МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1 (стр. 24)

24/13, здравствуйте, точных сроков вам не скажет никто, а даже если скажет, то это слова, а от слов к делу не всегда проходит малое количество времени
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, моему сыну через 1,5 года в школу. И меня очень сильно это отбрасывает от покупки квартиры тут. Подскажите где и как узнать когда построят школу ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
напишите на почту: e.100kvadratov@yandex.ru, какую вам необходимо по площади и какую планировку, все предложения известные мне, вам сообшу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена Я знаю, таких: которые (инвесторы) готовы сделать скидку при наличном расчете. пишите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еленанапишите на почту nlv69@mail.ru какую вам надо квадратуру и планировку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SG, спасибо:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена? мы на подрядчика выходили через риелтора... как правило на такие квартиры цена указывается как "договорная"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SG, спасибо! Может, вы тогда подскажите, где еще можно посмотреть прайс, кроме как на сайте Монолита, Сибдома и Авито?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена на втором этаже квартиры чуть подешевле
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель 7 секции, я даже не обращала внимание, что первый этаж под нежилое! Спасибо, что посвятили! Тогда точно все этажи рассматриваем:))))) Я тоже о подобных скидках слышала, потому и интересуюсь...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еленапервый этаж нежилое;-) ждем вас в ряды нашего дома, главное чтоб вам нравилось, знаю недавно было предложение по 21 дому 2 комн 74 кв/м за 3400, вот это скидка)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель 7 секции, спасибо:) Если нам готовы будут сделать скидку, то этаж будет иметь второстепенное значение (даже первый будем рассматривать)!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы взяли двушку от подрядчика, цена несколько ниже чем у застройщика...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже покупали у застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена, тут смотря чего вы хотите, мы брали у застройщика, тогда еще не было особо инвесторов, для нас главное было именно нужный этаж и квартира, удачи вам в покупке
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Мы с мужем безумно мечтаем стать вашими соседями:) Присматриваем двушку! Уважаемые дольщики, подскажите, пожалуйста, через кого вы покупали свои квартиры? Я знаю, что некоторые инвестора готовы сделать скидку при наличном расчете. Может, кто знает координаты таких людей?:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жители, как думаете будет с парковкой? Во дворе я так понимаю не предусмотрена, подземку наверное дорого в аренду брать ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тишина в нашей ветке, время идет в обратный отсчет, осталось меньше года))) следующий Новый год уже будем встречать в своих квартирах;-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи,есть кто-нибудь из 5 секции?Приятно было бы познакомиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Монолит выложил новые фото на сайте от 28.09.2015:
Тынц

Макет 1-го дома с видами во всех сторон есть на сайте проектной мастерской Ардис:
Тынц

У кого-то уже окна в квартире есть:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост