МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1 (стр. 12)

Взрослым тоже развлечений не помешает, а если будет больше народу, то и всего будет больше...Кофейни там всякие, кафешки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну я не против большего количества новых соседей, если это повлечет за собой дополнительную инфраструктуру. Ладно взрослые, но подросткам обычно скучно в удалении от города. Если вокруг будет больше народу и интересных мест, куда можно сходить, это очень на руку родителям.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вам говорила, правда))) Скажите привет новым соседям))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Значит, все-таки правда
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выше говорили о постройке дополнительных домов в Преображенском. Слышал об этом у хорошего знакомого - риелтора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
почему это мусор должен у всех пахнуть по-разному?))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это не вонючие мусоропроводы в старых домах... плюс у нас есть такое понятие, как УК, которая должна этим заниматься. не будет заниматься - досвидания
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне без разницы как он пахнет, у меня дверь хорошая входная стоит, мы ни запахов, ни звуков никаких лишних не слышим и из квартиры своей тоже не выпускаем:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, хорошо, а запах? Все-таки мусор у всех по-разному пахнет))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да ничего не слышно было бы. Мы вообще не слышим что в подъезде происходит...А мусоропровод как во всех новых домах размещен. Все удобно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, не в двух метрах, но рядом. Если бы в двух метрах прямо был,то слышно было бы прямо в квартире как кто-то мусор выбрасывает в семь утра, например)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
99.99%под аренду кто нибудь брал?кто-нибудь сдает?

не, не сдадим нашу прекрасную квартиру))) а так не в курсе...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В 18 дом кто заселился, ответьте пожалуйста. Мусоропровод в метре двух от квартиры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
под аренду кто нибудь брал?
кто-нибудь сдает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
довольно серьезное решение - расширение строящегося проекта. видимо действительно игра стоит свеч. ну что, в принципе жильцам это на руку - намечается более развитая инфраструктура
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Район популярный, есть много желающих купить. Отсюда и расширение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Случайно слышала разговор об этом в офисе застройщика, подробности не буду говорить, чтобы просто не соврать. Не уверенна точно. Вроде как неподалеку землю купили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нифига себе, а чего это так?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каким образом он может быть больше? С одной стороны мост Авиаторов , с другой жд пути, с третьей 9 мая и арена север с лентой и с четвёртой жк светлый ....
Как? Рядом пустырь - но там аквапарк по плану
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Яблоня. Откуда такие данные?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост