Утиный Плес 3 (стр. 5)

Кто-нибудь жировки уже получил? Сегодня звонила в УК, спрашивала про жировки, сказали будут только в следующем месяце за два месяца сразу... ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да не будет эти секций и еще одного дома не будет. Позвоните, узнайте в КБС.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
только когда это будет?????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Hammer, согласно генплану через дорогу будет торгово-спортивно-развлекательный центр, за УП-3 еще 2 секции дома, а за двором УП-3 детский садик, гулять будем по набережной. http://www.sibdom.ru/pic/art-Pashennii_1.jpg
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю, там лучше парковку сделать. Ну и на дорогу не мешало бы асфальт уложить, а то не всегда удобно по двору выезжать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите пожалуйста, а пустырь перед домом так и будет непонятно чем, или все-таки у застройщика есть какой то план по благоустройству этой территории!!?? Хотелось бы чтобы, была дорога, и тротуар нормальный, а на этом месте можно сделать хоккейную коробку, или футбольное мини-поле! Что скажите соседи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А нам вот во втором очень с соседями повезло)!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят... Повезет с соседями или нет - это как Русская рулетка!!! Мне вот тоже не повезло. ((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жена 165-гоИ не говорите:(Согласна на 100%!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи соседи, доброе утро! Давайте таки беречь то, что у нас есть, и НЕ ГАДИТЬ в подъезде!!! Для мусора есть мусоропровод! И пожалуйста прекратите КУРИТЬ в лифте!!! Неужели так сложно дождаться выхода на улицу и там начать травить свой организм?! Не успели включить лифт, внутри по ободрали уже все... Что за НЕЛЮДИ живут в нашем 3 подъезде???!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я с УП4 и не поддерживаю эту инициативу, потому что это все только разговоры и никто этим заниматься не будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседка почему ерунду то? УП 4 тоже хотят свое ТСЖ, вот и можно объединиться, с двух то домов найдется несколько образованных людей, имеющих возможность возглавить ТСЖ. От того кто занимается домоуправлением очень многое зависит. А то будет как у нас во дворе, раньше ЖЭКи были и все постоянно чистили и мели, а пришла УК, грязь непролазная и траву не косили вообще, такая дичь, как в лесу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вам писать уже нечего, вы всякую ерунду собираете
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мишутка Какое еще ТСЖ, у нас УК именно ей КБС нас передал. Жилфонд - это совсем неудачная идея, большая организация - это всегда плохая работа. А вот создать свое ТСЖ, я за. Желательно из жителей своего дома, тогда точно порядок будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи. Мы из 161 дома. Надо что-то решать с управлением дома. Давайте соберем общее собрание и все решим. Сейчас домом управляет ТСЖ, т.к. застройщик передал все документы по дому им. Нам остается либо вступить в ТСЖ, либо собрать документы и перейти в Жилфонд. А можно создать свое ТСЖ. НАДО ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ! ОТКЛИКНИТЕСЬ1
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем здраствуйте давайте устраивать забастовку по поводу лифта в УП4 включили через 2,5 нед. мы уже месяц почти живем, в упр. комп вообще внятно ничего объяснить не могут предлагаю отказатся от их услуг!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже только вчера кабель купил адля тв, но еще не подключали...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
88, спасиб!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь подключался к антенне общей. Я подключился в подъезде а она вообще не показывает. Может она еще не подключена или не установлена?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
fyz, 260 см
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Утиный Плес 3»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост