Ястынское поле, д. 24 (2 оч.), квартал 3б (ДСК) (стр. 3)

Да, нам тоже сказали приезжать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
бум надеяться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вчера в дск сказали ключи дадут сразу после новогодних праздников. Мол это точная информация...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что, надежду на заселение в 2012 явно мы уже потеряли, вот дскашники гады!!! ну что поделать, будем ждать 1 квартал 13
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну я думаю надо настроиться,что заселение будет скорее всего после нг,чтобы не ждать и готовиться к нг))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну кошмар(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я звонил вчера, ничего внятного не говорят. не ясно там вообще в чем проблемы (((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На этой неделе кто-нить звонил в дск?а то я звоню, о трубку не берут,то занято(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Со стороны дороги видно, что в квартире на 3-ем этаже уже идет ремонт. Повесили красивую люстру, натяжные потолки и точечные светильники. По моему, кто хочет, тот уже сейчас занимается обустройством своего жилья.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насколько я знаю ключи хранятся у охраны ,я думаю Алексей если вы позвонитеив дск и объясните вашу ситуацию с диваном в дск пойдут навстречу и вы сможете его занести,это же не ремонт)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я понимаю, ну можно же и другим людям на встречу пойти,хотя бы вещи завезти, я не говорю про жить там
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
алексейну если у людей и правда такая жизненная ситуация - навстречу дск наверное пошло
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто им интерессно веши разрешил завезти и ключи выдал? вот я диван купил месяц назад и пожалел, теперь некуда его ставить, если на этой неделе не заберу сказали на улицу выкинут)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тоже звонила, про сроки они вообще не в курсе, спросила что уже в 13 году чтоли заселять будут - ответ не знаем((( достали дскашники короче совсем( хочу нг в новой кв празновать(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В ДСК звонил, сказали ничего конкретного сказать не могут. В Водоканале узнал у знакомой, там вроде Акт раздела границ не готов, и когда будет готов тож не ясно (( Родственники видели что люди вещи заносили ( жить негде уже им ) и они вроде сказали что после 20-х чисел ключи будут давать. В общем не пойми чё...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ничего нового по дому не слышно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
звонил сегодня прорабу, ответела что она вобще ничего не решает и типа давать разрешение на какие то работы в доме она не имеет права)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну у меня такая информация, сегодня сказали что не раньше 20тых чисел будет только заселение, и что наш дом у них стоит первоочередной на заселение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да заселят уже скоро...с ТСЖ проблем нет..
так, некоторые ньюансы свои утрясут , и все дела...
дом же уже сдан,комисия приняла, и это главное..
без паники, товарищи!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В общем ситуация как и две недели назад,мы когда ходили смотреть квартиру все было аналогично:свет,вода есть, а дом закрыт((( Одно радует-как только начнется заселение можно будет сразу заехать, в квартирах чистенько и тепло,линолеум, обои, розеток куча останется только лампочки вкрутить и можно жить года два пока дом будет усадку давать)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ястынское поле, д. 24 (2 оч.), квартал 3б (ДСК)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост