ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках (стр. 2)

Соседи! Спасибо, кто повесил объявления во втором подъезде. Я долго собиралась... Может правда хоть немного люди задумаются...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне интересно где наш Роман раньше жил, ах да с мамой, в какой нибодь элитной убогой панельке на элитной окраине :) Теперь он взял долевку в ипотеку и стал звездой....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья
Да лошара он,от того и гопников очкует!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Черного кота кто потерял? Опять на 8 этаже бродит все загадил, в квартиры лезет. Вы что его писать на прогулку в подъезд водите?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Arver, я согласен с вами насчет ночной работы, всё в пределах разумного и можно предупредить соседей как сделал я, меня все поняли, я тоже работаю в сутками!Давайте будем дружнее соседи!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sasha а с какой стати люди должны чужую долбежку днем слушать, многие после суток или в ночь пашут.
Давайте слушать так, чтоб самим слышно было, но не чтоб у соседей стены тряслись, дети мелкие бояться.
Я не против слышать музыку соседей, но не в таком звучании как в ночном клубе у себя дома. Не в колхозе же живем, а в многоэтажке...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рэм
Сегодня опять ночь не спали. Долбёж музыкой. Сама побоялась ночью выходить.Муж с ночной смены пришёл, на повышенных тонах поговорил с соседом снизу,тот вроде проникся )), посмотрим , что дальше будет...
Полицию я вызывать ночью точно не буду, у подруги был негативный опыт в такой ситуации. Полиция приехала через 2а часа после вызова, когда все меломаны успокоились.Соседи двери не открыли , не подтвердили, что музыка долбасила. Её за "ложный вызов" ещё и оштрафовать хотели.Объяснительную писала.((( Зачем мне ,это надо? Лучше заявление с подписями "пострадавших" собрать и к участковому, пусть он и разбирается...
Днём нам вообще ничего не мешает,пусть тарабанит музыка и сосед, хоть на голове пусть стоИт ))), а вот ночью напрягает сильно,тишина вокруг, а басы долбасят, аж цветок на подоконнике подпрыгивает )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рэм, начнем с того что беременность это не заболевание, а нормальное состояние женщины, днём я думаю пусть люди слушают, вы сами молодые и любите музыку тоже!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, координаты ночных музыкантов можно?
Я при переезде так же столкнулся с повышенной музыкальностью своих соседей. По ночам тихо, но вот днями напролёт (особенно по выходным) басы начали раздражать. Супруга беременная, ей не комфортно находиться в таких условиях разумеется. Пришлось пойти познакомиться с соседями. Первая соседка оказалась очень порядочной и отнеслась с пониманием, а второй сосед вроде понял, но периодически продолжает экспериментировать. Думаю, скоро придётся принимать радикальные меры, после которых он сам побежит участковому жаловаться :-) Не повезло ему, что я сверху живу, очень не повезло :-)
Так что советую Вам помимо жалоб к участковому всё таки немножко и повоевать.
Кстати жаловаться участковому вовсе не нужно. При нарушении закона в любое время вызывайте наряд полиции и пишите протокол. Не приехать они не имеют права, ровно так же как и не отреагировать на ваше заявление.
Однако все люди, поначалу попытайтесь нормально побеседовать. С соседями нужно дружить, ведь нас многое объединяет. Любое хамство рано или поздно может обернуться в твою же пользу. Поэтому можно только посочувствовать людям не боящихся возмездия :-) Они ведут себя как минимум неосмотрительно и глупо...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мила
Arvev

А Вы говорили соседям, что нельзя так делать?
Не зря задаю "не умный" вопрос, потому что людям в подъезде пришлось разъяснять , что курить на лестничной площадке нельзя! Вы не поверите, они были удивлены, фраза: "Когда мы жили на Амурской, все курили в подъезде..." - повергла меня в шок.
С соседями нужно объединятся и "наезжать" на засранцев.
Мы одну свинюшку-девушку двумя этажами "вычисляли", нашли,отругали, чистота теперь))).
А здесь высказывать своё "фи" бесполезно, они не читают форум.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1 подъезд 7-8 этажи мусор прямо в подъезде выбрасывают, мусоропровод забили, а лень еще этаж пройти пакет выкинуть, или за домом в контейнер. Почитаешь форум - одни аристократы, от всех нос воротят, а сами срут в подъезде крыс разводят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня знакомые живут в "Южном берегу", вроде элитные дома. Но слышимость- ужас!!! Маленького ребенка днем спать не уложить! В соседнем подъезде ремонт делают внизу, а наверху все слышно!
А вот то, что наш дом потихонечку загаживается- это жаль. Ведь большинство и покупали в новостройке оттого, что в новом и красивом, пусть даже простом, хочется пожить!
Господа! Давайте вспомним, что мы люди! Давайте бережнее будем относиться к нашему общему имуществу, к нервам друг друга! Хоть УК проси, чтобы вводили штрафные санкции для свинот...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рэм, между прочим, вас никто не оскорблял, а вы вот противоречите сами себе, говорите о том что не собираетесь тратить свое время, но в тоже время отвечаете на каждый комментарий, видно все-таки дефицита времени у вас нет, да и цепляет как раз больше вас, а то что люди отстаивают свое место жительство - это вполне нормально. Вам не нравится? Съезжайте по-тихому, никто не обидится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что за странный товарищ с 9 этажа сверлит по ночам, заняться не чем? женщину заведи!!!!!

Распечатайте и ткните Вашего соседа носом.
Мы распечатали и на подъезд повесили.)))Нас меломаны ночные достали, слов не понимают,наверное скоро до участкового дело дойдёт ((((

"4 апреля 2013г на сессии Законодательного собрания Красноярского края во втором чтении приняты поправки в закон края «Об административных правонарушениях», получивший название «Закон о тишине».

Согласно окончательной редакции документа, тишину и спокойствие граждан нельзя будет нарушать с 22 до 9 часов, используя на повышенной громкости звуковоспроизводящие устройства в автомобилях, квартирах, балконах или подоконниках, киосках и павильонах, а также на дачных участках.
Нарушение режима повлечет за собой штрафы для физических лиц – от 500 до 3 тыс. рублей, для должностных лиц – от 5 тыс. до 20 тыс. рублей, для юридических – от 10 тыс. до 30 тыс. рублей.

Увеличены штрафные санкции за проведение шумных ремонтных работ в период с 22 до 9 часов и нарушение тишины в воскресенье: гражданам придется заплатить за это от 1 тыс. до 4 тыс. рублей, должностным лицам – от 5 тыс. до 25 тыс. рублей, юрлицам – от 10 тыс. до 35 тыс. рублей."
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рэм иди маме пожалуйся )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну собственно ваша реакция на мои выводы сама за себя и говорит :-)
Говно попёрло... Не собираюсь на вас тратить своё время и нервы, господа! Умного вы один хер ничего не скажете, потому что на трезвянку у вас голова болит с похмелья :-)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что за странный товарищ с 9 этажа сверлит по ночам, заняться не чем? женщину заведи!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Браво ""Ы: не русский, дворянские корни, 2 квартиры, дом в стадии проектирования, иностранное гражданство в стадии заявки" убил нах, бывают же такие клоуны....
Рэм "а купили более дорогую и просторную квартиру в нормальном кирпичном доме на Пашенном". Купить то одно, ты еще расчитаться попробуй...хотя если че мама поможет, да. А так то что черемушки, что пашенный - черные районы, белое гетто, ага.

PS Сам живу в черемушках есливче.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строят сейчас гораздо качественнее, чем при совдепе, уж поверьте. Знаю, что говорю.

Рассмешили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я ни кого не хотел обс..рать. Простоите великодушно, если кого-то обидел. Высокомерия у меня никакого нет, я лишь констатирую факты.
К слову сказать, в кирпичных домах слышимость гораздо ниже по объективным причинам - ж/б панель обладает рекордной, близкой к идеалу, резонацией. Строят сейчас гораздо качественнее, чем при совдепе, уж поверьте. Знаю, что говорю. Пожил в десятке разных панельных домов и смело могу заявить, что там вообще караул. Родители живут в кирпиче, в сравнении с панелью по всем позициям это как х..р с пальцем :-)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост