ЖК "АВРОРА" ул.Свердловская 51а (стр. 11)

на самом деле все зависит от жителей. будут активными, не скупердяями (камеры, забор, шлагбаумы и т.д. ) - будет толк. есть пример подобного дома на 26 бакинских, уютный чудодворик или типа того. так там подъездные двери в первую неделю после заселения снесли. во избежании подобного - только ТСЖ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
брат у меня живет в этом дворе. нормально все. с двумя детьми. ну если совсем волнительно камеры везде поставим ,на крышу можно камеры чтобы совсем все под видеонаблюдением было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго дня, кто-то знает, что именно будет на первом этаже? Планируют ли как-то сделать двор закрытым? Дома поблизости - настоящий бичовник, постоянно бухарики дерутся, живем через дорогу, ходим смотреть как наш домик строится, и постоянно такое зрелище, как детей гулять отпускать, хоть и район практически свой - не знаю.
нах нах этот закрытый двор. В зоне что то жить не хочется. Бичи явление временное я в одной новостройке это уже пережил, после новостройки район окультурился :-) а бичей можно ментам сдавать, можно с балкона стрелять:-) а ещё сдать ментам точки торговли спиртом. Вот вы говорите живете в этом районе через дорогу, дак знайте что спиртом торгуют прямо в киоске" розпечати" на остановке" поликлиника".- можно написать в нужные органы жалобу, а можно предупредить их и если не поможет спалить этот обьект или заварить ночью в киоске двери и окна :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Куплю от подрядчика двушку в этом доме, срочно. solnyska@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, хочу приобрести квартиру в этом доме у кого есть телефон подрядчиков, скиньте на эл.почту пожалуйста mariya130686@yandex.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго дня, кто-то знает, что именно будет на первом этаже? Планируют ли как-то сделать двор закрытым? Дома поблизости - настоящий бичовник, постоянно бухарики дерутся, живем через дорогу, ходим смотреть как наш домик строится, и постоянно такое зрелище, как детей гулять отпускать, хоть и район практически свой - не знаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена, идете к юристу застройщика в их офис на Маркса и все с ней решаете. Она все расскажет, что делать. Ничего сложного, лучше , если квартиру еще не построили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
выбор 1-2-3к. по низким ценам . подрядчик. рассрочка с фикс.ценой 2323365
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
выбор 1-2-3к. по низким ценам . подрядчик. рассрочка с фикс.ценой 2323365
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Покупаем квартиру в этом доме,посоветуйте пожалуйста , где и с кем можно посоветоваться и договориться с перепланировкой.Хотим из двушки сделать трешку.Возможно ли это?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже радуюсь, моя с перепланировкой на 7-ом уже готова!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, есть кто с 7 этажа? Наш строят!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заезжали вчера вечером ближе к 9.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
фото от 06.05.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
фото от 06.05.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хронос откуда у вас данные?у вас есть проект?


он и у вас может быть. копия. едете на маркса в офис реставрации и берете то, что нужно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хронос откуда у вас данные?у вас есть проект?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хронос спасибо за инфу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Окна двух типов:
-1,65х1,5
1,8х1,5
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марусяну сказать они могут что угодно,в документации бы гденибудь глянуть или по факту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "АВРОРА" ул.Свердловская 51а»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост