МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1 (стр. 9)

KiraKira
Левые не могут заехать, тут оборудованные, закрытые парковки. Так просто сюда не заедешь, даже гости жильцов оставляют свои авто на улице.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
KiraKira спасибо за ответ!

Черновую отделку если честно не рассматривали, а вообще стоило бы. Про стены вы прямо успокоили))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В нашем доме большая часть квартир заселена, проблем с парковкой нет. Главное, чтобы машины на парковке оставляли только жильцы, а не левые.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СОБСТВЕННИК ! Продам 2-х ком. квартиру в жк ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ д. 12, г.Красноярск, площадь 55.95 кв.м., этаж 21. Квартира оформлена в регистрационной палате по договору ДДУ от застройщика напрямую. Имеется договор страхования. Быстрый выход на сделку. Сдача дома: 2 кв. 2020 года. Цена 2 500 000 руб. без торга.
Тел. 8-902-966-80-50 Евгения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Argentina
Ну, часть в новостройках продаются квартиры именно с парковочным местом. Даже при полном заселении дома всем хватит мест?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
KiraKira
у вас соседи клабберы просто)) бывшие))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алиса_1
Если вы про чистовую, то мы без нее брали. Лично я считаю, что своими силами качество всегда будет лучше, чем силами застройщика. Толщина стен нас совершенно не смущает, один раз только слышно было, как соседский ребенок выкрутил музыку на всю... Ему мама конечно надавала потом, но там при всем желании и хорошей звукоизоляции все бы услышали. Если честно, не понимаю, зачем такие колонки дома держать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела со строительством школы?
Строят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На прошлой неделе смотрели квартиру в Преображенском.

Внешне все очень симпатично и более чем достойно, но вот толщина стен и качество отделки вызывает вопросы... Как будто домики из картона, или нам так "повезло", ведь мы были не на официальном осмотре, а просто зашли и посмотрели.

Район конечно удобный, поэтому пока что думаем, не однозначное "нет".

Уважаемые жильцы, как вы оцениваете толщину стен и качество отделки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы покупали в долевом без парковочного места. И как это бы выглядело мне не совсем понятно. Парковка общая под весь дом и места должно хватить всем...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собираемся покупать квартиру в Преображенском. Скажите, а парковочные места продаются вместе с квартирой или их необходимо приобретать отдельно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На самом деле зря вы считаете все это мифами. Такие нюансы имеют место быть, но в некачественно построенных домах. В Преображенском же всего этого нет по той причине, что все эти штуки учтены профессионалами и предотвращены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слушайте, да это такой же миф, как что весь звук со двора "поднимается" на верхний этаж)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можете покупать спокойно. У нас все сухо и тихо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Радует! Спасибо. Просто хотим по ипотеке купить квартиру в Преображенске. Жена хочет на первм этаже. А родители мои и ее катигоречиски против. Говортят, что на первых этажах и слышимость и сырость.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы на первом этаже живем. Ничего подобного нет. Ни я, ни муж ни дверей, ни разговоров не слышим)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы на втором, все тихо. Мне кажется, это в старых домах, там слышимость такая была на первых этажах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А есть тут жители первых этажей? Интересует такой вопрос, как у вас с шумом в квартире? В том смысле, что обычно на первых этаж слышно каждого входящего в подъезд, как открывается-закрывается подъездная дверь и так далее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот это радует. Счетчиками всегда дешевле выходит коммуналка, но вот установить раньше стоило недешево. Спасибо УК)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Счетчиков не было. Но по закону сейчас все расходы по установке счетчиков, их опломбирование берет на себя УК
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост