчас заезжают и сразу переделывают то что сделал застройщик, то цвет обоев не тот, линолеум самый дешевый за первый год жизни в квартире рвется, ванны стальные стали ставить, а от них шум такой, что либо менять, либо шумоизоляцией проклеивать. Реставрация на получистовой отделке и на времени сдачи дома в эксплуатацию экономит, и за квадратный метр дешевле выходило на начальном этапе строительства. И за остекление балкона всегда практически платится отдельно. А за ту цену, что назначат, себе сами лучше поставите. Сейчас живу с застекленным балконом от застройщика, и каждый раз перед тем как мыть окна, думаешь какой "хороший" человек придумал такие поставить. Каждый выбирает сам выбирает, что ему лучше и удобнее. :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Разница между чистовой и получистовой отделки 450-500тыс скажем для 2шки. Зато за эти деньги я сам как захочу так и зделаю отделку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Реставрация потому что цены заломила космические на квартиры с получистовой отделкой. Это значит заедь в квартиру, потом ещё денег вкинь в ремонт. Могли бы хотя бы балконы застеклить
42-46 тыс. Р. На сибдоме продаются. Куда дешевле за кирпичный дом ? А за остекленными балконами вы в кбс обращайтесь, они последнее время любят дома-теплицы строить :-) всё в балконах :-) ули выгоднее балкон продать чем жилую площадь, а потребитель ,балконом, тем временем пользуется только лишь 30% времени в году.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С головой дружить надо))))И задатки не давать без наличия необходимых документов.И будет вам счастье.))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только продавать и брать задаток за эту квартиру подрядчик начинает задооооооолго до получения всяких справок о выполнении своих обязательств перед застройщик. Потому что и 50тр и 100тр задатка тож деньги. И тут как повезет покупателю. Проходили уже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бред не пишите,если не разбираетесь! У подрядчика если квартира на него оформлена,долга быть справка о полной оплате! А бывает и по прямому договору оформление от застройщика. Что за люди! Лишь бы вставить пять копеек свои!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну-ну, ипотека, ремонты делать не на что, может, по силам ставить задачи, а не рисковать, покупая незакрытые квартиры? Банк то будет проверять , да, но задаток ваш где будет, если банк по данной квартире откажет))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.sibdom.ru/publication/articles/34/1330/ тут все написано. Да и банк, я думаю, должен проверять доки при ипотеке, во что он вкладывает деньги свои
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Точечная застройка, вот и диктуют цены....... А если она, квартира , и не отработана этим подрядчиком? То что? тю-тю енюшки? Ищи-свищи да судись с ним потом всю жизнь? Так?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Реставрация потому что цены заломила космические на квартиры с получистовой отделкой. Это значит заедь в квартиру, потом ещё денег вкинь в ремонт. Могли бы хотя бы балконы застеклить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
))) ага, гугл подскажет, какую из множества поданных на регистрацию договоров уступок по квартире от подрядчика необходимо зарегистрировать права. Это же "русская рулетка".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
гугл в помощь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "АВРОРА" ул.Свердловская 51а»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост