МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1 (стр. 3)

Планирую купить квартиру в 4 доме, поскажите что сейчас происходит на стройплощадке, дом строят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно кому это дают ипотеку на коммерческое?а ценник там конский. это ж какую накрутку надо делать.проще в окей сходить или ленту.а под услуги если то сколько отбиваться будет помещение?лет30
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коммерческая

Я думаю над вариантов в ипотеку взять в Преображенске коммерческое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коммерческая
У нас тут только квартира , но я бы не отказался иметь свой магазинчик рядом с квартирой, когда на работу две минуты идти.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А есть тут кто кто приобрел или думает о покупке коммерческой недвижимости в Прео? Насколько это выгодно на данном этапе строительства?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да всё хорошо . Хватит визжать . Стройка идет , нытики ноют дальше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хрюша тогда ничего не может быть источником правдивой информации. Кроме офиса, вам только догадки будут рассказывать. Я работаю в крупной компании, у нас все трясутся над своей репутацией, не дай бог обмануть потребителя. Если застройщик хочет работать дальше, будет делать то же самое. Монолит - это же не однодневка. Там совсем по-другому разговаривают, им репутация не важна!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На прошлой неделе были на стройплощадке. в 4 доме выполняли кладку стен рабочие
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пронзительно хрюкни для убедительности!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иринка! Офис не может быть источником правдивой информации, они заинтересованая сторона. Их главная задача привлечь больше денег от продаж квартир, и говорить они будут то что выгодно для их главной задачи. Это их работа, а говарить людям правду не входит в должностные обязаности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С новым годом! офис - единственный источник официальной информации, остальное слухи, так что вы со счетов его не скидывайте все же. Лично я всегда ищу баланс, сопоставляю факты, делаю самостоятельные выводы. А врать могут и офис, и рабочие!!!! Я вот что-то не думаю, что рабочих попросили бесплатно выйти и изобразить видимость работы перед новым годом и они такие взяли и пошли хотя с осени бастовали))) Ну смешно же)))))) Почему бы не пойти и не померзнуть перед праздниками))) С Новым годом вас тоже, кстати :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сестра Аленушка, в офис звонить правду точно не услышишь. Вы на стройплощадку пройдите и с рабочими пообщайтесь. Я разговаривал, рябята хорошо идут на контакт. Говорят они с осени бостовали из за не выплаты зарплаты. Их уговорили выйти перед новым годом и создать видимость работ, взамен обещали выплатить задолженость.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
зубастик

А что сам застройщик говорит, кто-нибудь звонил узнавал? Просто интересно. ) Может дело действительно в смене застройщика...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В том то и дело что до морозов все то же колом стояло.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
зубастик именно сейчас или вообще? в такой холод вроде бы ничего не строится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пишут много и плохого и хорошего, трудно понять где правда. Но можно проехать на стройку и посмотреть, например 4 дом точно не строится, это хорошо видно. Поэтому кто думает купить там квартиру стоит подождать вдруг строить дальше не будут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чулкова

Если честно, я последнее время, вообще, мало отзывам в Интернете верю. Нужно самому изучать документы и проект. Единственное, я был уверен изначально уверен в репутации застройщика (знакомые у него уже брали квартиру). Ну, а ожидание квартиры, когда свои деньги уже отдал, это всегда нервы)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кучу всего за последнее время перечитала про Монолит и Преображенский в частности. В итоге поняла, что застройщик просто меняет подрядчика. А новость банально раздули...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Alexzzander Я не дольщик Монолита, просто увидел ЭТО:
https://vk.com/wall-39394191_295469
Что скажете? Дольщики 19 дома, как будете отстаивать свои права - сразу в суд или есть еще шансы через УК?

Зависит от ситуации. Я видел это же или похожее видео в другом паблике, в комментариях появился застройщик и объявил, что они связались и уже решают проблему. Видео девушка потом удалила. Видимо, разобрались мирным путем. При сдаче долевых квартир, конечно, всякое бывает, увы. Но когда я получал квартиру в Прео, до суда никто не дошел из знакомых соседей, в целом было ок для долевого. Все решали через УК, не припомню каких-то адских разборок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю.. я не знаю конечно же подробностей, но выглядит так, что вышла какая-то ссора с подрядчиком. И подрядчик решил хоть как-то насолить Монолиту, рассказывая сказки про банкротство!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост