ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках (стр. 5)

Что за сволочь пол дня долбит басами, по башке бы себе постучал, все равно без мозгов! Даурская 10, 1 подъезд.

Так Вы ему и скажите,что здесь то кулаками махать.Смешно даже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за сволочь пол дня долбит басами, по башке бы себе постучал, все равно без мозгов! Даурская 10, 1 подъезд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа, срочно куплю квартиру в Даурском без посредников за 1750 !!!
Деньги на руках. Расчёт сразу.
Телефон 8-983-209-23-95 (в любое время суток)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мила а что там не так?А то я не рассматривала...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, соседи! Расчетки получили? Кто что скажет по этому поводу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за женщины пошли - свиньи кругом...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дама с 1 подъезда 6 дома, курящая тонкие розовые сигареты, Вы задолбали свои бычки в подъезде разбрасывать, кушайте их лучше. Встречу тебя еще раз - накормлю!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Девушка - "свинюшка", которая курит в подъезде и бросает свои тоненькие цигарки, я тебя всё равно вычислю и от штрафа ты не избавишься!
8-9 этаж, 3 подъезд, Даурская, 10.
Уважаемые соседи, кто знает,кто такая, прошу позвонить в УК.
Давайте, бороться с такими свиньями!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Во втором подьезде кто между вторым и третьим дверь поставил?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надоело дышать табачным дымом курят на площадке в квартиру все тянет, даже пепелки себе оборудовали около мусоропровода!!! Надо с этим что-то делать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот опять кабельного " Мультинет" нет со вчерашнего дня :(. Я их номер тех службы уже наизусть помню. К кому подключиться даже не знаю, чтобы без "косяков" работали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга и Дмитрий
"Мы подключили Мультинет, хотя нам протянули неделю из-за болезни мастера...,"

Полгода с Мульти-нетом и у них постоянно "болеет мастер" и летом и зимой, я уже понимаю "отмазка" у них такая. Либо руководству провайдера профилактику простудних и др. заболеваний надо проводить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы подключили Мультинет, хотя нам протянули неделю из-за болезни мастера, обслуживающего наш район. А вообще, это почти то же, что и райтсайд. Мы пользовались услугами и тех и других в течение 2 лет, остались довольны. А вот биллайн... не знаем исправился ли, но раньше был самим жутким провайдером(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто-нибудь знает кто в первом подъезде дверь поставил между 9 и 8 этажами? мы бы тоже от ключиков не отказались

60кв.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мила,мы подключились в игре сервис интернет и цифровое тв. На качество не жалуюсь а вот сервис как это все устанавливали ... Пришлось очень понервничать. У нас в доме насколько я поняла 2 провайдера игра и мультинет оба с отличной репутацией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня подключили мульти-нет, с установкой проблем не было, да и сам инет вроде работает, по поводу тв ничего пока сказать не могу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас игра-сервис, раньше была фанатом Райтсайд, но Игрой довольна подключили 23 января еще меньше чем за час
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие соседи, если кто надумает подключать Интернет, то ни за что не подключайте мульти-нет!!!! Отвратительное обслуживание, нам инет целую неделю подключали- то что-нибудь забудут, то сломанное принесут, мастер зеленый попался- мы за него пол-работы сделали, ничего не умеет. В итоге подключили, но не то что надо- скорость в 2 раза меньше обещанной, и тв непонятно какое. На прокладку кабеля стоит посмотреть и сразу все понятно. В общем советую ни за что не подключать мульти-нет, намучаетесь будь здоров!!!!
Еще скажите, пожалуйста, кто куда подключился? Мы менять собрались провайдер.

Правильно, меняйте на Билайн или в крайнем случае на ростелеком - самые что ни на есть профессионалы. Плохое познается в сравнении.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие соседи, если кто надумает подключать Интернет, то ни за что не подключайте мульти-нет!!!! Отвратительное обслуживание, нам инет целую неделю подключали- то что-нибудь забудут, то сломанное принесут, мастер зеленый попался- мы за него пол-работы сделали, ничего не умеет. В итоге подключили, но не то что надо- скорость в 2 раза меньше обещанной, и тв непонятно какое. На прокладку кабеля стоит посмотреть и сразу все понятно. В общем советую ни за что не подключать мульти-нет, намучаетесь будь здоров!!!!
Еще скажите, пожалуйста, кто куда подключился? Мы менять собрались провайдер.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто-нибудь знает кто в первом подъезде дверь поставил между 9 и 8 этажами? мы бы тоже от ключиков не отказались
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост