МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1 (стр. 4)

19 дом уже сдался, если и собираются отстаивать свои права то только по качеству отделки. Насчет 4 и 13 дома, стройка приостановлена, монолит этого не скрывает, идет смена подрядчика. Надеемся их достроют, а вот сроки сдачи видимо не будут соответствовать заявленым.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не дольщик Монолита, просто увидел ЭТО:

https://vk.com/wall-39394191_295469

Что скажете? Дольщики 19 дома, как будете отстаивать свои права - сразу в суд или есть еще шансы через УК?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что с 11домом…?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может все что пишут это пиар. Но кто знает когда возобновят работу на 4 доме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сколько мне известно, 2 дома которые вроде как замораживаютя - это 4 и 13, были отданы для застройки ООО АО «АГАТ», это давний подрядчик компании Монолитхолдинг, но на сегодня этот подрядчик разрывает отношения с Монолитхолдинг и, соответсвенно, достраивать его дома некому, пока не найдут нового подрядчика! Почему они разбежались, я не знаю, может как раз из-за большого кол-ва претензий к качеству стройки, а может и нет! На счет остальных домов я не знаю, сам планирую брать 3-х комнатную в 3-м доме!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мой вопрос да это какой-то развод. И "жительница мама" эта. Монолитхолдинг точно не банкротится, это логически нереально. Черный пиар? Только какой-то дешевый, такие вещи должны быть изящными :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это же тролль
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктор Георгевич Напишите полностью ФИО, должность кем работаете в Монолите. А то выглядит неправдоподобно: "Через год, максимум полтора, краны вернем. Возможно к тому времени решим где брать деньги на 4 дом.".
Вы пишете от имени директора или как пресс-служба Монолита?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Решение принято по 4 дому м.Преображенский. Еще раз повторю это вынужденая мера. Через год, максимум полтора, краны вернем. Возможно к тому времени решим где брать деньги на 4 дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НОВЫЙ ЖД СЭЛФОРТ на Шахтеров
Виктор Георгевич
07.12.2018 в 11:45
На 4 доме решено после нового года демонтировать строительные краны. Это вынужденая мера, краны будут зданы в аренду, что бы поправить финансовые трудности. Дом заморожен, что бы техника не простаивала. Так по какому ЖК вы хотели всем тут сказать будет демонтаж кранов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Принято решение демонтировать строительные краны на 4 доме. Демонтаж будет после нового года. Решение вынужденое, дом заморожен, что бы техника не простаивала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Качество у Монолита ниже плинтуса. Есть Монолитовская квартира в Иннокентьевском - качество - ужас, угол промерзает, ждем тепловизор (Кстати по этому микрорайону. застроеному Монолитом, очередь на тепловизор от ук больше 50 человек). Люди некоторые уже утеплились термитом снаружи (кому интересно посмотреть как это выглядит - подъедьте Авиаторов 40, со двора).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые инвесторы, кто легко поддается паническим настроениям вы мне объясните зачем такому гиганту как Монолитстрой "сливаться"? В чем выгода? В том чтобы собрать бабло, и потом судится с народом? И все? Тогда вы как то узко думаете. Я сам купил квартиру в Монолите в Преображенском. Но ничего уже все позади , заехали и живем! Если страшно, то покупайте готовое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго дня! Я помню лет 10 назад Монолит строил Ястынское поле....Наверное,многие помнят, как были заморожены там дома. Сама купила квартиру на Ястынской,6 ( Мате Залки ,31 ). Тряслась достроят- не достроят. У моего дома хотя бы стадия была хорошая- стояла коробка, а вот строительство последующих домов Ястынская,13,14,15 и 16 было совсем брошено.....Представляю,как люди нервничали,переживали....По итогу, мне задержали сдачу на 4 месяца, а вот по Ястынской,12 просрочка была 1 год и 4 месяца,но все-таки дома-то сдали и люди в них живут. Не знаю,конечно, как сейчас качество построенных домов у Монолита, но тогда я была рада,что вообще достроили. Хотя отделка была безобразная, не буду углубляться, но многие собственники судились и по срокам и по отделке и выигрывали суды.
Думаю, что и Преображенский достроят, просто как и когда???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сити 2 уже продают,на сайте Монолита 22 дом, это вдоль Авиаторов,между Лентой и 18 домом.Квартиры вовсю продают,рекламу крутят,а там даже копать не начали,чистое поле,заросшие травой и огороженное забором...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую), не нкжно звонить в офис, тем более искать какую то документацию, написать можно все, бумага стерпит. Нужно просто на стройплощадку проехать и посмотреть, здесь все видно. Дома заморожены, и какие бы документы не показывали факт останется фактом, дома в Преображенском заморожены! Если кто мне не верит проедти посмотрите, я такую картину с начала осени наблюдаю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здесь все только ругаются, а полезной информации нет. Интересно узнать про замороженые дома (4, 6, 12, 13) их решили бросить совсем или все таки достроят? И если кто то не владея информацией о том что дома заморожены купил там жилье, деньги можно вернуть назад или вже нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
строитель "финонсировать", "моналит", вы хоть разный стиль ошибок под разными никами пишите, "разоблачители". Смотреть противно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
касатка сорян, а что такого в том, чтобы предложить позвонить в головной офис? Я уже писал в соседней теме, это не компания-однодневка. Не обязательно спрашивать и выслушивать обещания, можно спросить, где можно найти соответствующую документацию, например. Все должно быть в открытом доступе. Хотя судя по тому, что о банкротстве этом судачат в каждой теме, еще непонятно, кто в чьем офисе работает. Причем когда были новости про судебные иски, такого срача не было, сейчас "проснулись". Стыдно должно быть, товарищи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виталий Иосифович, я так понял вы в монолите работаете. Интересно вам за такие посты платят? Я просто тоже бы не прочь подработать если хорошо платят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост