Ястынское поле, д. 24 (2 оч.), квартал 3б (ДСК) (стр. 7)

Светлана_Я
Ну если доплату еще в тыщ 500 сделать, то еще есть шанс таких дверей)))))))))))))))))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена_24, а может массив с фьюзингом... ну вот такой подарок судьбы :D
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВЛАДиК
радует что идут работы)
Светлана_Я
Двери всегда в новостройках позорные))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВЛАДиК, спасибо за отличные новости :) а оштукатурено с 1 по 10 или с 16 по 10? :)
И двери какие? Самые позорные ? :-D
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера добрался наконец то до дома, поднялся до десятого этажа, площадки и квартиры оштукатурены, на верхних этажах стоят межкомнатные двери. Во дворе началось благоустройство территории, думаю до нового года сдадут а то и раньше :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вопрос, у всех разная доплата. У меня за 1-комн. 58,86 кв.м. около 73 тысяч
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы делали перепланировку-договорились с ГИ в ДСК -сами стены снесли и нам выдали в итоге техпаспорт сразу с новой планировкой-затрат никаких. но надо сделать на этапе строительства

Мне надо проем сделать в несущей стене и перегородки убрать санузел расширить. Это в этом доме уже вы сделали перепланировку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы делали перепланировку-договорились с ГИ в ДСК -сами стены снесли и нам выдали в итоге техпаспорт сразу с новой планировкой-затрат никаких. но надо сделать на этапе строительства
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколько доплата за окна и балконы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто сталкивался с перепланировкой ? Какая последовательность действий в этом вопросе и примерные финансовые затраты на оформление всего
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хм, раньше получалось
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i637/1205/00/739590dce247.jpg.html
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://s019.radikal.ru/i637/1205/00/739590dce247.jpg это так сказать для обзора )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня была на стройке. Картина такая: дом почти зашит полностью, проведено электричество и отопления, с деланы все гипсокартоновые конструкции и поставлены лифты. Отделка одна осталась, но работы пока не начаты, ну с 1 по 8 точно не видела. На всей стройке человек 5 работают, и то обшивку дома доделывают. Увидела такую тему - под розетки сделали огромные дыры и заткнули пенопластом, так что, товарищи, офигенная слышимость нам обеспечена))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВЛАДиК, скрестим пальцы и будем надеяться на лучшее. Я приобрела квартиру на 11 этаже, брат на 6. Есть ли тут наши соседи по этажу? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы завтра идем в ДСК приобретать 2 квартиры с братом. Так что можно сказать, принимайте нас в свои ряды :)
Что реально у нас со сроком сдачи? :) В субботу прыгала по стройке, оббежала все квартиры на 6 этаже :)

Ну про сроки, это ДСК для подстраховки их завысили видать. Наружная отделка почти сделана, станет тепло и внутри начнут делать, но работы осталось явно не до 1кв 2013 :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы завтра идем в ДСК приобретать 2 квартиры с братом. Так что можно сказать, принимайте нас в свои ряды :)
Что реально у нас со сроком сдачи? :) В субботу прыгала по стройке, оббежала все квартиры на 6 этаже :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да все в поряде! работа кипит...дом к сроку сдадут...уверен! срок когда?....вроде 1кв 2013г?!...так что волнения напрасны...
читал комменты про первую очередь...и че? "срача" на десятки страниц развели, такие страсти кипели(ну так всегда-два, три "активиста " найдутся, и давай мутить тут все...))))))....смешно! а в итоге дом в срок же сдали и заселили ....и все успокоилось....))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стройка у вас соседи идет активно, балконы уже стеклят, наружняя обшивка стен завершается, внутри не была-ограждение ще стоит-могут и не пустить, если внутренние работы начаты, а я думаю что начаты-потому как начальник отделочного участка говорила что они сразу с нашей части на высокую переходят, то к сентябрю есть шанс заехать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня родственники тоже уже живут в 3-м подъезде, да и я недалеко через дорогу ;) буду другим помогать инфой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ястынское поле, д. 24 (2 оч.), квартал 3б (ДСК)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост