ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках (стр. 4)

Подскажите пожалуйста, те кто уже сделал документы на квартиру, надо ли еще делать какие-нибудь взносы после БТИ в рег.палате?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
добрый день дорогие соседи. Подскажите как называется наша ук, и сколько берут за однокомнатную квартиру? Как можно через интернет оплатить комуналку?

УК "Вектор".
Оплата за квартиру индивидуальна (с учётом прописанных там людей и индивидуальных показаний счётчиков на воду, электричество).
Вам квитанции на оплату квартиры не приходят? Там всё расписано.
Про оплату через Интернет не подскажу,позвоните в УК т.251-54-05,вас проконсультируют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
добрый день дорогие соседи. Подскажите как называется наша ук, и сколько берут за однокомнатную квартиру? Как можно через интернет оплатить комуналку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поздравляем с новосельем. Как же долго ждать пришлось! В этот день, такой весенний, Позабудьте, как жилось. … Пусть эта уютная современная квартира будет для вас добрым домом!
Спешим порадоваться за Вас! Предлагаем к Ваши новым кухням столешницы и подоконники со СКИДКОЙ для НОВОСЕЛОВ!
Посчитаем: Стандартная прямая столешница 3 метра средняя цена 12000 за погонный метр.
12000*3=36000 руб .+ монтаж 2000руб= 38000 руб.
Скажите Мы с Sibdom.ru и мы с радостью подарим Вам скидку 20% на столешницу!
ЭКОНОМИЯ 36000*20%=7200 руб.
Кухонная столешница из акрилового камня – это элегантный, уникальный интерьер!
Прямые столешницы цены от 9000 руб., радиусные от 12000 руб.
Наш сайт: www.kgrafit24.ru поисковая система Google
Эл.почта: kgrafit@mail.ru
Тел: 241-04-62
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, мне кажется или правда напор горячей воды хороший за последние сутки?
Посмотрим, как с напором воды будет на выходных, а потом "спасибо" УК напишу :)))))ттттф не сглазить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кроме максимы есть кабельное в 6 доме?
А то я их с 9 числа жду.Чувствую гнилая конторка,если даже подключить не могут!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня была в УК с очередной жалобой на отсутствие горячей воды. Пообещали(в очередной раз), что после 15марта "Теплосеть" увеличит подачу гор. воды. Но т.к. обещаниям я уже не верю (скоро 2а месяца будет, как обещают), по совету "знающих" написала заявление в УК (2 экземпляра), описав проблему (конкретно сроки "дефицита" воды и др.). Всем рекомендую это сделать, а не звонить, приходить в УК ругаться, толку всё равно не будет.
Если после 15ого и далее проблема не решится, то на основании заявления возможно потребовать перерасчёт за некачественную услугу, так по крайней мере мне объяснили на "горячей линии ЖКХ".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sasha а какой этаж?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даурская 6, 2 подьезд нет горячей воды!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого-нибудь еще нет горячей воды 1 подъезд,Даурская 10??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даурская,6 1 подъезд!!! Потерялась кошка пестрая - серая с бежевым. Кто нашел позвоните пожалуйста
89059977768

нашлась
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даурская,6 1 подъезд!!! Потерялась кошка пестрая - серая с бежевым. Кто нашел позвоните пожалуйста
89059977768
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В пятницу ходили ругались в УК , якобы решают эту проблему! И главное сказали жители верхних этажей придите в Ук и напишем про нашу проблему а так сказали на слова не очень обращают внимание !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена Бедапечаль,тоже помыться нормально не можем(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жители Даурская 10,6.
Большая просьба, сегодня с 20ч до 21ч не пользуйтесь горячей водой- мне детей помыть надо и самим помыться. :( Можете расценить, как шутку, но на выходных не можем помыться всей семьёй, горячей воды практически нет.Смеситель вообще не переключается на "душ" (напор слабый).Приходиться мыться в ванной, набирая её полчаса.
УК ау!, когда примете меры (завтра ругаться с вами буду, как понимаю уже не первая).
"Красстрой" , когда продаёте квартиры, говорите людям, что насосы в домах не установлены, проблемы с напором гор. воды на верхних этажах.Это я так горько шучу :) :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи привет! подскажите за 1-комнатную ежемесячная квартплата в каком размере?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Верхние этажи присоединяйтесь, надо же как то бороться!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здраствуйте, соседи! Верхние этажи как у вас с горячей водой? У нас еще тише стала бежать, 10эт! В УК ходили, а толку!

Ранее об этом писала... Звонила в УК, ругалась, толку НОЛЬ.
Пока будет 3 человека жаловаться, а остальным пофиг, так и будем под тонкой струйкой купаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здраствуйте, соседи! Верхние этажи как у вас с горячей водой? У нас еще тише стала бежать, 10эт! В УК ходили, а толку!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кэт, я просто не очень в расчетках понимаю, бОльшую часть своей жизни жила по арендам, кварплату платить не приходилось. Просто читала комментарии первых сдавшихся домов, там много было недовольных.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост