МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1 (стр. 16)

Инвестор в чистомЧто то затягивают они со здачей. Сто процентов не сдадут в срок. Я давно наблюдаю за стройкой. Видимо близится банкротство. Поостереглись бы связываться. Мой совет. Мое личное мнение.

Я смотрю вы везде такое пишете) в Преображенском уже два дома сданы и там люди живут, и застройщик постоянно ведет диалог с жителями - можно задать вопрос и получить ответ на него в тот же день. В группе официальной постоянно что-то разыгрывают)) Задержки есть, но незначительные. Что-то не похож Монолит на банкрота))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
с учетом того что люди в палатках живут возле некоторых недостроенных ЖК, задержки - это даже очень неплохо XD
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы купили там! Но еще не дом не сдали! Ждем очень)) Приходили смотреть, работы полным ходом но с небольшой задержкой. Еще кто-то говорил что в других домах была какая-то проблема с балконами, но ее устраняют уже. Вы все-таки спросите в офф. Сообществе, там независимые темы есть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну не самый дешевый, но и не самый дорогой. Во-первых расположение ничего. Во-вторых, полностью автономный микрорайон с собственной инфраструктурой. Я бы в самом дешевом и не брал бы, лучше ипотеку взять, всю жизнь с картонными стенами жить, увольте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а дороговастенький-то у вас райончик))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы не из Преображенского, но знакомые рассказывали, что там полным ходом идут работы и некоторые дома уже сданы. С учетом приколов с обманутыми дольщиками…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень интересует Преображенский. Хочу спросить вдалеке от всех пабликов официальных, чтобы услышать мнение посторонних людей. Оф. группу изучила уже вдоль и поперек)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
21 дом сдадут в марте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. куплю 1-2 комн квартиру в преображенском или в соседних районах, недорого, сдан или на сдаче. наличка. 8-923-283-81-34. риэлторам не беспокоить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает 21 дом по плану строят или тоже с задержкой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никита83 Друзья страница нашего микрорайона Образцово в соц сетях https://vk.com/preobrajenskii24. Для жильцов, соседей, тех кто планирует покупать. Общение, знакомство обсуждение общих вопросов. добро пожаловать. нам важен каждый!

запрос отправлен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди,слышал ,что возводят стены из ПГП!!!!? главный недостаток пустотелой ПГП - низкая звукоизоляция стены. Пазогребневые стены ужасны в эксплуатации. Они используются при эконом строительстве .С ними полная иллюзия что стен в квартире нет. От них звук отражается как будто, звонкий. Стоит ли говорить что вода в ванной шумит на всю квартиру, а посещение туалета становится достоянием общественности вплоть до того, что слышно зачем человек туда пошел?» Причем как этажом ниже ,так и выше.
Нормальные жильцы (не бабушки) эти перегородки самосвалами с квартиры увозят и новые стены возводят . Если так ,то до южного берега далекоооо. Получатся элитные дома снаружи и очень экономный эконом внутри.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Не нашел ответов и вопросов по ШКОЛАМ.
Хочу из Яблонь (которые кстати тоже строил монолит и школ несколько лет уже нет) переехать в Приображенский . Интересует крупногабаритное жилье на большую семью. Подскажите пжл (кто знает ) будет ли ШКОЛА в приображенском , а главное ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЛЕТ ?(возить ребенка на машине не хочу)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет соседи))) если вы есть в контакте присоединяйтесь, будем обсуждать и решать вопросы https://m.vk.com/preobrajenskii24 всем добра)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья страница нашего микрорайона Образцово в соц сетях https://vk.com/preobrajenskii24. Для жильцов, соседей, тех кто планирует покупать. Общение, знакомство обсуждение общих вопросов. добро пожаловать. нам важен каждый!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
добрый день подскажите кто нибудь брал квартиру 2 -ую в 5 подъезде 67.51? очень хочется спросить как вам планировка, как окна расположены в каждой комнате, и нет ли фотографий? и видели ли вживую, очень жду ответа! заранее спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, у Преображенского соц сети появились, они и в "Вконтакте", фейсбуке, инстаграме.
Там можно все вопросы задать, мне достаточно быстро ответили в личных сообщениях группы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет соседи, подскажите в нашем первом доме балконы будут остеклены?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оперативно поправились ребята, молодцы. Как думаете на строительство школы сколько нужно времени, года 2 ?. Моему в школу идти в 2018году.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост