ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках (стр. 7)

soratnik, А смоклеющиеся обои в ванной будут держаться и не размокают от влажности? с плиткой пока не хочется заморачиваться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В ванной ремонт делать сразу надо... Взять шпатель, отскоблить краску и наклеить плитку. Или самоклеющиеся обои. Или не скоблить краску - ПВХ панели на стену, смотрится вполне хорошо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаю что делать с гипсокартонным санузлом, можно ли на него кафель клеить, а то уже краска со стен слазит.

И у нас в ванной уже все облазит...=(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Arvev, поздравляю с новосельем! на балконе и у меня вода бежит когда снег тает и когда дожди.Жаловались в УК, безрезультатно. ремонтировали этажом выше, всё также капало.теперь только весной, пока не устранят- балкон в порядок не приведешь, ни шторки тебе, ни утеплить :( На гипсокартон клеят плитку- держится. Слышимость у нас с 31 декабря на 1 января такая была- врагу не пожелаешь :) Верхние Черемушки рулят :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оленка, Мы уже живем две недели, всем довольны, кроме того что на балконе сильно вода бежала, когда снег таял неделю назад. Не знаю что делать с гипсокартонным санузлом, можно ли на него кафель клеить, а то уже краска со стен слазит. Слышимость здесь конечно... но ко всему привыкли уже. Район тоже нравится, мне с ребенком здесь комфортно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Arvev, я с 1991 г. живу в этом районе. меня все устраивает :)Любимый район :) и квартира хорошая- первая же :) единственно что делали по неполадкам- это летом балконные двери провисли, вызывала ремонтников. пришли через неделю, распакечивали окна, сказали что брак при установке. в остальном все отлично. вы уже заехали? или еще квартиру присматриваете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оленка 1 дом, а как вам в общем тут живется, нет желания переехать? Как район, как квартира?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, нам в прошлом году в феврале лифт запустили...так что терпите...не одни вы такие))) Пешочком, совершенствуйтесь :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите, кто знает когда лифт включат?

Должны сдаче включать.
Я,если бы жил сейчас там уже раз 10 бы сходил в УК!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите, кто знает когда лифт включат?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
катя, у нас строительный адрес квартиры был 111, а когда получали ключи, нас удивили, что будет наш номер 112. Вот так!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мила, я ошиблась, мы на этаж ниже вас живем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
звонила на гладкова по поводу стоимости - 4800
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, кто в бывшие государственные Бти заказывали кадастровые паспорта, то есть на Цирке, на Октябрьской, они тоже без выезда? И какой срок исполнения, и стоимоть, по моему у них быстрее!

Сегодня в Корейской сказали что тех паспорт только на гладкова и на 78ДБ, т.к. документы на дом только у них в субботу буду сдавать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
222
На цирке не приняли,сдал на 78 бригады 5500р.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга и Дмитрий, спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, кто в бывшие государственные Бти заказывали кадастровые паспорта, то есть на Цирке, на Октябрьской, они тоже без выезда? И какой срок исполнения, и стоимоть, по моему у них быстрее!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, а на Гладкова кто-нибудь сдавал документы?

Я сдавала документы на Гладкова еще в декабре. Приняли, сказали что как только дом пройдет кадастровый учет у них же, начнут делать документы и можно начинать звонить, узнавать о готовности 5 февраля. Очередей никаких, стоимость около 5000 где-то, не помню уже:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, а на Гладкова кто-нибудь сдавал документы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто-нибудь еще на цирке в БТИ обращался? не начали документы на техпаспорт принимать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ДАУРСКИЙ ж/к в Черемушках»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост