МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1 (стр. 19)

Ну да, если Солонцы, которые на другой стороне Северного шоссе или Солнечный принять за окраины города, то Преображенский конечно почти в центре.Все же к взлетке больше относится чем к северному и уж никак центром северного быть не может. Карту поглядите.

Дык я и смотрю карту - железная дорога, Северное шоссе - конечно Взлётка, никаких сомнений! А Солонцы - окраина Взлётки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну да, если Солонцы, которые на другой стороне Северного шоссе или Солнечный принять за окраины города, то Преображенский конечно почти в центре.
Все же к взлетке больше относится чем к северному и уж никак центром северного быть не может. Карту поглядите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну да, если Солонцы, которые на другой стороне Северного шоссе или Солнечный принять за окраины города, то Преображенский конечно почти в центре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот, теперь получается центр северного, а в рекламе была информация что это Взлетка ,так как теперь понять ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
житель, мне кажется вы смеётесь насчёт окраины😆взять квартиру в центре северного случайно, это надо постараться... Опрос был больше наверное для домов в будущем, т.к в первом доме окна почти стоят, двери оплачены и т.д, ну а если есть интерес к доп.опциям, то всегда можно позвонить в отдел продаж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И для какой цели был опрос , при входе на сайт " МонолитХолдинга"? Т.к я там выбрали не все варианты базовые ,но еще и те за которые необходимо будет доплачивать. Микрорайон "Преображенский " это не окраина считается в г.Красноярске ??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А, если я не смогу подписать Доп.соглашение до момента заселения т.к проживаю в другом городе ? Отделка будет стандартная и какая, у меня квартира в 17 доме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первый По уже оформленным квартирам вычетов не будет, изменения производятся за дополнительную плату, если же ДДУ еще не оформлен вычет составит порядка 2000 руб с 1м2.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия а тем кто уже купил что возможно поменять в отделке? И как это будет вычитаться с оплаченной отделки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна Добрый день. Все квартиры будут переданы инвесторам с отделкой предусмотренной ДДУ, внесение изменений возможно, но осуществляться будут нашим подрядчиком, сторонние лица и организации на стойку не допускаются, т.к. это во первых нарушение законодательства, во вторых представьте какой хаос будет твориться на объекте если даже 50 инвесторов из 400 заведут туда своих отделочников!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь брал квартиру от подрядчика? не могли бы подсказать номер телефона..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна отказаться то можно, но деньги скорее всего не вернут, ну и соответственно до сдачи дома вам придется своими силами решить вопрос до сдачи дома с потолками
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А подскажите кто знает, можно ли отказаться от натяжных потолков или это в обязаловку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго вечера!
Подскажите, кто нибудь менял отделку в приобретаемой кв?
есть информация, что можно до момента подписания ДДУ рассчитать стоимость дизайн проекта и включить в стоимость кв.
там в группе вконтакте менеджер Юлия от Монолита раскидывает информацией по этому поводу. Спросите у нее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго вечера!
Подскажите, кто нибудь менял отделку в приобретаемой кв?
есть информация, что можно до момента подписания ДДУ рассчитать стоимость дизайн проекта и включить в стоимость кв.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста, у кого можно приобрести двушку в 19 доме. Если дом отдан подрядчикам. Понимаю так, что монолит продавать их не будет. Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
16могу вам подсказать как по первому дому, там уточнение что потолок натяжной, а пол линолеум и все) информацией владею с группы вк
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конкретно у меня квартира в 16 доме
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сайте монолита висит объявление, мол участники стройки, приезжайте к нам в офис для подписания доп.соглашений. Кто знает? Какие изменения хотят внести в договор? Я так понимаю они будут в худшую сторону?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Василий Вот этого не подскажу, информации по этому дому в отделе продаж нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост