МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1 (стр. 10)

А счетчики уже были при заселении или их устанавливают сами жильцы за свой счет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У соседей трешка платят около 6000 с копейками. И согласна вроде по городу одинаковые тарифы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас Ростелеком. По цене 650 рублей в месяц. Я думаю что по тарифам в Прео так же как и во всем городе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Argentina
О, а какой у вас интернет провайдер и сколько платите именно за Интернет. Нам скоро переезжать и хочется сориентироваться что по чем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас однушка с интернетом выходит что-то около 4000 рублей в месяц. Мы, кстати, так платили и в старой квартире, когда снимали. Переехали в Преображенск уже в свою, тоже самое платим. Думаете, отличаются по Красноярску коммунальные платежи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже интересно по тарифам. Только по однушке. Народ расскажите кто сколько платит..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина Сергевна позвоните в УК еще раз. Как я понял, у них там сейчас что-то происходит с недобросовестными дольщиками. Возможно с задержкой, но устранят 100%. Пошевелите их немного)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста сколько у вас коммунальные платежи за 2-3 комн. квартиры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго дня! Как пережили морозы зимой в доме 45 по ул.Авиаторов?У нас на третьем этаже холодно было, заклеили даже окна скотчем.Не спасло. Сквозняк гулял всю зиму по кухне, где лоджия, особенно. Пришлось приобретать обогреватель. Соседи с верхних этажей тоже жаловались на холод в квартире. Обратились мы в УК с претензией. Обещали приехать по предварительной договоренности после звонка. До сих пор звонят...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж слишком долго ждать не хочется, год-полтора еще можно, на счет двух будем думать - считать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игнатенко он на начальном этапе строительства, сдача в 2020. Но выгоднее то именно в самом нечале вступать в долевое, самые "вкусные" цены)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А 12 когда должны сдать? Просто тоже интересуемся Преображенским. Рассматриваем вариант ни на самом начальном этапе строительства, а скажем уже ближе к середине готовности дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы в свое время так же брали долевое в первом доме. Все построили, теперь живем. Мы, кстати, тоже очень нервничали. И разные варианты рассматривали и даже на стройку ни один раз ездили. Сейчас живем, довольны)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей GДобрый день.спрашиваю вашего совета.планирую взять долевое в доме №12.кто что может прокоментировать?дома построят?не будет кидалово?


Я про преображенский много читала, в свое время, прежде чем решиться на покупку. Монолит уже давно строится в Красноярске, и это все-таки залог того, что проблем с полной застройкой ЖК не будет. Риски я считаю минимальны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день.
спрашиваю вашего совета.
планирую взять долевое в доме №12.
кто что может прокоментировать?дома построят?не будет кидалово?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А цены, кстати, радуют, ибо у разных застройщиков они очень разнятся и бывает что легче другую квартиру купить, чем изменения оплатить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По ценам, помимо самого изменения в проекте, которое стоит 50, если еще оплата за работу строителей, но там все зависит от того на какой стадии, подано прошение и приняли положительное решение. Если, например, стену, которую вы хотите снести еще не построили, то за работу денег не берут, если уже есть то что-то около 15 тысяч.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется, что в Преображенском такие большие площади, что куда уже больше. Потом эти огромные пространства надо же как-то грамотно обжить, чтобы не только просторно, но и уютно было...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, тут такое дело каждому свое. Как правило, все перепланировки связаны с желанием увеличит площадь. Нас тоже все устраивает)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой, а я наоборот ничего не хочу менять! Мне так нравится именно наша планировка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост