МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1 (стр. 6)

Светлана Захаренкова

Погодите, а что в случае покупки квартиры по ДДУ можно использовать мат капитал? Это точная информация?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана Захаренкова

Дарчик

Девочки, а можно мне кратко о процедуре покупки с помощью МК? Я вот буквально днях собиралась поэтому вопросу в Интернете просвещаться, но услышать реальный пример было бы намного лучше :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана Захаренкова

По регламенту 30 рабочих дней они имеют права рассматривать Ваше дело и мы по факту столько и ждали, хотя была надежда что будет быстрее. )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где-то видела тему про покупку квартиры в ипотеку с использованием мат капитала, сейчас уже не могу найти. Я в принципе уже все нюансы поняла. У меня только один вопрос к тем кто покупал по такой же схеме, как долго по факту Пенсионный Фонд рассматривал Ваш запрос?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Но почему тогда 13 . 12. дом практически не строится, сваи год назад начили бить , а в12 доме первый этаж не достроен про сроки я молчу, лишь бы дострлился.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жилищный юрист, который не может писать по-русски без ошибок, пять баллов просто)) Сорри, но Преображенский очень вряд ли обанкротится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вроде все идет к тому что проект обонкротится. Уже замарожено строительство 4 дома, нет средств. Рабочие ушли с этого дома еще в октябре. Жаль тех кто уже купил квартиру в этом доме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Форумчане, кто что знает о Сити-2 (продолжении Преображенского)? Колитесь)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересуют 2х комнатные, инвесторы и перекупщики ,свяжитесь 89059968880
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скрудж , очень просто прилип. Автор не наследил негативом только в адрес Грин-Парк’а. Позиционируя себя инвестором, он не отмечает рисков именно у Грин-Парк’а. Кстати говоря, твоё хамство в отношении других проектов, которое почистил модератор, также выглядит контрастно на фоне интереса именно к Грин-Парк’у.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ASilver Хорошая контора монолит , главное верить . Каким боком сюда Грин парк только прилип . вообще не понятно .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Серж124 , не пишу абы где, но тут уже не выдержал, зарываетесь вы конкретно. Мы тут далеко не фанаты Монолита, скорее блюстители объективной реальности, от которой вы похоже оторвались нешуточно. Объективно Монолит многие годы в топе самых надёжных застройщиков г.Красноярска, а теперь и России, что вашему Грин-Парк'у даже в самом сладком сне не пригрезилось. Та же Реставрация, с которой вы равняете Монолит, не могла похвастаться такими рейтингами, а когда они начали сбывать квартиры в кирпичных многоэтажках по 25 тыр/кв.м можно было догадаться к чему всё идёт. При этом, если вы изучите прецеденты обмана дольщиков в нашем регионе, в частности, то увидите, что накрываются, как раз, десятки мелких застройщиков, такие, как ваш Грин-Парк, а не топовые по объемах застройки и рейтингам надёжности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
crazyman У вас не спросил , что мне и где делать . Монолит уже вот вот об....ся . как бы только не в этом году. Да и кто же вас лишает возможности судить о надежности застройщика, судите сколько хотите . Тут форум ,где как раз обсуждаются и проблемы тоже, а не клуб фанатов Монолита . Вы хоть немного думайте , перед тем как на кнопки нажимать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Серж124 о, здрасте, вы и тут сидите? В каждой теме по чуть-чуть? :D Оставьте возможность судить о надежности застройщика реальным покупателям квартир Монолита.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Серж124 назовите надежного застройщика у кого вы рекомендуете покупать долевое. Долевое всегда риск. Хотите спать спокойно, покупайте готовое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
crazyman Реставрация тоже крупной была. Чем крупнее застройщик , тем громче падать . Крупность застройщика не имеет никакой корреляции с его надежностью . Не нужно тут искать лохов . Монолит крупный это Да ,но надёжный ли? это очень большой вопрос !!! Судя по утверждениям Анюты
, я бы проверил их .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анюта мы в Преображенском купили квартиру только потому, что застройщик крупный))) Насмотрелись уже по новостям людей, которые в палатках жили под ЖК, нам такого не надо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
надеемся что в этом ( но кажется зря
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос только один , в каком году всё случится . В этом или следующем .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему вы считаете, что строят медленно? У нас квартира в 21-м доме Преображенского сдалась на 2 недели раньше срока, указанного в договоре. Смотрели с крыши на весь микрорайон. Там огромные масштабы. Одновременно строят около 10-11 домов. Это очень прилично. Внутри уже 3-й этаж школы выводят. Про садики ничего не могу сказать, но один есть возле Ленты действующий. Сдают с недоделками, но устраняют к приемке квартиры. По-моему, надежный застройщик. По крайней мере, ни один банк не откажет кредитовать его объекты - это совершенно точно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост