МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1 (стр. 7)

Кира яАнюта, зайдите на сайт МонолитХолдинг. Там их все их проекты . И завершённые , и текущие . На мой взгляд , застройщик один и крупных в городе. Так же ему доверяют строительство социальных объектов . А это надо заслужить доверие у городской Администрации . Конечно , хочется чтобы строили быстрее . Но иногда скорость влияет на качество .


наше государство такие же бизнесмены. так что поддержка гос. сомнительное преимущество)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анюта, зайдите на сайт МонолитХолдинг.
Там их все их проекты . И завершённые , и текущие . На мой взгляд , застройщик один и крупных в городе. Так же ему доверяют строительство социальных объектов . А это надо заслужить доверие у городской Администрации .
Конечно , хочется чтобы строили быстрее . Но иногда скорость влияет на качество .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, рассматриваем Преображенский. Но есть несколько подозрительных моментов, строят крайне медленно, хотя кроме этого жк у них нет никаких более менее крупных проектов. Из многих источников поступает информация, что с ними разрывают отношения и минстрой и росреестр и крупные коммерческие структуры. Есть у кого достоверные данные?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть 1 ком и 3 ком в 12 и 13 доме . 2951373 собственник.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А есть тут те, кто купил квартиру в 25-этажках??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сеня Пташко я так понял, что для новых домов, выделили отдельный участок. Так что наши улицы застраивать не будут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Любочка
А я как-то побаиваюсь этих дополнительных строек? Застроят, вообще месте не будет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вроде разговоры ходили, что домов будет больше, чем изначально предполагалось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
этот район на данный момент лучший из строящихся, по крайней мере из разряда комфорт. очень хорошая инфраструктура и благоустройство чувствуется уже сейчас. Поэтому вполне нормальна его популярность.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алеша Касельский
Мы ждем квартиру в Преображенском. Дом в следующем году уже должны сдать. Надеюсь, все будет хорошо и на уровне. У тех, кто заселился, все хорошо, за исключением некоторых организационных моментов. Мне кажется, за годик-два все утрясется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эдуард
Монолит же еще кажется Живем строит, у них там тоже проект довольно неплохой. И многие еще и там покупают квартиры. Там цены пониже, если я правильно поняла.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
KiraKiraМы на первом этаже живем.

KiraKiraЖивем на последнем этаже,
Шикарно живёте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алеша Касельский
Если честно, я пока здесь не живу, но судя по тому что я видел - район будет очень крутой. Конечно, на вкус и цвет, как говорится, но все равно проект выгляит отменно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эдуард
Мне кажется, это неудивительно при таком проекте то крутом) Или вы считаете, что оно того не стоит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прямо бум в Преображенском, уже несколько раз за последний месяц вижу посты о желании купить здесь квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Преображенский! Тут кто-то есть? Продавцы, инвесторы? Очень интересует, т.к. нравится проект и класс комфорт конечно очень привлекает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПарковкаТут кто-то спрашивал недавно про парковочные места. Случайно, узнал. что можно приобрести парковочное место или даже несколько мест, еще до полной готовности дома.


Тоже интересно че по ценам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто-нибудь покупал жилье в Преображенске не через посредника, а напрямую у застройщика?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эдуард
Я думаю, реальные цены можно узнать только непосредственно у продавца.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам заезжать в 2019 только, но вот будем покупать два местечка. Кстати, а цены кто-нибудь знает? Я пока еще не уточнял. Но хотелось бы знать на что ориентироваться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост