ЖК "АВРОРА" ул.Свердловская 51а (стр. 10)

Есть такой платеж в этом доме. 500 рублей с 1 м2 жилплощади. Посмотрите в договоре. По моему выплатить необходимо в течении 1 месяца после ввода дома
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет таких платежей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Подскажите пожалуйста какую сумму нужно оплачивать за ввод дома в эксплуатацию во время оформления документов!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эх, мой этаж строится.........
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
привет будущие соседи !!! я тоже взяла 2-ю ура
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я собираюсь переводиться в другую поликлинику. Так что учтите.

улыбнуло!!!
как будто кто ходит в полеклинику ,легче скорую помощь вызвать и все!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста - а что то решили с остеклением балконов этого дома? Не плохо бы жильцам скинуться и застеклить одинаково, а то начнут кто в лес - кто по дрова....курятники всякие надстраивать...не красиво будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Людмила приезжайте на стройку и договаривайтесь со строителями
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, как посмотреть планировку в самом доме , а не на сайте по схеме .А то как то не очень ориентируюсь в кв.м.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже очень ждем, когда построят дом.Приобрели двушку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
51
По проекту, на первом этаже офисные помещения.
По факту будет как везде
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
забыла электронку указать. 2962899@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите телефоны подрядчика,нужна 3-ка в этом доме. буду благодарна за помощь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Начались работы по остеклению
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
алкаши будут это точно до тех пор пока им ноги не переламать!мой дом-моя крепость)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю, что если Реставрация сделает сквер как и обещала с тактильными фигурами для слепых, а там во дворе находится и библиотека для слепых и общество слепых,то ни кто не даст закрыть этот двор, как бы этого мы не хотели. А вот камеры могут повесить по периметру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в общем то имел ввиду,что если двор закрывать ограждением, то получится как на зоне. Я бы например не хотел этого. А про зоны я вообще не думаю они далеко и совсем не мешают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жильцы в Авроре!Вы наверное все из космоса спустились на землю улучшать условия проживания!сами не из рядом двухэтажек, хрущей, и гостинок?ааааа зоны две останутся на месте(читайте новости:перенос очень затратен)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зачем закрытый двор? в Афонтовском, например, хорошее ТСЖ, они следят за двором, им постоянно приходится все ремонтировать, там как раз и камеры для этого поставили, дети приходят отовсюду (и мы тоже ;-) ), представляю, как это отражается на кармане жильцов 23 дома, другой пример, Кленовый дворик на Медицинском, там территория не огорожена, рядом двухэтажки, хрущи, и гостинки, постоянно конфликты возникают, причем очень серьезные, грязь из-за этого, а в закрытых дворах дети могут и игрушки и велосипеды на улице оставлять.
А зону скоро снесут.
Может быть откликнутся собственники нежилого, или, "знающие люди", что на 1м этаже будет? Надеюсь обойдется без напильника и тп.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на самом деле все зависит от жителей. будут активными, не скупердяями (камеры, забор, шлагбаумы и т.д. ) - будет толк. есть пример подобного дома на 26 бакинских, уютный чудодворик или типа того. так там подъездные двери в первую неделю после заселения снесли. во избежании подобного - только ТСЖ.

рядом ик-6 и ик-22 просто не обходимо обратиться к сотрудникам за помощью как сделать закрытое пространство под наблюдением!А то и подработку возьмут в свободное от работы время!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "АВРОРА" ул.Свердловская 51а»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост