МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1 (стр. 18)

Просьба кто завтра будет на экскурсии сделайте фото и напишите о впечатлениях) все места на завтра на экскурсию к сожалению уже заняты(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Записаться можно по номеру отдела продаж монолита. Как я понял проводит сам монолит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дружелюбный сосед, а как записаться? По какому номеру телефона? И кто проводит экскурсии? Сам монолит или агентства со Сбером?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дружелюбный сосед, а как записаться? По какому номеру телефона? И кто проводит экскурсии? Сам монолит или агентства со Сбером?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, предлагаю собраться и сходить на экскурсию в наш дом!? Экскурсии проводятся по субботам, по предварительной заявке. Заявка осуществляется по телефону. Формируется группа, затем менеджер сообщает в какое время будет экскурсия! Заодно и п

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет, соседи!!! Кто знает, по срокам сдачи укладываются??!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В планах в октябре 2016 начать строительство школы, окончание в 2018
а вы случайно не та Юлия, которая в группе ВК пишет? я так понял вы с отдела продаж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если кто еще не видел, на сайте монолита есть фотографии отделки подъездов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия если не секрет, то откуда такая информация? весь инет перерыл и нашел, что в ближайшее время ожидается стр-во школ в покровке, солнечном, южном берегу, где то на взлетке (но где не понятно, но подразумеваю возле лазурного) к 2020 году ожидается увеличение кол-ва учащихся средних школ на 20-30 процентов, это десятки тысяч детей в одном только крске.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В планах в октябре 2016 начать строительство школы, окончание в 2018
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у кого нибудь есть официальная информация когда будет строительство школы? к какому году?
хочу обменять долевое 1к эдельвейс сдача 3кв16 на 2-3 к в преображенском с моей доплатой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите кто знает,на сколько поднимется цена на квартиры и будет ли паркинг 🚘в цене подниматься, и на сколько?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста, у кого можно приобрести двушку в 19 доме. Если дом отдан подрядчикам. Понимаю так, что монолит продавать их не будет. Спасибо.



могу помочь с двушкой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олег, mrhawk для Вас создана тема 19 дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
mrhawk. Не подскажите телефончик или адресок подрядчика (в монолите говорят дом отдан подрядчикам). Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я брал, а что?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто брал квартиру в 19 доме отзовитесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот тему то развели) Взлетка, Северный... Главное чтоб дом понравился
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Дык я и смотрю карту - железная дорога, Северное шоссе - конечно Взлётка, никаких сомнений! А Солонцы - окраина Взлётки.

Он примыкает одним концом к северному другим к взлетке, но центром северного то уж никак быть не может .
Маштаб карты увеличьте ,а то так и до Ачинска дойдете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Железная дорога? Северное шоссе? Cолонцы?
Это чё у вас там за чилим?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост