Утиный Плес 3 (стр. 17)

Соседка, я тоже думаю с нашим домом будет все в порядке))) Скоро будем новоселье отмечать ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На ошибках УП4 думаю наш дом сдастся без задержек!!!)))

Заехать бы в августе уже...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жена 165-го, 4-й 11 июля сдается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так может ждут пока наш закончат и оба сдадут?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УП 4 уже 3-й месяц маринуют, хотя дом готовый давно стоит уже. Так что не загадывайте лучше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Совсем чуть чуть осталось))) Как там 14-этажка поживает? Доделали внутреннюю отделку, кто в курсе? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже положили асфальт вокруг здания!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Anka у меня квартира с лоджией, она находится в поворотнике, а что там такое? стены, пол, да потолок трапецивидной формы, стены окрашены. Зимний сад из этой площади делать или еще что-то это уже дело фантации!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а есть у кого квартиры с зимним садом, что там такое?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
88 Ключница - это конечно фигура на данном этапе ОЧЕНЬ важная, однако не пускать не имеет права, так дом уже готов, то есть это уже не стройка, куда действительно без каски ни-ни. Так что идите с документами и настаивайте на посещении СВОЕГО жилья. Ну может шоколадку возьмите с собой :-)).... для большей убедительности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста, что за технический этаж над 10 из 10? что он из себя представляет?

Так это чердак наверное, домов без чердака не бывает :-))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста, что за технический этаж над 10 из 10? что он из себя представляет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ходили без договора, в следующий раз его возьмем, но такое чувство что и с ним ничего не дадут, ключницы то в домах разные. Нам она вообще сказала: " дом еще не сдан и на стройке делать нечего, даже меня можете не просить ключи все равно не дам". Даже не заикнулась о том что с договором можно придти.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня приходили хотели посмотреть, но квартиры закрыты многие,пошли к ключнице попросить ключик, но ни-за-что сказала не даст. Вот так печально) Асфальтируют дорогу возле подъездов. В 14 этажке практически закончили красить подъезд.


А Вы с договором на квартиру и паспортом просили? Без них конечно ключи не дадут, мало ли кто шастает. На ветке УП4 писали, что при наличии документов ключи дают без проблем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня приходили хотели посмотреть, но квартиры закрыты многие,пошли к ключнице попросить ключик, но ни-за-что сказала не даст. Вот так печально) Асфальтируют дорогу возле подъездов. В 14 этажке практически закончили красить подъезд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще-то в панельных домах не советуют делать ремонт года три, потому как дом дает усадку и например кафель от стен отлетает или трескается, а его положить все-таки недешево. А вот обои можно и переклеить, если сильно ужасные, купить дешевые с более симпатичной расцветкой,самим наклеить и даже если треснут стены под ними и обои соответственно порвутся(о чем здесь уже писали), то не жалко.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а кто-нить собирается после въезда ремонт затевать? а может есть кто сразу свои материалы и своя бригада?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня на кухне обои поклеили почти такой же расцветки что и в коридоре, только в коридоре кирпичи, а на кухне типа цветы темно коричневого цвета... смотрится ужасно и темно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хельга,спасибо за комент,только у меня 13 этаж,боюсь одного переезда,грузчики цену заломят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы из 9 дома, утиный, последний этаж, год с лишним - никаких проблем ни с потолком, ни с напором воды, ни с соседями сверху(ввиду их отсутствия)), лифт на девятом останавливается - двери не хлопают, народ не ходит, чисто (особенно весной и осенью на нижние этажи ножками грязь затаскивают, а у нас - чистота), вид прекрасный и вообще, последний этаж это почти пентхаус и вип вариант - народ не сомневайтесь, последний этаж это не минус, это большущий плюс!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Утиный Плес 3»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост