МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1 (стр. 14)

вот и я думаю, кто к ним пойдет-то? Основной садик новый и как я понимаю очень классный (не была там, но слышала отзывы), так что можно даже не бороться, сами отпадут)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
crazyman а простите нафига эти частные детские садики? им что, обычного мало? отличный садик между прочим
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас в неофициальной группе идет война с частными детскими садиками, родители, если вы тоже против, подключайтесь. используют наши детские площадки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, это удел дольщиков)) хочешь новое жильё, и подешевле - будь готов к неприятному виду из окна и шуму строительных работ. Однако возможность иметь новейшую квартиру в новейшем же доме перекрывает даже эти временные неприятности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да вообще весь район наконец очеловечивается, надоело уже смотреть на эту строящуюся пустыню
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
KiraKiraкстати, застройщик в вк выложил очень годный фотоотчет по всем домам + школе, в виде приложения https://vk.com/preobrazhenskij_official?w=page-120633237_53390060


18 дом выглядит круто, вот-вот сдадут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария (18 дом)
все зависит от изоляции квартир! Смотря какой дом, какой этаж, насколько добросовестные были строители. Батареи везде одинаково работают (а если нет, значит дергайте УК, быстро исправят). У вас как я понимаю дом уже скоро сдадут в эксплуатацию. Не переживайте, все будет нормально)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кстати, застройщик в вк выложил очень годный фотоотчет по всем домам + школе, в виде приложения https://vk.com/preobrazhenskij_official?w=page-120633237_53390060
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
KiraKira блин, мы давно не ходили смотреть, совсем замотались. Ужасно! Наша квартира, а мы забили. Смотрим только фото застройщика в вк. Люди в комментариях пишут одобрительно, значит так и есть как на фото XD надо будет ехать. хорошо что зашла посмотреть спасибо всем, кто отписался по теме
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Roman Shilov мы смотрели свой дом практически сразу после новогодних праздников. В принципе, у нас пока смотреть особо нечего, но хотелось посмотреть, идут ли работы, да и насколько виден прогресс. Порадовало, что все-таки работают, и довольно шустро.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария (18 дом)
у нас тепло, батареи на 5. Не жара конечно, с длинным рукавом в легком свитере надо все равно ходить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, у вас в квартирах тепло? В оф. группе застройщика читала разные отзывы, у кого что! Ничего не понимаю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Roman ShilovА кто смотрел недавно свою квартиру? Мы давно не ездили, возможности нет. Застройщик фото постит в группе, но так-то ничего не понятно


Ходили смотреть квартиру три недели назад, работа шла полным ходом. Застройщик выложил вчера фото в оф. группе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
L4rever мы уже давно заселились, соседи не тревожат. Я бы не стала тратить деньги, чтобы изолировать стены, и еще и в площади из-за этого потерять. К тому же минеральная вата нехорошо влияет на здоровье. Так что спасибо Монолиту что хоть тут не подкачал))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
crazyman а я вот только сейчас узнала))) и пусть даже рядом, все равно очень здорово!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ArgentinaУ нас будет аквапарк!!!!! http://www.admkrsk.ru/press/news/Pages/000/news.aspx?RecordID=12114


эээмммм.... ну да, вообще-то. и не совсем у нас, а рядом. об этом уже давно говорили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас будет аквапарк!!!!! http://www.admkrsk.ru/press/news/Pages/000/news.aspx?RecordID=12114
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
L4rever по трубам и электрике вообще не переживайте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Roman ShilovА кто смотрел недавно свою квартиру? Мы давно не ездили, возможности нет. Застройщик фото постит в группе, но так-то ничего не понятно


Мы уже заехали, могу сказать что стройка идет вовсю. Бедные рабочие работают на морозе))) Ну шустрее будут бегать, чтобы согреться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто смотрел недавно свою квартиру? Мы давно не ездили, возможности нет. Застройщик фото постит в группе, но так-то ничего не понятно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост