Утиный Плес 3 (стр. 2)

И еще, заставьте ТСЖ проверить вентшахту в вышерасположенных квартирах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Установите на отверстие в вентканал решетку с обратным клапаном, поменяйте сифон, проверьте все соединения на канализационных трубах и установите на кухне альпийскую форточку, решите практически все проблемы с запахом и вентиляцией
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поставьте нормальный сифон на умывальник и всё будет хорошо.

При чем здесь сифон? Говорят же запах идет из вентиляции!!! Вентиляция должна идти как в трубу, а тут она в квартиру идет, это неполадки.
Как вариант бывает что люди при ремонте убирают у себя эту шахту расширяя туалет, и у людей живущих ниже нет вентиляции.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поставьте нормальный сифон на умывальник и всё будет хорошо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас тоже самое, муж сказал у них с вентиляцией напутано что-то. еще фигня другая с этим связана, вытяжка над плитой вытягивает и запах еды идет из туалетной вытяжки. поставили вентилятор в вент. отверстие
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стали замечать дома неприятный запах с туалета, вначале пиняли на кошку. Вначале было редко, а потом все чаще и чаще. Сейчас в день по несколько раз. Вообщем заметил что запах идет с вентиляции. Начинает дуть с вентиляции в квартиру (а должно быть как раз наоборот). Открываешь дверь на балкон (ну что бы выдуть неприятный запах), в туалете воздух уходит аж со свистом, а в ванной все равно задувает в квартиру. Немного времени пройдет и становится все нормально- вентиляция становиться работать как положено.
Что за фигня никто не знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С новым годом в новом доме!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, с наступающим Новым Годом!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А чего это наша ветка делает в этом разделе???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А че там не удобного?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за ответы. Пообщаюсь с Андреем обязательно. А вот ещё у меня вопрос: прочитала тут про пожарный шланг и что под него специальный отвод возле унитаза. А мы туда стиралку подключили.....вобще-то неудобно... Куда тогда подключать стиральную машинку? В ванной вроде некуда..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Возможно в Вашем доме что-то напутано с сантехникой в подвале (неправильно установлены балансировочник, неправильно отрегулированы регулирующие клапана, задвижки открыты не до конца и т.п.). Обратитесь в УК или напрямую к сантехнику Андрею, который обслуживает наши дома, он парень толковый.
У нас в 161 доме 28-30, очень комфортная температура.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы живем на 6-м. Батареи тоже чуть теплые. Может что-то со стояком? Когда только только включили тепло батареи были намного горячее.... Ладно, я спрошу в УК. А мужу моему тоже очень даже комфортно:) Ему даже жарко порой и он балкон открывает:)А я в теплющем доме всю жизнь прожила, вот что значит сила привычки:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вирия, а вы на каком этаже живете? :) У нас батареи чуть теплые, жары нет, как тут пишут..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вирия Ну у нас не сказать что холодно, но и не жарко. По мне так в самый раз.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосед, я бы даже сказал жаркая...плохо что не перекрываются батареи=(((

А я очень мёрзну. Жила в девятинах кирпичных на Гладкова там в морозы меньше 27 градусов не было, а тут у нас в детской и кухне 24, а в зале 23 :( В одеялах сижу.
165-е, Вы же тоже с 3-го подъезда с торцовой двушки??? Или я ошибаюсь? У Вас сколько градусов дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К.Ира Так мне тоже в нашей УК подсказали. Вообще-то главное, чтобы платеж доходил. Есть еще кассы ООО Телекомсервис, я пыталась через них заплатить, но сказали, что пока именно нашего дома нет лицевых счетов в их базе.Это было месяц назад, так что может уже и сбросили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
111, спс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще есть платежка в продуктовом "Утиный плес", на Карамзина 7 в кирпиче.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Каравай" на Гладкова
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Утиный Плес 3»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост