МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1 (стр. 21)

Мне кажется темп стройки хороший, кладку на 9-16 секциях во всю делают. Даже в праздники работали. Так что надеемся, что во время сдадут и будет отмечать нг 2017 в новой квартире:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго всем дня!
Планируем в соседи 13 секция!
прокатился мимо стройки порадовали окна двери коричневого света, отделка уже противоположной стороны..
работы стоят надеюсь, что от мороза, а не от средств))

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владимир а откуда информация что дом по срокам не успеват?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет! Хотим купить квартиру в 1-ом доме! Но по строительной готовности дом же не успеют сдать до 3 кв 2016?
Как вообще строительство идет? И другие объекты?
Не хотим потом жить в поле
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотим приобрести квартиру в 1-ом доме! Есть очень интересные предложения от подрядчиков!

Вопрос: судя по строительной готовности, к 3 кв 2016 весь дом готов не будет! Есть информации о дальнейшей судьбе 1-го дома, и всего Преображенского?
Боимся что будем жить в чистом поле потом...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Парковку есть кто приобрёл? Слышно вроде цену собрались поднимать. Если так, то она и не нужна, если в Марте не поднимут, то стоит задуматься о покупке. Есть кто взял?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всех с наступившим Новым годом! Соседи, кто знает какие радиаторы отопления будут в квартирах?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей1, лучше к делу - что там за дочки? Знаю что есть Красноярск сити, Красноярск сити Плюс. Какие еще есть? Ты что судьёй работаешь что ли, откуда знаешь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей1, спасибо за ответ) а по первому дом как думаете достроят?
достроят, динамика есть. А насчет всего микрорайона - думаю, что раз уж дочек столько создали, то стоит призадуматься. В арбитраже уже сейчас дочки других строительных контор как орехи разлетаться начинают. Текущие дома достроят, но далее, лично я с долевым завязываю и никому не советую - и денег на этом уже не заработаешь и нервы хочется поберечь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей1, спасибо за ответ) а по первому дом как думаете достроят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А если честно - я не знаю как они до 2021 года все застраивать будут, такой большой микрорайон. У меня есть, пускай и непроверенная, но информация от коллеги, который работает тесно с оными...что Монолит не ладан дышит. Да и всецело не одни они
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первый никто не против, и я даже сам это написал. Вы правильно написали - это право каждого. Но я лично не понимаю зачем было создавать миллион групп ВК агентами, когда уже была одна группа, а теперь еще и форум сделали. Мне как дольщику уже самому надоело бегать по этим форумам, да смотреть где кто пишет - собраться в одной религия не позволяет? Не кажется ли вам, что каждый под свое агентство гребёт, чтобы блюсти рекламные интересы? Прошу заметить - я никогда не агитировал к своим услугам и в списках администраторов группы меня не было - это дело абсолютно добровольное. Но в группах по преображенскому куда не зайди - "Хотите купить квартиру в ЖМ Преображенский Красноярск без услуг Телефон____", "Ипотека от 12,5"...С точки зрения рынка - агентства заполонили своей рекламой всё. 90% рекламы - либо несуществующие объекты, либо замануха "ой, простите, продали - вот вам другая, подороже"

А что о доме - я на праздниках туда съезжу, зайду на стройку, скину информацию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей1, прекращайте засорять тему выяснениями отношений, дом еще строится, а уже тьма ссор! Я как человек сторонний могу сказать что вы слишком негативно относитесь к риелторский деятельности. Лично я считаю что каждый имеет право для себя выбрать работать с агентствами или нет. Есть и тьма других услуг за которые люди берут деньги за воздух по сути, ну что сказать... Молодцы, могут, а писать о тьме групп вк где вы админ, ну хорошо...
Давайте немного о другом, о нашем доме, с не о том кто мы и что имеем.
Всем добра!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дамочка, или вы не дамочка (вы определитесь уже какого вы пола)...уважаемый Андрей Голубев, на пару с Юрием Черненко вашим "коллегой" с агентства недвижимости КРОМ!

А вы ничего не путаете, что я риелтор? Может вам в лоб показать моё удостоверение, кем я работаю? Или ДДУ показать по квартире при личной встрече, если вы не боитесь. И насчет группы ВК "на 3 дома 270 пользователей" - https://vk.com/ozeropark заходите, любуйтесь, вот вам ссылка, только там уже 330 человек. ДДУ так же скинуть по этим домам, моей двушки в 3 доме и однушки моей девушки в 1 доме второй очереди. Или не надо? Так то меня там итак все в группе знают, в том числе и ваш коллега, с которым я нормально общался

Знают меня, и действую я от лица коллектива дольщиков в первую очередь потому, что я работаю в нашей любимой палатке защитников юриспруденции и мне ваша риелторская тема не гоже по профессии... и консультирую бесплатно людей по юридическим вопросам в своей группе, тут на форуме сибдома... так же как и буду консультировать людей в ГРУППЕ ПО ПРЕОБРАЖЕНСКОМУ. А наглых РИЭЛТОРОВ я гнал и буду гнать отовсюду, потому что ваши услуги - неадекват по цене. Вам понятно? Я уже сказал - я ценю ваш труд и тд по созданию форума - но объясните мне - зачем его делать, при условии уже существующей группы ВК? А потом еще каждому в личку писать насчет перехода к вам. Пожалуйста - давайте сотрудничать, размещайте ссыль на мою группу, будем как то активно общаться по стройке и жить дружно. Пока обоснований не было кто вы и что вы, разве что коллега то ваш риелтор, однако... отсюда был сделан вывод, что вы всячески пытаетесь перетянуть на себя покрывало. Вопрос только - зачем? Можете вполне рекламировать свои услуги, да себя лично... но людям в своих группах вконтакте я хочу всячески помогать, делиться советами по юриспруденции и тд но только, увы для риелтеров, бесплатно! Вас мало на форуме красмамы Котовасия гоняет? свой захотели?

Не хотите закончить этот балаган? Если вы хотите сотрудничать как то с моими знаниями и опытом - решайте сами для себя, по своему форуму и тд - давайте обсуждать - личка у меня всегда открыта

И вообще, если вам интересно почему я так активно почему-то делюсь бесплатными юридическими советами, создал группу и не одну...да потому что моя работа заставляет меня бесплатно консультировать людей, но есть так же клиенты по соглашению, которые платят гонорары... и не поверите - мои же подписчики, друзья, знакомые иногда приходят ко мне за помощью, в том числе и после услуг горе риелтеров.
Да! большинство из вас достаточно опытны и трудолюбивы, но есть те, кому я бы посоветовал хотя бы открыть Гражданский Кодекс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вообще за то, чтоб вк группы были именно по домам, иначе у каждого дома будут свои трудности, а в этой толпе тем сложнее будет собраться, думаю жителям 17 дома будет без разницы что происходит в 1 доме и т.д, так группы и потухают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я ездила, мне понравилось. Уже выложила фото и "Подробный отчет с презентации микрорайона Преображенский", но уже даже боюсь предлагать ссылку, потому как риелтор с аккаунтами вконтакте ("Алексей Бутин" и "микрорайон преображенский") и он же Алексей1 на этом форуме, страдает навязчивой идеей о преследующих его конкурентах-риелторах, размещающих рекламу. Ночи не спит уже, наверное, работая над группой вк, вычисляя врага, добавляя фото от имени своей девушки, удаляя свои собственные сообщения об успехах создания страниц в контакте по другим ЖК, где у него "на 3 дома 270 пользователей", а потом вдруг прикрываясь высокопарными, героическими формулировками "нас собственников", "нашему коллективу дольщиков"... И Алексей, во втором комментарии разоблачительного сообщения на стене, Вы рассказываете о каких-то нюансах вашего дела, до которых вообще никому дела нет, и по которым прямо чувствуется что Вы совсем "не против риелторства".. сначала было смешно, но Вы неосознанно так пиарите вражеский форум, что становится уже неловко за неоплачиваемые усилия.. Спите уже спокойно в Новом году, даже и не представляете, насколько я далека от вашей профессии. Может быть сделаю для кого-то открытие, но иногда люди просто занимаются веб-дизайном, создают сайты и пишут блоги по интересующим вопросам. Вопрос микрорайона очень мне интересен, потому что жду не дождусь там квартиру для своей семьи с детской комнатой своему ребенку!! И об этом в объяснительном сообщении специально для Вас уже сообщали, но Вы "активно сносите рекламу":)) А размещают ссылку сайта в существующих группах социальных сетей всего лишь для объединения усилий в решении интересующих вопросов, а также чтобы пользователям не приходилось выбирать из множества.. обычная практика.. но раз Вы очень против, пришлось создать свою публичную страницу.. хотела коротко и ничего личного, а впрочем, друзья, если Вы нуждаетесь в услугах активного, неординарного риелтора, заинтересованного в сделках по нашему микрорайону, обязательно обращайтесь к вышеназванному, потому что в недельном "сопротивлении" было сразу понятно, что человек очень хочет и любит работать! Счастья Вам, Алексей, и всем участникам форума в Новом году! Желаю в 2016 всем дружно дождаться наших квартир! PS: а ваши координаты, Алексей, можно легко и в лучшем виде разместить на нашем форуме, чтобы уже точно не было подозрений в конкуренции. Обращайтесь пожалуйста или напишите их там сами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никто не ездил на экскурсию 19 числа от Сбера и Монолита? Может у кого фото есть или что то интересное из информации, делитесь)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Балконы есть только на последних этажах, в основном везде лоджии. Уточняйте в отделе продаж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
************, подскажите пожалуйста как именно в нашем доме отличит балкон от лоджии?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у нас разве балконы есть в доме? Я думал лоджии везде...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост