Утиный Плес 3

вот
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
добрый день соседи.
кто нибудь имел опыт сноса сантехкабины?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выполнение электрических работ в квартирах, коттеджах, офисах. Прокладка элетропроводки, перенос розеток, установка и подключение электрооборудования (от лампочки до сложных устройств). Квалифицированно.
8-923-270-95-99, 8-914-295-89-74
http://vk.com/id188002188
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
за ограждение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наконец то убрали Ваши блоки, а то нормально к дому не проехать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Блоки это как минимум. А лучше огородить двор как наши соседи забором. Вот посмотрите кто ездит через наш двор, да в основном это наши 5 домов. Причем 2 дома огородили забором, а машины ставят у нас во дворе! Значит ходить теперь к Енисею мы должны в обход, а они ходят свободно через наши дворы, да еще и паркуются. Огородить забором, пусть по своей набережной от остановки домой ходят по уши в грязи, посмотрим как они запоют.
Лично я за закрытие двора!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет соседям! Что-то совсем форум молчит... А как вам нравится,что наш двор вот уже как года два является дорогой для соседних домов? Ни у кого не возникало желания сделать двор тупиковым? Например поставить шлагбаум или элементарно бетонные блоки с одной стороны двора? Лично мне надоело то,что я не могу спокойно пройти по двору до подъезда, надоели сигналить в спину, надоело шарахаться в собственном дворе от машин, которые едут в дома на Карамзина. И вроде бы как есть другие проезды, и не один, но в нашем дворе, видать, мёдом намазано.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жильцы! Появилась вот такая информация на сайте администрации города Красноярска в разделе публичные слушания! Возле дома будет строиться АЗС. Это вообще никуда не годится!!! Это санитарно защитная зона дома, все примеси этой заправки будут в воздухе возле самого дома и в самом дворе на детской площадке....Чем дышать то будем??? Слушания состоятся 20 мая в 19.00 в бизнес центре Европа на К.Маркса 93, 9 этаж, офис 907. Давайте отстоим свое право против этой застройки! !!Подключайтесь, не останьтесь равнодушными!!! Это касается и жителей соседних домов!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странное развлечение - один и тот же вопрос на всех ветках задавать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алена, ...Вы же знаете что единичных провокатор везде хватает...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алена да не обращайте вы внимания на жителя, он во многих ветках задает один и тот же вопрос - как платить за коммуналку!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель https://www.citypay.su/?sid=314 когда конкретно эту ссылку открываешь, то сразу уже набранное окно для платежа в УК КБС Сервис открывается, что вы там где еще искать то пытаетесь??? Наша УК называется УК КБС Сервис. А вот с терминалами действительно через одно место получается , так как в терминалах "Платежка" надо вводить данные не через нашу УК КБС Сервис, а выбирать Свердловский район, потом ТСЖ Пашенный и вводить свой лицевой счет, потом терминал высветит адрес, сверьте, если ваш, то спокойно платите. Я так плачу и все прекрасно доходит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алена[b] Я что то ничего не понял....ТСЖ Пашенный?, КБС-Сервис?-причём тут мы то...Я недавно заехал в дом, может чего то не понимаю.А тут я вообще не нашёл наше ТСЖ- других всяких полно, а нас нет....https://www.citypay.su/?sid=314
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://www.citypay.su/?sid=314 Вот здесь тоже можно платить, только я не пользовалась именно для оплаты данным ресурсом, а использую просто для проверки состояния моего счета по квартплате. Вводишь номер лицевого счета шестизначный, потом "проверить" и высвечивается остаток на лицевом счете. Мне удобно для контроля, так как плачу большими суммами раз в несколько месяцев.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель Можно платить в платежных терминалах "Платежка" выбирать надо ЖКХ; Свердловский район; ТСЖ Пашенный и код, который указан на твоей жировке. На чеке будет напечатано: Прямой платеж ООО УК КБС-Сервис. Я так платила , потом звонила в УК , сказали, что платеж дошел нормально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну раз мы тут общаемся, значит ещё не умер..Мож и председатель сюда заглянет...Или мы ему поможем заглянуть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
наш форум "умер", после того, как попал в эту ветку)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Со стороны правления-в ответ тишина!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотел бы обратиться к правлению ТСЖ. Когда можно будет вносить плату за коммуналку спокойно(не подстраиваясь под работу кассы) и современно(через терминалы и интернет сайты? Такое ощущение, что правление ТСЖ застряло со своим развитием в средневековье....Я хочу вносить плату тогда, когда мне удобно и как мне удобно, а не как удобно для работы ТСЖистам. Человек я занятой и ответственный, поэтому иногда приходится отпрашиваться с работы чтобы попасть"на приём" к кассиру.Они для нас должны работать, а не мы под них подстраиваться.Давно бы уже договорились с терминальщиками и сделали оплату через интернет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как с пропиской, быстро делают? А то я еще не прописалась.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Утиный Плес 3»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост