Ястынское поле, д. 24 (2 оч.), квартал 3б (ДСК) (стр. 4)

В общем ситуация как и две недели назад,мы когда ходили смотреть квартиру все было аналогично:свет,вода есть, а дом закрыт((( Одно радует-как только начнется заселение можно будет сразу заехать, в квартирах чистенько и тепло,линолеум, обои, розеток куча останется только лампочки вкрутить и можно жить года два пока дом будет усадку давать)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
89504058437 Людмила Ильинична.По срокам все как и у вас: "Звоните завтра, в конце недели, бла бла бла..." :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, да, дайте, пожалуйста телефончик так необходимой нам Людмилы :) А по срокам заселения Вы ничего не слышали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Во как! А телефончик Людмилы в студию можно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была сегодня дома:) Работ уже не ведут. Охранники пригрели собак, они просто везде. Даже в подъезде Мухтар на цепи сидит. Можно брать ключи у охраны, в доступе не отказывают, менять двери, думаю и ремонт начать делать, но это надо созваниваться с прорабом - Людмилой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВЛАДиК да гады они вот и все( а так хочется в новой кв своей нг спраздновать(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да вода то там давно есть, а вот бумажное разрешение на подключение и т.д. стоит МНОГО денег и ДСК их жмет видать. На Ястынской 12а месяц иль два мурыжили :((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну хоть к нг то должны заселить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВЛАДиК, а Вы не владеете случайно информацей о том, сколько длился такой геморрой на Ястынской 12а? И вообще, а какие у нас проблемы? Вода вроде есть в доме....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОГО! Чет затупил инет, аж три раза. С Ястынской 12а был такой же геморрой с Водоканалом мне тут сказали :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то туго у нас с заселением. Звонила вчера, ничего конкретного не говорят... истерят да и только ((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дв уж НАШ все таки я думаю, раз он перед нашим подъездом находится. И набор в "Кривое зеркало" всё ещё идет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дв уж НАШ все таки я думаю, раз он перед нашим подъездом находится. И набор в "Кривое зеркало" всё ещё идет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш двор? .......больше похоже, что вы будете парковаться в уже обжитом пространстве соседей:), а забор зачем убирать? там для вас платную парковочку организуют
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня к родственникам заезжал в десятиэтажку, наш двор активно используется как стоянка для жителей близлежащих домов : А забор так и не убрали металлический :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жужжа, фигня-война прорвемся)))) главное чтоб заселили поскорей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Комп писал,что сообщение не отправлено,а я как настоящая женщина нажимала на кнопку "отправить сообщение" до победного))) я просто видела входные двери,которые и Вы думаю видели,открыть раз плюнуть.и я не думаю что сразу все заселятся в выше и ниже лежащие квартиры и поменяют двери,да и балконная дверь ни для кого не секрет имеет внизу деревянную дверцу,которая закрывается на конструкцию не более надежную чем шпингалет,и хотя я из старой квартиры из ценного перевожу только мужа, кровать и кошек,все равно хотелось бы чувствовать себя в безопасности в своем собственном доме,а балконный блок менять пока в планы не входило,на мели сидим после покупки квартиры
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну три раза то зачем ? А почему нараспашку то ?! Или вы думаете что кто нить залезет. Но конструкция двери конечно уродская :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня еще интересует вопрос,у кого люки и лестница на балконе,чего делать с ними будете?да еще и балконный блок не очень-то надежный,особенно его нижняя часть-какая-то дверка деревянная:( не очень то хочется нараспашку жить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня еще интересует вопрос,у кого люки и лестница на балконе,чего делать с ними будете?да еще и балконный блок не очень-то надежный,особенно его нижняя часть-какая-то дверка деревянная:( не очень то хочется нараспашку жить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ястынское поле, д. 24 (2 оч.), квартал 3б (ДСК)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост