ЖК "АВРОРА" ул.Свердловская 51а (стр. 16)

Прошу прощения за очепятку :-D смартфон цука маленький
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
никто не верил, что сдадут в раздутые на 200% сроки строительства четвертого моста... четыре года блин.
а ты что прораб? Директор? Технолог? Так уверенно знаешь сколько людей нужно, какие циклы, сколько раствора, сколько кирпечей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну может и аврору раньше сдадут))у них дорого обходится аренда земли под стройку.Не выгодно тянуть вроде как.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
никто не верил, что сдадут в раздутые на 200% сроки строительства четвертого моста... четыре года блин.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему то нет этого объекта в разделе "новостройки".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы вот тоже решили рассмотреть покупку квартиры в этом доме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я в общем то тоже сомневаюсь, что раньше сдадут)))но жилье взяли у них.там работает два крана на данный момент. в том же клевере на два дома работало три крана. посмотрим)))пока доделывают третий этаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
жк клевер тоже реставрация строила. сдали дом раньше на пол года.правда люди первое время помучались с водоснабжением , особенно с горячей водой.кто то водонагреватель установил. и сдавали с чистовой отделкой, как я поняла.почитала их ветку на форуме.там и фото есть со стройки.два дома строили довольно быстро. придомовую территорию летом доделывали вроде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В нынешнее время даже у кбс 4 дневка в некоторых подразделениях. А жирка хватает чтобы дома строить.[sub][/sub]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про новый мост тоже никто не верил что в сроки сдадут. Нагонят народ к концу срока и сделают. В реставрации сокращения штатов небыло в отличии от многих других стр. Компаний. Реставрация не мелкая контора и нажила свой "жирок". Я верю что всё у них получится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
марсу, сроки в договоре первое полугодие 17. но дельцы от недвижимости (риэлторы) плюс продажники ог Реставрации с пеной у рта уверяют - успеем до декабря 16го. сам чуть не повелся, но сопоставив реальное положение дел плюс погоду января тормознул с покупкой.

но, как говорится, думайте сами, решайте сами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самая лучшая реклама для""домино"" это дом по близости от того-же ""кбс"" (свердловская 21а) если будете ехать в сторону Дивногорска, посмотрите на 10 этаж. . Весь в теплоизоляции по верх панелей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тоже планируем брать квартиру в жк аврора.по проектной декларации конец стройки второй квартал 17го. но грозятся сдать в конце 16го. с получистовой отделкой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В этом районе на мой взгляд ""Аврора"" лучший вариант. С хорошей панорамой на все стороны. ""тихие зори""- дорого для панельки в промзоне(до остановки далеко, магазинов нет и.т.п.) -это вклад в далекое будущее. ""Домино""конкурент конечно-но тоже дорого для панельки и планировка.......

Планировки в Домино семнадцатиэтажных отвратительные.Особенно около входной двери у одной из двух комнатных квартир выход из лифта и мусоропровод.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В этом районе на мой взгляд ""Аврора"" лучший вариант. С хорошей панорамой на все стороны. ""тихие зори""- дорого для панельки в промзоне(до остановки далеко, магазинов нет и.т.п.) -это вклад в далекое будущее. ""Домино""конкурент конечно-но тоже дорого для панельки и планировка.......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
:-D ну да. На этом сайте и журнале в основном культбытстрой рекламируется .реставрация ему картину портит кирпичным домом с удачными планировками с развитой инфраструктурой,садиками,школами. против дорогущих панелек в этом районе.. ""реставрация"" 25лет на рынке. Надеюсь всё пучком будет.да и кому интересно будет по срокам, тот договор внимательно почитает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
марс, какая разница, шевелятся или нет 10 человек? сопоставь сроки - поднять 14 этажей кирпича (включая технический), выполнить отделку, завести сети, сделать благоустройство, и самое главное - за 2 месяца до предполагаемой сдачи начинать водить итоговых инспекторов, что подразумевает под собой, что ВСЕ УЖЕ ГОТОВО.
вот и думай сам - конец сентября или начало октября край. повторюсь - НЕ ВЕРЮ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ап
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы купили здесь квартиру, ждем.......... что-то медленно двигается строительство, всего 3 -й этаж из 16 делают.
я каждый день мимо езжу. как только ушли морозы строители гораздо быстрее зашевелились.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот с марта как попрут-попрут строители ... а вообще, чтобы успеть до конца года, им нужно как минимум человек 40 на выходе иметь. хотя не верю я что декабрем сдадут, не верю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "АВРОРА" ул.Свердловская 51а»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост