Ястынское поле, д. 24 (2 оч.), квартал 3б (ДСК)

согласен с вами. а вообще лучше переизбрать на другое тсж, т.к. счета у софа космос!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для садика площадь огородили великоватую. Садик вроде во дворе будут строить- там наоборот кажется мало совсем площади для него!
Народ, а ни кого не раздражает отсутствие перерасчета в квитанциях за отопление за 2013год? Вот уже наверное пора коллективное письмо СОФу писать-или они того и ждут? толковые управляйки людям в январе пересчитали, а наша управляйка намеренно задерживает у себя денежные средства!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пошерстив инет проскакивает инфа именно об Окей а не о детском садике
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
насколько достоверна данная информация? говорят про торговый центр.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На пустыре будут строить детский сад и уже начнут работы в этом году.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да суммы по коммуслугам сумашедшие!!! Хуже УК СОФ не видел...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем пока, не ссортесь ребята ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я слышал что Окей там будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом клевый, окна в норме-топят хорошо поэтому что немного где-то сифонит- это даже хорошо- называется естественный воздухообмен. :)
Вот интересуюсь-может кто знает чего это у нас строить собрались на оставшемся пустыре?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи! У всех видимо всё хорошо раз тут тишина ;) Мне кажется что квитанции за ком услуги какие то скудноватые по информации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
совесть попутала чет видимо :/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
продам гостинку, 5 этаж 6 140 000!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оказываем помощь дольщикам "ДСК" с изменившейся площадью квартиры и наличием оговорки - п. 1.8 в договоре следующего характера "В случае уменьшения или увеличения площади... не более чем на 2 кв.м", возвращаем цену за все квадраты (а не только за превышающие 2 кв.м.)

т. 8 905 976 95 93
Общество защиты прав потребителей "Антрацит"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продаю 1-комнатную, 4 этаж 3 150 000.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет!!!
Купила, УРА, УРА, УРА! Теперь я ваш сосед!
Дом хороший у нас с вами. Мы покупали у подрядчика! Нам объяснили, что можно делать уже капитальный ремонт, так как дом монолитно-кирпичный и усадку уже дал. Так что всех поздравляю и надеюсь с каждым познакомиться лично )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день)))все заселились-теперь на форуме тишина. Среди отпишитесь как вам впечатления от дома,от соседей,от ук?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь возвращал уже деньги за недостающие кв.м.?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые, жители Ястынская 19а! Если вы или ваши друзья, или соседи, надумали продать свою 2-ку, позвоните мне т. 8-903-988-50-60. Сильно хочу квартиру в вашем доме, очень удачная планировка. Заранее вас всех благодарю за оказаное внимание к моему обращению!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оч сильно хочу купить 2 ком. в вашем доме, к ДСК обращались, но там все док-ты какие-то оформляют, потом как риелторы говорят цена будет уже завышенной. Подскажите никто из вас не собирается продавать 2-ку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А давайте еще строительные работы до 7 часов вечера вести!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ястынское поле, д. 24 (2 оч.), квартал 3б (ДСК)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост