Ястынское поле, д. 24 (2 оч.), квартал 3б (ДСК) (стр. 6)

Звонил в ДСК... сказали дом СДАЛИ !!! Решаются организационные вопросы по заелению, на следующей неделе будет известно что да как.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня звонила в ДСК. Сказали еще неможко нам ждать осталось, но конкретных дат не назвают. Говорю - в начале ноября сдадут? Сказали да.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВЛАДиК, да... хорошо бы если только 2-3 ((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера был в ДСК , сказали недели две три еще подождать надо :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Были на стройке 3 недели назад, тишина была в этом плане... Там еще много недоделок было, только линолеум стилить начинали, раковин с унитазами еще не было, ванны правда стояли, окосячки дверные тоже были не поставлены, я думаю они еще доделывают остатки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я слышала, что уже комиссии приемочные по дому идут! У кого-то есть такая же инфа? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
где-то пару месяцев значит у вас еще ожидания! это я по нашей 10 этажке сужу!
асфальт вокруг дома уже докладывают. в общем уже скоро будем с вами на общей парковке места делить!а места ох как не хватает!
:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера посетил площадку, работа очень даже двигается :))) Порция фото ТУТА :) Поговорил с женщиной которая отделкой занимается, сказала осталось только линолеум постелить, полы не оч ровные (на фото видно) сверху идут ровняют и потом они будут линолеум стелить. Вот такие дела .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВЛАДиК шикарная новость, если все так хорошо как вы говорите, то уже не за горами заселение)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был в четверг на площадке, работа идет полным ходом :) Поставлены межкомнатные двери, наклеены обои и выкрашены санузлы. Идет благоустройство территории. Фото прилагается ТУТА ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВЛАДиК, Вы просто палочка-выручалочка ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На неделе хочу сходить глянуть как там дела двигаются, ну и фото сделаю ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого-нибудь еще есть новости? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВЛАДиК, Вы такой молодец! Спасибо за фото, добрый Вы человек :)
Я тут на днях звонила в ДСК поинтересоваться сроками сдачи дома, на что мне женщина ответила, что срок сдачи - I квартал 2013 года :( Я в печали.

Всегда пожалуйста! Да эта женщина вам сказала то что в документах написано и всё, я был в ДСК пару недель назад и мне сказали более веселые сроки, это до конца 2012 года, и думаю это так и будет ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВЛАДиК, Вы такой молодец! Спасибо за фото, добрый Вы человек :)
Я тут на днях звонила в ДСК поинтересоваться сроками сдачи дома, на что мне женщина ответила, что срок сдачи - I квартал 2013 года :( Я в печали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был вчера на объекте, работа двигается нормальным темпом по моему мнению, уже и номера квартир написаны :) . Сделал небольшой фотоотчет жмите ссылку Ястынская здесь не стал выкладывать, много файлов. Там и двери есть на фото кому интересно ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Двери всегда в новостройках позорные))))))

Двери межкомнатные очень даже приличные, а входные будут фанерные и это хорошо, каждый установит то что душа желает, всё равно многие двери меняют какими бы красивыми внешне они не были.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана_Я
да двери фанерные, видела когда смотрела первую очередь сдачи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Также я краем уха слышала, что входные двери у нас будут при сдаче фанерные, а не металлические. Это правда? Кто-нибудьв курсе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВЛАДиК, спасибо за отличные новости :) а оштукатурено с 1 по 10 или с 16 по 10? :)
И двери какие? Самые позорные ? :-D

с первого по третий не смотрел (у меня на 4-м этаже квартира), но на четвертом и выше в подъезде стены уже белые (чем их покроют интересно ?!) и в квартирах оштукатурено. Ну двери не самые позорные кстати, вспомните 90-е :)), на первое время пойдут ;). И протянута пожарная сигнализация, и она я так понял централизованная, не локальные пищалки по квартирам. Даже вода в трубах есть! Крутнул в ванне кран... кааак даст :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ястынское поле, д. 24 (2 оч.), квартал 3б (ДСК)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост