МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1 (стр. 15)

У нас тоже с коммуникациями все в порядке, даже лучше чем ожидали если честно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы смотрели трубы, все хорошо, не заморачивайтесь. По поводу тепла - на пятерке тепло, дискомфорта не испытываем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
L4rever да ну нет, да и кто меняет сразу все в новом доме? Я уж не знаю какой застройщик должен быть, чтобы проводка-то была плохая))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Подрядчики здесь есть? Скиньте прайс. Особенно интересует 12 и 13 дом.
bux1610@gmail.com
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
L4reverСоседи, здравствуйте! Мы еще не заселились, но готовимся и подбиваем бюджет. Кто уже живет, скажите пожалуйста, нужно ли менять проводку, трубы, утепляться или еще что-то такое?


Да с трубами и проводкой понятно что все нормально, меня например больше звукоизоляция интересует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, здравствуйте! Мы еще не заселились, но готовимся и подбиваем бюджет. Кто уже живет, скажите пожалуйста, нужно ли менять проводку, трубы, утепляться или еще что-то такое?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Irishka344Argentina так что, стоит...? мы сейчас рассматриваем преображенский и еще два ЖК, интересно мнение получить)


кстати да, зайдите в группу их, пообщайтесь. https://vk.com/preobrazhenskij_official И на сайт
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Irishka344Argentina так что, стоит...? мы сейчас рассматриваем преображенский и еще два ЖК, интересно мнение получить)


Вы знаете, все достаточно стабильно. Тут где-то писали уже, что в других ЖК людей обманули, люди в палатках стоят требуют свои квартиры, застройщик куда-то пропал. У нас такого нет, застройщик в группе вконтакте с жильцами общается))) Некоторым немного задержали сдачу, но как по мне лучше дольше но на совесть, чем быстро но как попало.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Argentina так что, стоит...? мы сейчас рассматриваем преображенский и еще два ЖК, интересно мнение получить)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы из 1 дома, уже заселились. Читали что другие жаловались на недостатки (уже устранили всем), а у нас прям все было замечательно. Мы везунчики))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кира86Новые фотографии выложил монолит на сайте . Строительство школы на этапе котлована. Как и и несколько месяцев назад ...продвижения не видно


А вы в группе вконтакте у Монолита не спрашивали? Они Преображенский l Красноярск называются (не в курсе можно ли тут ссылки кидать). Мне кажется, все нормально будет. У меня детей пока нет, так что я особо не интересовалась
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новые фотографии выложил монолит на сайте . Строительство школы на этапе котлована. Как и и несколько месяцев назад ...продвижения не видно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересная планировка, район выглядит прилично. Посмотрим, что дальше будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
День добрый! Купил квартиру в 15-ом доме(высотка) сдача 2-ой квартал 2018. Есть ещё кто-то, кто приобрёл жильё в этом доме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо. А что уже сделано/или делают , кроме котлована? Сваи и хоть начали вбивать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кира86
Кира86Добрый день. Есть новости по строительству школы? На какой год реально ориентироваться? Знаю, что котлован выкопали. На этом остановились? Может у кого есть свежие фото? На сайте монолита не нашла

Школу точно построят в срок, тут можно даже не сомневаться. Монолит ее строит на свои деньги, но им из бюджета им вернут после постройки. В конце 2018 обещали вроде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день.
Есть новости по строительству школы? На какой год реально ориентироваться? Знаю, что котлован выкопали. На этом остановились? Может у кого есть свежие фото? На сайте монолита не нашла
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
там уже дома сданы и люди в них живут, так что все нормально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
проверять застройщика надо тщательно. Чтобы были уже отстроенные ЖК и в них жили люди, чтобы не вляпываться в истории с большими суммами денег.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Едва ли монолит когда-нибудь обанкротится!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МКР. ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ (застройщик Красноярск-Сити) дом №1»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост