Ястынское поле, д. 24 (2 оч.), квартал 3б (ДСК) (стр. 2)

НАРОД !!!! Давайте двери на первом этаже где лифты закрывать за собой, там через входную и так сифонит, а тут вы ещё как шли так и пошли ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена, "калитка" эта для проветривания, окна ведь нету и балконная дверь не откидная. Ну у меня вроде не дует нигде :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас от этой дверки не дует)))но есть другие косяки, руки бы конечно оконщикам пооторвать,надо писать о этих косяках в ук,там говорят что дск исправит)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я уже двери поменяла, от окон и правда не дует, а вот от дебильненькой двери на балкон дует еще как, до сих пор так не поняла зачем внизу эта "калитка"(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Двери конечно просто сказка)))пинком можно выбить)))но это и лучше-демонтаж легче сделать))мы уже заказали входную дверь- поставим и сразу заселимся)))а так вообще больших косяков пока не вижу,а с мелкими смириться можно,все равно все менять))окна хоть и стремные,но с них не дует))жить можно)))естественно сначала будет ряд неудобств,но вроде ук мне пока понравилась, все вежливо и подробно рассказывают,вчера написали заявление на опломбирование счетчиков,сегодня пришел парень без опозданий все сделал, еще и пачку бумажек для показаний на воду оставил)))с домофоном вчера проблема была,сегодня все исправили)))надеюсь что будем жить дружно и дружно беречь свой дом и подъезд)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана что вы имеете ввиду?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТО то сюрприз Вас ждет :-D
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а вот Проза мы вместе свами и посмотим сегодня какие двери))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите, а двери входные в квартиру деревянные или железные?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана_Я незначительное в 0,3 кв.м.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена_24, а у Вас есть расхождение?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по вопросу БТИ, они снова мерить ничего не будут, так как они уже замеряли и в актах стоит точная квадратура. Знаю потому что заказала доки уже в БТИ сразу после приемки квартиры (цена вопроса 5500р.) Претензию можно писать только после получения тех.плана в БТИ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
алексей, а где это в акте разница указана? А так, естественно, застройщик должен вернуть деньги, но после замеров БТИ. Пишите претензию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здраствуйте товарищи,такой вопрос, получил акт приемки квартиры в нашем доме, разница 2.56 м. кв. по сравнению с договором долевого участия, если бти подтвердит эту разницу, то я так понимаю застройщик обязан ее вернуть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну поздравляю товарищи! Лед тронулся, сегодня получил ключи :))))) Сначала в ДСК подписал АКТ приема-передачи и получил направление на заселение, затем в УК "СОФ" на Ястынскую 7 и получил ключи ! По поводу недоделок в ДСК сказали что дом пять лет на гарантии и можно писать свои претензии, их будут устранять по ходу дела. Домофон и лифт обещали включить в понедельник, а пока показываете охране бумагу с ТСЖ и они вас пропускают в подъезд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага))))только сначала надо в ДСК за направлением приехать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что товарищи - завтра начинается заселение! так что давайте отписываться что да как там
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нормальный ход ! Надо сначала посмотреть всё ли нормально в квартире, а потом подписывать я думаю. У меня к примеру окно в зале покоцано было помню.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нам до этого говорили, что акт подписывать в дск, а ключи в тсж забирать. Думаю так и будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А куда приезжать? В дск или в ТСЖ за ключами?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ястынское поле, д. 24 (2 оч.), квартал 3б (ДСК)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост